ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 325 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. ДмитрийV12

    ДмитрийV12 Новичок

    привет народ, глюк или розыгрыш!?от [TFSupplements.com] заказал в 11:25, а отменили в 12:25!))
     

    Вложения:

  2. ДмитрийV12

    ДмитрийV12 Новичок

    но цены были улёт,а ведь кто-то реально покупает по таким))
     
  3. ДмитрийV12

    ДмитрийV12 Новичок

    меня аж перекосило, когда я делал второй заказ и не успел, там видимо отключили мега скидку))
     
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    А кто-то успел по такой заказать? О,О
     
  5. angryroot

    angryroot Бывалый

    Здравствуйте. С iHerb приехали еще две шустрые мелкие посылки. Одна заказана 9.11 и получена 20.11, вторая - 16 и 24.11 соответственно.
    [​IMG]
    0911_.png 1611__.png [​IMG]
    - http://ru.iherb.com/Twinlab-Glutamine-Fuel-Powder-Unflavored-10-6-oz-300-g/61951 - когда покупал, ценник на этот глутамин был, со всеми скидками, уже не так прекрасен, как за пару дней до этого - рубль слегка упал. Но к фирме Twinlab я дышу неровно, так что взял.
    - http://ru.iherb.com/ProSupps-Dr-Jekyll-Intense-Pump-Pre-Workout-Green-Apple-11-6-oz-327-g/66398 - пампилка без претензий и занедорого по акции, и там на порцию всего 100мг кофеина. Решил попробовать. И, кстати, ничего так, как раз на свой состав. Только цвет сильно ядовитый.
    - Синефрин и йохимбин брал на пробу.
    - Opti-Woman по акции, жене, без комментариев
    - витаминки B100 другу, ему же http://ru.iherb.com/Source-Naturals...raphis-and-Propolis-Extract-180-Tablets/61564, рекомендовали для иммунитета (не нашел пост).
    - http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Siberian-Eleuthero-Root-425-mg-180-Capsules/2072 - женьшень, жене. Тоже не нашел, но кто-то писал, что 3 капсулы с утра отбивают стремление засыпать на ходу днем. Вроде действует, хотя точно говорить пока рано )
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  7. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Блин 450р киснет на Травке до 4 декабря,а покупать нечего(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Блин как это нечего? По 2-3 заказа каждый месяц делаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Надо было вчера затариваться. Сейчас там и вправду унылые акции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Daenerys

    Daenerys Гость

    Новый год скоро, подарочков можно накупить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    И до меня добрались эти батоны с DS.
    Батоны отстой, как будто кусок мыла жуешь.
    Вкус был шоколад апельсин. 0-02-05-04dad8cefaa0d0353385ab240695abdeaedb53d7ae7c186729e1324a01254848_full.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. BOBBY BUILDER

    BOBBY BUILDER Новичок

    226614965_178972_754241585078604248.jpg
    Решил приобрести своеобразный комплект входящий в ZMA (цинк, магний, Б-6). Опираясь на советы Stronga, именно эти формы и от этих производителей. На этот магний на сайте кто-то жаловался что он содержит в своей форме яблочную кислоту, и что у них после приема, были проблемы с желудком. Так что попробуем и оценим.
    Рыбий жир от NOW 500 капсул- брал на долго, дабы пару месяцев не парится по этому поводу. Раньше заказывал от Madre-Labs-Omega-3 когда они шли по скидкам и цена была на тот момент очень приемлемая.
    На Life Extension-Two-Per-Day была скидка , и естественно ничего не осталось, пока я очнулся. Так что пришлось брать Opti-Men которые шли по скидке в 15%.
    Кальций цитрат в порошковой форме на пробу, отзывы были неплохими.
    Ну и глютамин от TwinLab для иммунитета, из раздела товаров с коротким сроком годности. Но впрочем как и всегда, срок годности оказался нормальным.
    Заказывал в "зеленую пятницу" со скидкой в 10% и 15 % на спорт пит.
    Заказ пришел за 3 дня DHL Ташкент, Узбекистан.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Когда пару раз заказывал в Таллинн, тоже за несколько дней DHL домтавлял. Даже обидно, что в РФ так долги. Мне в Эст все намного резвее приходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Multistrekoza

    Multistrekoza Новичок

    В Украину мне приходят за 4 дня посылки DHL от iherb.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Светлый

    Светлый Бывалый

    Хваст не хвастовый:[​IMG]
    [​IMG]
    пока не пробовал, но по составу из черри убрали PEA, а в яблоке пока есть.
    ну и пробник жиротопа)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Ребзя всем привет,подскажите пожалуйста оформил посылку на MyProtein.По бесплатной прошла,сначала показывала 10кг с копейками,теперь когда она летит показывает 12.256 Kg.Долетит ли она до меня?И не сдерут ли с меня за доставку за эти 256 грамм?
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Тебе уже все отправили и деньги за это сняли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    т.е если за доставку при оплате заказа не сняли и она прошла как бесплатная,значит на почте не смогут деньги потребовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Да все нормально ! не парься))) У людей, в том числе и меня, бывает и 14 кг и даже 16 кг.... Жди и спокойно получай на почте! платить не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    большое спасибо за ответ)
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    18,5 кг из MyProtein. Заказал 25 ноября, курьер позвонил 6 декабря. Хотя посылку с почты пришлось тащить самому.

    BCAA 2:1:1 без вкуса

    Ореховая паста (арахисовая и миндальная)

    Impact Whey Protein 2 мешка по 5 кг и Milk Protein Smooth 4 кг

    Milk Protein Smooth - это Milk Concentrate (не путать с Whey Concentrate). Milk Concentrate состоит на 80% из казеина, так что я его беру, в целях экономии, вместо чистого (100%) казеина.

    Заказ делал с 25% скидкой ("Чёрная Пятница").

    Ореховые пасты с MyProtein лично для меня являются самыми вкусными по вкусу и консистенции.

    С одной стороны, взял с неплохой скидкой ("чёрная пятница"), но, с другой стороны...

    Во-первых, уже после заказа обнаружил, что - парадоксально, но факт - можно было немного дешевле заказать другие BCAA, а именно - IBCAA 4:1:1. Которые, мало того, что имеют больше лейцина, так ещё они повышенной растворяемости (instantized). Почему-то полагал, что такие BCAA должны быть дороже.

    Во-вторых, после заказа выяснил, что протеины без вкуса стоят сильно дешевле - на £7,65. Я знал, конечно, что без вкуса стоят дешевле, но почему-то не думал, что настолько (аж на 15%).
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Wrestling

    Wrestling Новичок

    А доставка в итоге платная? до 12кг не влезает же...
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Только что курьер принёс посылку с Прозиса. В этот раз упаковано всё было хорошо! Заказ был сделан в чёрную пятницу 25.11 со скидками.
    Футболка и пробник прота бесплатно на пойнты с этого же заказа.

    IMG_5633m.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Анимал пак себе брал?

    Подскажи плиз. С но шокс круто пампит или нет?
     
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    очень грамотный заказ!
    если ты для себя)
     
  27. Wrestling

    Wrestling Новичок

    Хочешь сказать уложился в беспл. доставку? как?)))
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Доставка вышла €19.99.
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я про содержимое.
    Если чисто для себя, то очень хороший посыль)
     
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    Скажите тупому кочке, как размер выбирать - Надо свой или на размер меньше ибо он тянется? :dunno: