ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 321 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    перестал у нас в магазинах брать даже копеечную мелочёвку, ибо я перфекционист.
    в магазинах торгуют по принципу - бери что дают, в инете - что вообще существует в природе.
    как говорится почувствуйте разницу!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Прозис. с почином
    3.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Там что в коробке попутно ехали две особо срущие курицы? :JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    возможно, но куриц на месте происшествия я к сожалению не застал
     
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

  6. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    а вот те 2 банки, что в коробке лежат, то и рассыпалось(жиросжигатели какие-то 6-7 евро помоему стоят). Там коробка убитой пришла. Похоже на ней танцевали.
     
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Жесть... Будешь что-нибудь предпринимать по этому поводу?
     
  8. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    эта посылка пришла ко мне еще месяц назад. Я тогда еще написал в тех поддержку с просьбой возместить ущерб на что мне ответили: надо было отказаться от посылки, но мы напишем жалобу емс. Прошло полмесяца, я вновь написал. Спросил как обстоят дела с возмещением на что мне ответили необходимо еще подождать.
     
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Печально..

    На прозисе акций, кстати, давно не было хороших :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  11. JJJ

    JJJ Бывалый

    а разве отделения боксберри, это не аутсортинг?
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А это что-то меняет?
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Привет. Сайт tfsupplements.com.
    Предыстория: взгребло меня, что пробников не ложат, написал в час, пруфы постить не буду, вобщем ответ- в следующий заказ обязательно добавим.
    Итог.
    WP_20161101_16_02_43_Pro.jpg WP_20161101_16_03_10_Pro.jpg WP_20161101_16_03_26_Pro.jpg WP_20161101_16_03_50_Pro.jpg
    Ну вы поняли. И всего им доброго.
    п.с. Всем бобра.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    напиши им еще раз ради интереса, чо они ответят) чо-нить типа я ток ради них у вас и заказываю)
     
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Нету смысла, только время тратить, опять что нибудь вежливое -мы не знаем как это получилось, в следующий раз обязательно. Отпускаю их с миром, так то в общем претензий к ним нет, все доходит в точности, в приемлемые сроки, за косяки они со мной расплатились. Видимо это за те возмещения полной стоимости, за просрочку, не тот состав жж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Все-таки решил попробовать Хеллфаер? Или не для себя?
     
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    В этот раз себе, говорят чуть мощнее липодрена, как раз что надо.
     
  18. subarumen

    subarumen Бывалый

    а ты не видел у них при оформлении заказа, есть пункт, что они не несут ответственность за посылку, после пересечения границы?
    я такое только у них видел.
     
  19. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    да, видел. жесть конечно


    ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!

    Оформляя заказ, Вы, таким образом, подтверждаете, что принимаете наши правила и условия. Все подробности смотрите ЗДЕСЬ.

    • Все продукты, представленные на нашем сайте, являются легальными, но они могут быть нелегальными в стране получателя.
    • Проверять таможенные законы или гарантировать легальность товара в странах наших клиентов не входит в наши обязанности.
    • Мы не знаем, придется ли заказчику выплачивать таможенные пошлины или представлять таможне дополнительно запрошенные документы.
    • Оплата таможенных сборов является обязанностью получателя заказа.
    • Мы не возвращаем денежных средств, уплаченных пользователем в случае, если заказ вернется на наш склад в поврежденном состоянии и после шести месяцев со дня оформления заказа.
    • Вы не сможете получить возмещение за конфискованные, поврежденные или потерянные товары.
    • Как только товар покидает нашу страну, мы перестаем быть ответственными за него.
    • Трек-номер (tracking number) Вашего заказа Вы получите в отдельном электронном письме. С помощью этого номера Вы сможете отследить Ваш заказ.
     
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    а в итоге ХУЙ без яиц:vihui::vihui::vihui:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Новый заказ.мелочь, а приятно
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    как эти аминки?
     
  23. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Первый раз заказал.да и опыта нет,чтоб сравнить.ну а по составу могу скрин скинуть,если надо.
     
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Стар, ты до сих пор не попробовал? о.о
     
  25. angryroot

    angryroot Бывалый

    Привет. iHerb+Boxberry похоже решили реабилитироваться, и очередная посылка мне пришла за 8 дней (27.10 оплата - 4.11 получение).
    041116.png
    - Гидролизат USN, за такие смешные скидочные деньги брать стоило. Уже брал, понравился, размешивается быстро и пьётся вкусно (прошлый раз брал вкус "солёная карамель"). Мне гидролизат вроде и ни к чему, но по цене концентрата - отлично.
    - Витамины B под конкретную задачу, смотрел по составу
    - Для суставов - уже брал, и довольно дёшево получается.
    Ну и плюс под общую скидку в 10% всё попало.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    себе из спортпита я покупаю ток предтрены! остальное все халява.
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Витамины мужские NOW FOODS "ADAM" и женские OPTIMUM NUTRITION "OPTI-WOMEN".

    Opti-Women
    - хорошие, недорогие витамины ($9.50 в месяц), с правильными формами витаминов и минералов, обогащённые экстрактами "женских" трав.

    Adam - комплекс для мужчин ($11.57 в месяц), хорошие формы витаминов и минералов, в составе также есть дополнительные ништяки, среди которых экстракт Saw Palmetto для простаты.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Застрявшая посылка с травки. Шла три недели. Ещё со времён скидок на ON. Забрал две следующие, а эта все никак.

    Изолят, бца, аминки (и того, и другого по два, не стал ставить просто), цитруллин, клюква для профилактики и зверобой (спасибо Стронгу за совет).

    IMG_0186.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Обожаю этот изолят. Самый вкусный наверное :)

    По чём вышли продукты от ОН?
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Получил на днях две из четырех посылочек с iHerb. Время ожидания 12 дней. Для Екб 11-12 дней это стандартное время доставки через boxberry. Так что посылки снова доходят без задержек, заказывайте смело. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] MRM, BCAA + G 1000, Green Apple, 2.2 lbs (1000 g) - про эти бцашки особо расписывать думаю не имеет смысла, наши постоянные форумчане их прекрасно знают. Для новичков поясню, что это просто качественные BCAA, которые реально работают. Вкус не приторный, ничуть не хуже аналогичных BCAA с лимонадным вкусом, а стоят чуть дешевле. Регулярная покупка.

    [​IMG] Kroeger Herb Co, Экстракт полыни, 100 капсул в растительной оболочке - комплексный натуральный травяной препарат для очистки организма от паразитов. Масса положительных отзывов! Проверенный многими антипаразитарный препарат (на айхерб первые отзывы датированы 2012 годом), что даёт дополнительное подтверждение его безопасности и эффективности.

    О присутствии паразитов в организме мало кто задумывается, а зря. Об этом у нас в обществе вообще как-то не принято говорить. Даже у врачей как будто табу на эту тему. При этом распространённость различных видов паразитов среди населения крайне высока. Погуглите эту тему, статистика просто ужасна! Хуже всего то, что многие виды паразитов не так-то просто диагностировать. Их присутствие в организме может сопровождаться самыми различными проблемами со здоровьем, которые большинство склонно списывать на что-то иное, но не на паразитов. Это может быть и хроническая усталость, плохой сон, плохое пищеварение (запоры или поносы), нарушение обмена веществ, различные кожные проблемы и разумеется крайне низкие или вовсе отсутствующие результаты в наборе массы, сколько бы вы не ели (ещё бы, ведь за вас всё съедают непрошеные гости). При сильном иммунитете часто бывает длительное бессимптомное носительство. Кроме того, многие хронические болезни вызваны именно наличием в организме тех или иных видов паразитов. К сожалению узнают об этой заразе слишком поздно, а иногда и вообще не узнают, продолжая тратить кучу денег на лекарства и лечение совершенно не от того, что нужно.

    Взвесив все за и против, пришёл к выводу, что профилактический приём данного травяного препарата 1-2 раза в год точно не повредит, а для спортсменов он хорош ещё и тем, что улучшает аппетит и соответственно способствует набору массы. Препарат натуральный, он безопасен, его можно давать даже детям с плохим аппетитом, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы.

    Открываем банку, смотрим что внутри.
    [​IMG]
    Под защитной пломбой из фольги обнаруживается плотно утрамбованный кусок ваты. Когда вата внутри, капсулы совершенно не болтаются (в результате нет ни одной просыпавшейся). Достав вату сразу же ощущается сильный и как по мне весьма приятный аромат трав. Капсулы среднего размера, проглатываются с глотком воды очень легко.

    Курс приёма следующий. Препарат принимается по 2 капсулы 3 раза в день за 20-30 минут до еды в течении 16 дней (ровно 1 банка). После чего следует сделать перерыв две недели и провести повторно точно такой же курс.

    Также после очистки от паразитов многие рекомендуют пропить натуральное травяное слабительное Ним для очищения организма.

    Вот пожалуй и всё на сегодня. О результатах ещё отпишусь. Кому было интересно ставим лайк. У кого вопросы, задавайте в этой теме. Всем добра и крепкого здоровья! :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 22