ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 327 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Этот набор букоцыфр я видел, однако если посылка не трекуется по сайту почты России, она считается не отслеживаемой.

    Согласен бро, надо начинать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Проблема в том, что общаешься с человеком который нихера не решает(((

    Ваш вопрос: Привет, какова причина отмены доставки UPS международной экономики в России, не могли бы вы вернуть его обратно?

    20: 43Kristen G: Здравствуйте. К сожалению, для России мы можем использовать только приоритет USPS международной.

    20: 46Dmitrii: Но этот порядок доставки, чтобы не стать прибыльным в вашем магазине. Вы теряете много клиентов из России, что привело к отмене доставки UPS международной экономики?
    20: 47Kristen G: Я прошу прощения. Это менеджеры
    20: 47Kristen G: Это то, что хотят менеджеры.
    20: 48Kristen G: Есть ли что-нибудь еще я могу помочь сегодня?

    20: 49Dmitrii: К сожалению, нет
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Трек ей присваивается скорее уже на нашей территории и этот трек трекуется на сайте почты России.
    Трек международного образца RB123456789RU В статье речь идет про другие посылки без такого трека.
    Ты наверно не получал мелкие пакеты из китая(я на почте даже извещение по ним не заполняю, их так отдают или прямо почтальон в почтовый ящик кладёт))
     
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    трек приклеивают в пендосии, называют его вторым треком, приходит вот такое письмо (часть из него):
    Secondary Tracking #:
    This package has a secondary tracking # because it is being handled by more than one carrier. This secondary tracking # may contain more detail in case the primary tracking # does not.
    Secondary Tracking #: UM219132525US


    если вбить его на сайте ПР то пишет: Отправление с этим номером нерегистрируемое — его нельзя отследить.
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    То что ты написал - это трек по америке, я спецом нашёл коробку и с неё написал уже российский трек!
    вообще разговор начался со статьи о мелких пакетах без особого учёта) так вот я написал, что посылки с ТФ-суплементс учитываются и их можно отследить и найти, если что.
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 12
  7. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    555555555555556.jpg

    Два заказа с травки.

    Описывать собственно нечего, все и так всё знают.
    Скажу только:

    1) http://ru.iherb.com/Herbal-Vedic-Chandrika-Ayurvedic-Soap-Bar-2-64-oz-75-g/3678
    Мыло ( в углу справа) имеет очень классный запах, запах мазей в Таиланде.:^^: Нюхаю мыло и вспоминаю подружек из Паттайи,:trollface: а может это были друзья...:hmm: но это уже совсем другая история...:xdnew:

    2) http://ru.iherb.com/Muscle-Pharm-As...e-Workout-Strawberry-Ice-12-17-oz-345-g/69370
    предтрен Ассалт какой-то новый. Клубника. Состав, если посмотреть, полное гумно - можно самому сотварить из того же МП. Но так неплохо вштырило и вкус приятный, а всего то 250 мг кофеина:palevo:
    3) http://ru.iherb.com/Peanut-Butter-and-Co
    Арахисовая паста с кленовым сиропом, и с корицей. Вкусно. Когда приелся стандартный вкус - очень даже ничего.

    Спасибо за внимание.:rickroll:
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Очередная посылка с травки.

    1)Жидкие бесспиртовые адаптогены. На меня в жидком виде лучше действуют, чем в капсулах.

    2)Витамины от Торна. Пробовал разные, сейчас пью комплекс Торна из 2 банок, но лучшей пока для меня является связка этих витаминов с жидкими d3/k и цинком пиколинатом этой же фирмы.

    3)Пробиотики.

    4)Стевия.

    IMG_0361.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. angryroot

    angryroot Бывалый

    Здравствуйте!
    Посылка с Травки пришла. 11-22.12.
    2212_.png
    - Витаминки Life Extension по акции. В таблетках расхватали мигом, жаль
    - Креатин и кофеин от Allmax по акции
    - Рыбий жир недорогой от 21st Century
    - http://ru.iherb.com/Now-Foods-Pyruvate-1200-mg-100-Capsules/67385 по распродаже - "За 3 бакса можно и попробовать, что это за штука :)" (c) ironmine. Пока не знаю, с какой стороны подступиться )
    - http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Schizandra-Fruit-580-mg-100-Capsules/2067 - Лимонник в капсулах. И я опять не нашел, кому надо сказать спасибо за наводку; возможно, Strong.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. I23

    I23 Бывалый

    А можно ссылку на жидкие d3/k.
    Недавно попробовал аитамины от Торна и очень нравятся.
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Его сейчас нет в наличии, к сожалению. Там очень надолго, поэтому у меня ещё осталось.
    http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Vitamin-D-K2-1-fl-oz-30-ml/23517

    Есть просто d
    http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Vitamin-D-1-fl-oz-30-ml/23516
     
  12. Xran

    Xran Новичок

    Ураааа вкусняшки пришли,но коробка была в таком состоянии шо просто пиздец,за ней пришлось ехать на пункт приёма,так как курьерская служба отказалась вести(( Шейкер которы шёл подарком,то ли не положили,то ли спиздели.P.S Пришёл прот,вкус.добавки,ZMA и сиропы.Всё остальное было и докупалось.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Приехало 2 посылки из Португалии. Весь товар фотографировать не стал, а только те, о которых бы я хотел рассказать.
    Хочу обратить внимание, что красная праздничная коробка была упакована в дополнительную коробку, что позволило ей приехать не битой,не гнутой,это очень порадовало. Также бонусом к каждой посылке закинули по шапке, мелочь, а приятно. В 1 посылку положили ар.масло, в другую праздничный набор (красная коробка). И еще 1 любопытный момент, почти весь протеин приехал в одинаковой по размеру упаковке, кроме 1, он по-меньше, но как мне показалось он немного тяжелее. Как-то так
    Фото2047.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Выражаю особую благодарность Купону и Стронгу за наводку на посредника.
    13,5 кило - доставка всего 104$ 120 пар, никакого ТУ. в пути менее 2-х месяцев.
    на всякий случай дам ссыль, там на первую покупку скидка, то-ли 7% то-ли 7$.
    http://pochtoy.com/?partner=61712f

    P1020546.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Носки? Носки карл!?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да.
    за них не спрашивайте. специфичные и очень редкие (только в Штатах)
    идут только под обувь Отомикс которой тут всё равно ни у кого нет.
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну эт те самые фитнес носки под отомиксы, эт ясно)
    но ТОЛЬКО ДОСТАВКА 104?
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да. только доставка. это дорого?
    я считаю копейки с учётом 13,5 кило.
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да сложно сказать, все зависит от цены носков. Вряд ли ты еще когда-то будешь тянуть вообще) Можно точно сказать только:
    ЖЕНЩИНЫ, ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ, ВЫ ЗНАЕТЕ НА КОГО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    :xdnew::JC_doubleup:
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    iherb
    11 дней в пути, вторая посылка 7 дней зависла. На пути в Россию.... думаю в середине января получу))

    PL0XxDS6O1o.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Аналогично, все дошло, а одна посылка висит аж с 22 числа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да, верно...такая же беда.
     
  24. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Сегодня одновременно пришло 3 посылки, 2 с майпрота и одна с прозиса. Общий вес примерно 40кг.
    15 пачек прота с прозиса дошли без проблем))
    0-02-05-6f7849d1c1c52310625360cd18b94ad3598518f10a24c26b29314fce54c644d9_full.jpg 0-02-05-12db44f70facdb39fd430b5182fa969288a6bdb9f7e80118cf3a49d5e70fb26b_full.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    jE1ihO1bWOA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  26. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    к новому году готов!) всех с наступающим братюни и сестрюни))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. resent

    resent Бывалый

  28. Stetl Fighter

    Stetl Fighter Бывалый

    половина с бодибилдинга, остальное с магазинов
     
  29. Voltx

    Voltx Новичок

    Привет комрады! Неожиданно принесли посылку с прозиса прям как подарок под ёлку положили Ещё в подарок шапку эльфа кинули в коробку мелочь а приятно.
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
    20161231_154609.jpg
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    наконец-то получил посылку с Майпрота.
    пролежала в отделении почты более месяца (не могли найти. ходил к ним с треком) когда нашли я ещё был и виноват - почему не забираю, (действительно, нафиг эти 150 евро, что я за неё отдал) хотели уж было обратно отправлять...
    P1020549.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 9