ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 320 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты воду для растворения овсянки на My protein забыл купить) :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    молоко! МОЛОКО:buba::buba::buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    По утрам в гостинице завтраков нет. (Босс ведь чем дешевле снимает ).так что норм.конечно,можно в кофемолке смолоть и какао добавить,но кофемрлки дома не окакзалось.а горячую овсянку,тупо залитую кипятком на 5 минут, мне уже надоело жрать.это новое,залетает на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Яйцеварка.работает от розетки.и не говорите,что я зажрался.где на стройке в чужом городе плиту найдешь? Можно пробиваться протом,но и яиц хочется.да и стоит копейки.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Кипятильник в большую кружку - профит!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    В России да.в Англии если только самопальный. Они тут в ахуе от холодца и рыбалки в минус 26,когда я им рассказываю.покажу кипятильник-в терракте обвинят))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. rus

    rus Strong

    1t5h0ABm3f8.jpg
    Посылка с травки
    8 октября - отправили
    26 октября - получил

    По трек-номеру шло отправление с 21 октября. На таможне была один день, так что боксберри плохо работает, а не таможенники
    Screenshot_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Трек был исправлен, когда посылка прошла таможню. Просто тупо переправили на нужное число, что таможню посылка якобы в этот же день прошла. Писал уже об этом. Сначала было одно число поступления на таможню, а через 4 дня, когда таможня была пройдена, дату поступления переправили на ту же дату, когда посылка вышла с таможни. Так что это таможня косячит, а не боксберри. Боксберри коммерческая организация, ей деньги надо зарабатывать, поэтому чем быстрее доставит, тем выгоднее. А различные гос органы у нас только палки в колёса бизнесу привыкли вставлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Если косячит таможня, почему все остальное доходит отлично? Витакост 11 дней обычной почтой, посылка из Австрии 8 дней, кроссовки из Швеции upsом 5 дней. И по трекам на таможне не задерживались. Все параллельно ожиданию посылок с травки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. chemibroth

    chemibroth В бане

    согласен, плюс еще недавний затык именно у боксберри, когда по две недели с лишний мурыжили их таможенники, служба поддержки отвечала что так у всех доставочных служб, а по факту кроме боксберри все шли шустро, так что либо сами косячат, либо целенаправленно им палки в колеса вставляют.
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Потому что в понимании наших властей, boxberry вышла из под контроля. Вы посмотрите как быстро развивается эта компания, какое высокое качество услуг предоставляет. Отделения растут как грибы, в каждом районе, близко от дома, никаких очередей, сплошные удобства. А по мнению паразитирующих на бизнесе структур, надо либо, чтобы такие компании "делились", либо устроить им невыносимые условия для ведения бизнеса. Ну что Вы в самом деле как маленький, как будто не знаете как в нашей стране всё устроено.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Я не знаю конечно. Забирал посылку один раз всего. Просидел не меньше, чем в отделении емс. Полчаса точно.
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Значит скоро в Вашем районе появится ещё одно отделение и вопрос разрешится. Частный бизнес всегда оперативно решает проблемы, в отличии от неповоротливых гос структур, вроде почты России.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да я согласен! Мы об одном и том же и говорим. Я как раз о том и говорю, что это наезд именно на боксбери со стороны таможни, а не плохая работа вообще. Такое ощущение, что они, наоборот, государственное стали выпускать быстрее.. увы. Если раньше я заказывал с травки то, что нужно раньше, теперь приходится с витакоста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Светлый

    Светлый Бывалый

    Дык если вот именно под таким углом зрения смотреть, то это ваще исключительно внутритаможенные тёрки. Просто один из владельцев боксбери попал в немилость или вовремя не занесли кому.
     
  16. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    "Хваст", конечно, барахло, но выкладываю только потому, что может быть кому-нибудь тут полезным.
    На Али есть неплохие "таблетницы", нужна была с максимальным количеством отделений, а то специализированные, какие-то все маломерки, надоело каждый раз резать витамины, а тут сел и сразу на месяц наколол. ))
    одна ячейка - одна порция.

    P1020515.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ссылочку в личку можно?)
    заебата таблетница!
    в сумку-холодос от МП думаю идеально ляжет в верхний отсек...
     
  18. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    А там случаем банок нет, как на МП продаются для порошков? Я чет ток стекляшки нахожу
     
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    1. таблетница: https://ru.aliexpress.com/item/Slot...iner-Hardware-Tools-Kits-Can/32716127595.html
    внимание! эта (моя) с низкими бортами! брал специально такую, под разовые порции, чтоб удобно было выковыривать, на Али есть такие же таблетницы, но более высокие.
    это на всякий случай...
    2. банки не смотрел, ибо у меня уже есть банки как раз от Майпрота.
     
  20. Doran

    Doran Бывалый

    интересное название для зубной пасты :xdnew:

    как ты ешь эту ореховую пасту?
    она же густая ппц, на хлеб плохо мажится, да и есть сложно...сухо очень...

    спасибо.
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    как эти банки? можешь обзор сделать по размеру и как пластик? надежность крышки? объем?
     
  22. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    Брал как-то на 4 литра за 2.5 евро. Нормальная тара. Легко входит 1 кг прота, горлышко достаточно широкое. Сам пластик мягкий, крышка надёжная. В общем, этих денег не жалко.
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    обзор не получится, ибо не пользуюсь. отнёс их все в гараж, а пользуюсь контейнерами для сыпучих продуктов.

    банки как банки. сами банки, крышки как от привычного нам спортпита других фирм, только белые.
    в каждой крышке картонная фольгированная мембрана.
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    чтобы влез мешок 2.5кг прота от МП, то какой объем надо брать?
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    СтарКрафт, ну ёлы-палы. Глянь какой объём у мешка.
    ИМХО на 4 литра.
     
  26. angryroot

    angryroot Бывалый

    Доброе время суток. Приехала посылка с iHerb, заказано 7.10, получено 28.10. Пока это рекорд
    07-281016_.png
    - Неведомый компот по акции от Muscletech с надписью Whey Isolate + тратата, хотя какой уж он там изолят с 67% белка... Но жаба среагировала на скидки
    - Глутамин со скидкой получился недорогим, эту марку вижу впервые, на вкус обычно
    - Карнитин от Primaforce, это враньё, что он без вкуса, вкус традиционно отвратный
    - Дешевый хороший цинк и дешевый так себе магний (оксид) от 21 Sentury
    - Известные витамины от Life Extention и экспериментальные для тёщи от 21 Sentury
    - Рутин (уже пробовал) и чесночное масло (на пробу)
    - Сахар без сахара, пробник

    Еще намедни пришла банка лежалого NO Xplode без кофеина из Nutraplanet, 548г. Оно там стоило ~$8 плюс ~$9 доставка, и я не устоял. Отслеживалось только по США, дальше почтой России недели 2-2.5 всего. Действие порошка понравилось.
    281016.png
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. rus

    rus Strong

    Классическая паста, все нормально мажется на хлеб/блины/хлебцы. Иногда с медом перемешиваю.
     
  28. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Тоже хапнул немного халявы...) 0-02-05-8080e008ba17aa8aee2b0a401df69f6c811fd4cb294cd772147560d253eac6c1_full.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Abuka

    Abuka Бывалый

    Таблетница ахуе. Мне бы она тоже не помешала. Но 450р за неё отдавать. Жаба душит o_O Пока что пользуюсь от MP. :JC-tumbleweed:
     
  30. subarumen

    subarumen Бывалый

    купи в леруа-мерлен, как минимум не хуже будет....