ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 322 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Стронг, спасибо за твой очередной отзыв :)

    Ты пробовал бца от МП? Интересно твоё мнение при сравнении с мрм...
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пробовал, давно. Вообще их не понял. Если бы до этого не было опыта с другими BCAA и не с чем было сравнить, то сделал бы вывод, что не стоит тратить на BCAA деньги. Как-то уже писал об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Удачно успел заказать в те полдня, когда скидка на ОН была 20 проц. В итоге изолят 3400, бца 1100 и аминки 1000. И это без учета бонуса лояльности, который был 980 р.

    Вкус да, хотя я больше всего люблю джея робба на вкус. Этот новый, ред вельвет. Уже оценил. Вкусно.
     
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Я не один в секте людей, подозрительно относящихся к МП?;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Блин,не травите душу.только тут,на форуме услышал о них,цены радуют,а сейчас окажется ,что говно? ?? (Опыт личный маленький, сравнивать не м чем)
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всей их продукции я бы не стал давать плохую оценку, да и многое я не пробовал. Но вот их BCAA и CEE мне как-то вообще никак.
     
  7. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Я бца от МП пью. Мне, конечно, сравнивать не с чем. Но пробовал тренить с ними и без. С ними, конечно, попроще. Но возможно это просто самовнушение.
     
  8. subarumen

    subarumen Бывалый

    всем добрый день,
    еще летом сделал заказ с Прозиса 100% Whey Gold Standard 5 lbs (2273g),
    упаковка протеина содержит признаки поддельности:
    1.отсутствует черпак золотого цвета.Вместо него обычный белый
    2. нет штирих-кода на дне банки.
    3.шрих-код(который квадратный)на самой банке, указан неверно, он переводит на сайт о правилах защиты продукции ON, вместо информации о товаре.
    4. банка весом 5 lbs (2273g), должна быть другого размера.
    Сравниваю с другой-ранее заказанной с травки, банка с прозиса меньше по высоте.

    Как такое может быть?
     
  9. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    С прозиса идет европейская версия.
     
  10. subarumen

    subarumen Бывалый

    разве черпак может быть обычным?
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Уже как-то писал, что живу на 2 страны (Россия - Эстония), иногда покупаю ON еще в Финляндии. Европ. версия реально отличается, во всех магазинах все одинаково, но отличается от Штатов. Это не палево.
     
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я сейчас только МП из-за цен ем и качество тоже очень нравится. Не хуже ОН впринципе :)

    Опять же, если можно было бы брать ОН по такой же цене, то их продукцию покупал бы всё-таки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. al98u

    al98u Новичок

    Подвел айхерб :(
    Посылка доехала быстро, а вот чудесное африканское мыло в этот раз забыли положить...
    Обидна.
     
  14. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Напиши им в поддержку, возместят без вопросов.
     
  15. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Цена на все более чем привлекательная.плюс постоянные скидки.
     
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот низкие цены и скидки 70% очень настораживают!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    У них слишком большой оборот, поэтому позволяют видимо такие скидки делать и 70% к примеру не на всё можно получить, а только на некоторые товары :)

    Цены у топ Сша спорт.пита из-за того, что у них реклама дорогая и атлетов спонсируют. имхо :)
     
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Витакост. Неделя. Заказ ради протеина. Овсянка и шоколадная паста на добивку.
    IMG_0189.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот не совсем соглашусь. Тот же Джей Робб - один из самых популярных протов на витакосте и в США вообще. У нас его не продают. Поэтому не так известен.
    Фирма делает только прот и особо не пиарится. Цена, тем не менее, не низкая. Что не мешает популярности.
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Не в оборотах дело и не в атлетах, а в дешёвом китайском сырье.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. rus

    rus Strong

    IMG_0287.JPG
    Заказ от 29 октября с iherb.com пришел 8 ноября.

    Сывороточный протеин от компании BPI Sports с ограниченным сроком до 12/16 по 827 рублей и косметика от ELF жене. + бонус лояльности 273 рубля.

    Screenshot_3.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. ДмитрийV12

    ДмитрийV12 Новичок

    какой картой или кто чем платит при заказе из за бугра спортпита, замучал этот говносбербанк, выжидаю пока доллар прыгнет и карту в минус гонят, хотя платёж списан неделю назад и заказ уже отправлен с Америки, а эти суки сбербанка тянут
     
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    С втб такая же фигня. Оплатил, а у меня до конца месяца 600 рублей на карте осталось. Думал хоть бичиками буду питаться + на проезды и суки списали деньги и осталось -324 рубля. Думал кони двину с голодухи... Благо знакомый по паре бичиков в день подкидывал. Сейчас Петра самые дешманские кстати по 6 рублей стоят...

    В итоге позвонил, а они такие - разницы в курсах... П*ц :( :( :( :(
     
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Что такое "бичики"?
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Бичпакет [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Я опличиваю картой Тинькофф блек, удобнее чем сбер. У меня повышенный кэшбек 5% на покупки в супермаркетах, а айхерб к моему удивлению классифицируется банком, как супермаркет. Да плюс кэшбек от летишопс, выходит неплохо.
     
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    В точку :)


    За покупки на хербе там какой кэшбэк они начисляют? о.о
     
  28. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Вероятно,Доширак или аналоги)))
     
  29. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    5% за оплату картой Тинькофф и 3,75% от летишопс.
     
  30. ДмитрийV12

    ДмитрийV12 Новичок

    щас оформлю Тинькофф блек,пошёл нахуй этот сбербанк - нервотрёпка