ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 328 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    Странно, мне все посылки курьер ЕМС привозил, на почте ничего не лежало
     
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у него до востребования вероятнее всего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет. я ж писал.
    позвонили с ЕМС и сказали, что коробка надорвана, но вес в норме, поэтому на выбор:
    1. ехать к ним и забирать самому, ибо надорванную они не имеют права доставлять.
    2. отправят мне её почтой.
    я выбрал второе. во первых содержимое мне не к спеху, дома и так этого полно, а во вторых ехать к ним через всю Москву и тащить её на себе нет никакого желания, а почта рядом с домом.
     
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Взял на алике для продажи. Прикольная штука
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    брал на майпроте аналогичную)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Получил наконец-то свой заказ. Вместо 11 дней шел 36. Празднички...
    Кстати аминки со вкусом клубники сегодня попробовали. Естественно 120 мг кофеина не дают особого бодряка, а вот пить вместо воды самое то для разнообразия :JC_doubleup:

    Zo_z6wumei8.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    22 дня в пути, с травки, в Рф пришла за 2 дня, все остальное время....таможня еб** мозги, тут еще праздники.
    nFq9PUotd8w.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    Всего одна банка? да ты себя балуешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    это подарок был, мне на др. трек дали я отслеживал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Заказ с Прозиса.

    IMG_5729m.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  11. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Успел урвать по акции??)) Красава!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вернулся из отпуска и забрал все, что не успело дойти до НГ. 2 посылки с травки и одна с витакоста. С травки большая часть по акциями (на спортпит, энзимедику и пр., они как-то даже часть товаров Торна в 20 проц. на спортпит включили, он тоже со скидкой, кроме цинка).

    IMG_0572.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Как тебе новый xtend?
     
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вчера только забрал. Ещё не пробовал. Но я в любом случаи досыпаю аланин и цитруллин
     
  15. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Отпишись потом, как со вкусом обстоят дела
     
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ок, в четверг) завтра кардио, а в четверг на тренировку возьму эти бца. Как увидел, что появились со стевией, взял. У старых вкус слишком резкий для меня.
     
  17. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    saatHO6IPmQ.jpg

    Травка. 19 дней, вместо положенных 11 к которым я так привык))

    http://ru.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Capsules-120-Capsules/67037 - старые добрые витамины. на этот раз в капсулах. Капсулы кстати интересные, зеленые, большие. :shok:На фото видно.

    http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-5-HTP-100-mg-180-Veggie-Caps/52549 - триптофанчик для хорошего настроения по рекомендации старожил форума. Посмотрел почти все,что есть на травке - этот самый выгодный. Уже сьел капсулу, чувствую как солнце светит ярче.:xdnew:

    http://ru.iherb.com/Muscletech-100-Platinum-Casein-Gourmet-Milk-Chocolate-1-82-lbs-873-g/71406 - казеин по акции. Вместо творога на ночь.
     

    Вложения:

    • 7t3rteb97kw.jpg
      7t3rteb97kw.jpg
      Размер файла:
      77,1 КБ
      Просмотров:
      60
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Очередная порция прота и всякой мелочи. Кстати, флепджеки подарочные по вкусу обалденные) 0-02-05-6e6800c15de98328467b708384275f1a449ae72370e4a5620a0108a702f14d22_full.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. angryroot

    angryroot Бывалый

    И мне с Майпротеина посылка давеча пришла. Неожиданно быстро, учитывая Новый год - 19.12 - 9.01.
    2017-01-09_MP.png
    К посылке прилагался бумажный акт, согласно которому "Оболочка повреждена". Однако придирчивый осмотр коробки никаких повреждений не выявил, внутри тоже всё цело ). И очередной раз доставщики, не связавшись со мной, сменили статус заказа на "Неудачная попытка вручения, не удалось связаться", пришлось звонить...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    С платной доставкой получилось?
     
  21. Светлый

    Светлый Бывалый

    хз, мне объяснили что автоматом ставят такой статус если есть повреждения упаковки.
     
  22. angryroot

    angryroot Бывалый

    С бесплатной, там 8кг и мелочь, а на 12к рублей набралось...
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это обычная история с посылками из MyProtein. Они, как правило, приходят в повреждённой упаковке и частенько с актом.

    У меня тоже постоянно так с доставкой. Ленятся доставлять. Курьеры, видимо, просто хотят на жопе сидеть целый день и "получать получку". А не зарабатывать заработную плату, делая то, ради чего их наняли на работу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    майпрот начал класть вот такие пробники)
    P70119-124423.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 9
  26. RZY

    RZY Бывалый

    Акционные BCAA с Iherb долетели за 6 дней с бесплатной доставкой в Мск.
    xuhilKdpppc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  27. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    по чем казеин вышел, сейчас 1250 стоит
     
  28. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Да практически так и вышел. 1112р
     
  29. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    E2onwPpHP3Y.jpg
    Очередная посылка с Травки. Ничего нового. Рыбий жир по хорошей цене, да кальций в экономичной упаковке.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вкус ближе всего к bcaa-g mrm, нейтральный, бца чувствуются (привкус). Я как раз такое люблю, минимум вкуса и цвета. Но многим не нравится, не вкусно) Растворяется ок.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2017