ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 318 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Все никак не могу привыкнуть,что тебя прут предтрены без диких стимуляторов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    отпиши как он. сделай обзор на дозу в 1 черпак и 2 черпака!
    очень важная информация касаемо превышения дозы!
    я бы на твоем месте запаковал обратно и выслал им назад. и написать
    ГДЕ ПРОБНИКИ СЦУКА :perec::perec::perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Попробую отпишу. Яб так и сделал когда они пробник не положили, но дело в том что может в этом магазе пробники и не кладут))) Вот тф явно зашкварились.
     
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А какие должны быть дикие стимуляторы? Если герани или PEA нет то и предтрен говно? Лимонник в больших дозах вот нехерово вставляет, должны быть и другие интересные вещества, тут если по составу пройтись каждый ингредиент по своему неплох:

    L-Norveline 200mg -
    норвалин способен блокировать или подавлять активность аргиназы - фермента, который снижает концентрацию оксида азота в организме человека. Ограничивая активность аргиназы, норвалин повышает концентрацию NO в крови, что проводит к улучшения кровоснабжения мышц, ускоряется транспорт питательных веществ, способствует пампингу.

    N-Methltyramine HCL 50mg -используется как стимулятор и усилитель фокуса (ментального восприятия). Он может производить эти эффекты, стимулируя выброс норадреналина, нейромедиатора вырабатываемого при условии «беги или дерись» , который вызывает повышение концентрации внимания, усиление сердечных сокращений и вазоконстрикции.

    AdvantraZ 50mg - которая проявляет в два раза больше физиологической активности как синтетический р-синефрина,
    стимулирующим средством, синефрин ускоряет обмен веществ, повышает активность центральной нервной системы, разрушает жиры за счет повышения термогенеза, и как следствие, способствует снижению жировой массы тела.


    Hordenine 50mg -
    способствует распаду жира за счет увеличения секреции норадреналина - гормона, который придает энергию и вызывает липолиз. Горденин реализует свое действие за счет стимуляции центральной нервной системы, укрепляя установку на высокоинтенсивный тренинг с большим расходом калорий за счет жира. Кроме того, горденин улучшает настроение и поднимает общий тонус, а также замедляет переваривание пищи. За счет этого снижается чувство голода, порог насыщения и потребление пищи.


    Higenamine HCL 25mg -
    Результаты исследования от 2009 года показали активность по отношению к бета-2 адренорецепторам.[1][2] Это послужило развитию интереса к norcoclaurine как жиросжигателю. Такой же механизм действия имеет препарат Кленбутерол. Эффективность и величина активности у него ниже, особенно учитывая, что у человека популяция бета-2 рецепторов в мышцах и жировой ткани небольшая.

    Кроме того были обнаружены следующие эффекты:[3][4]



    Кому надо, отправлю банку за 1900 почтой в любой край РФ (Только по РФ, а то есть ушлые казахи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Посылка с Айхерба. Ссылка на корзину https://goo.gl/HpP3rJ
    Зубная паста за 6,59 руб и чай за 109 руб. шли по акции.

    IMG_5417m.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну не то,что б говно,просто привыкли уже как-то все к этому. Что в сильных предтренах всегда что-то из этого лежит : амп,герань,пеа)
    Ну это оффтоп уже,ждем отзывов)
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сегодня получил посылку с Айхерба от 21 сентября. Вот ссылка на корзину https://goo.gl/Mi9RRk
    А посылка от 15 сентября пока застряла на таможне в Шереметьево.

    IMG_5454m.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Abuka

    Abuka Бывалый

    Прот как то не очень. Для себя я бы конечно не покупал. Я для продажи, почему нет?)) :JC_doubleup:
     
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты его пробовал?
    По вкусу или по составу не очень??
     
  10. Abuka

    Abuka Бывалый

    Не пробовал. Сужу только по составу o_O
     
  11. VRR

    VRR Новичок

    Пополнение к набору предтреников
    Detonator X с эпистаном
    2040 р с доставкой ПР из Самары
    IMG_20161005_181936.jpg
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сыпь 2 черпака и не очкуй! ты его полюбишь!:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    всем салют. давно хотел замутить обзоры на новые сумки от МР!:JC_tongue:
    наверное многие из вас на них засматривались но боялись брать, ибо цена на сайте до момента понижения цены была кусь-кусь.
    ибо я купил 4 сумки по полной стоимости, ух как все горит от злости.:butcher: :JC_nix:
    сцука, мог бы 8 сумок купить. ну да ладно, поехали!:skiing:

    20161006_134155.jpg
    я всегда всем говорю что для понимания и определения размеров данной вещи, надо рядом ставить на фоне всем известный товар. чтобы визуально определить размеры. в данном случае это всем известный пакет сыворотки от МР весом 1кг.


    далее я буду пилить отрывками, дабы не могу добавить все фотки сразу, а их много. обзор будет детальным. дождитесь окончания, потом пишите.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    начнем с первой сумки! она водонепроницаемая, как гласит нам информация с сайта.
    вид спереди
    20161006_134212.jpg
    2 сторона
    20161006_134219.jpg
    вид сбоку
    с каждого боку у нас есть ручки. очень качественно прошиты, и массивные.
    20161006_134227.jpg
    и еще одна сторона
    20161006_134232.jpg
    тут у нас есть карман. вместителен, до самого дна. прорезинена молния. 20161006_134741.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    у сумки есть плечевой ремень. качественно сделали, молодцы! 20161006_134247.jpg

    замки на основном отсеке аналогично прорезинены.
    20161006_134320.jpg
    далее у нас идет содержимое сумки.
    очень вместительна!
    20161006_134352.jpg
    внутри сумки есть всего один отсек под вещи, и он находится на крышке.
    обычная сеточка. особо в него ничего не положить.
    20161006_134335.jpg

    сумка имеет крепления для лямок. можно переносить как рюкзак.
    20161006_134541.jpg

    они съемные, и при необходимости можно одевать\снимать.
    20161006_134606.jpg
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    качество материала даже не знаю как описать, это типа обычная ткань, но с резиновой пропиткой, такой жирной!
    вид снаружи
    20161006_134405.jpg
    вид изнутри
    20161006_134359.jpg

    так же хотел обратить внимание на дно сумки
    20161006_134813.jpg
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    теперь выскажу свое мнение касаемо данной сумки, и ее использовании.
    данная сумка выполнена очень качественно на мой взгляд!
    везде очень качественная отделка! начиная от карабинов
    20161006_134715.jpg
    далее идет прошивка
    20161006_134729.jpg
    20161006_134637.jpg
    много внимания уделено деталям! таким как качественные молнии с резиновой защитой, резиновые опоры на дне сумки, ручки, лямки.

    НО данная сумка подойдет не всем! она очень вместительна и чтобы ей придать красивую форму ее надо держать в забитом состоянии. для обычным качат она слишком велика! если я в нее ложу все свои нужные мне для зала вещи и предметы то она провисает посередине и становится как мешок.
    может кто и любит когда сумка так смотрится, но мне кажется не очень красиво и я от данной затеи отказался. оставил такую для поездок в другие города. нагрузил вещей и поехал, очень подойдет! вода не помеха, если попала грязь, то любая салфетка решит вопрос. даже можно с бутылки водой полить и отмыть если что)))
    в дождь наверное вообще милое дело! все есть затея положить в нее подушки и окунуть в полную ванну) чтобы проверить так ли она водонепроницаема как о ней пишет производитель)))

    я считаю что она больше подойдет людям кто занимается всякими единоборствами и другими видами спорта, чтобы носить в ней свои вещи и экипировку! вот для данных людей она будет весьма незаменима!

    еще скажу что на мой взгляд у нее есть минус! лямки для рюкзака до конца не продумали. если их держать в нагрузке, то они держат, а если сумка стоит и ты лямку потянешь в одну из сторон, то один из краев легко вылезает из крепления. тут они не продумали надежность своей системы фиксации. очень неудобно. и после пару таких пролетов я их просто снял. нет доп.кармашков внутри сумки. очень неудобно! могли бы еще один - два сделать. понимаю что в данной сумке очень тяжело это реализовать в виду ее материала)))
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    далее на обзор попадает другая сумка!
    вид спереди
    20161006_134838_HDR.jpg
    2 сторона
    на ней мы видим 2 кармашка под мелочь.
    очень нужны! например под ключи, или другую мелочь.
    20161006_134846.jpg
    продемонстрирую вместительность используя таблетницу.
    20161006_134927.jpg
    теперь по глубине
    20161006_134934.jpg
    далее у нас идет вид сбоку
    с одной стороны у нас все стандартно
    20161006_134856.jpg
    с другой же стороны мы имеем отсек.
    он предназначен для сменной обуви!
    обуви КАРЛ!:vaunew:
    дополню что очень и очень нужная вещь!
    20161006_134902.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сумка имеет плечевой ремень. с логотипом МР. все в своем стиле...
    20161006_134952.jpg
    далее вид сверху. очень нестандартная крышка)))
    20161006_135004.jpg

    далее содержимое сумки. весьма интересный вариант.
    20161006_135047.jpg
    мы видим что посередине мы имеем некие вставки.
    в комплекте идет вот такая вот перегородка с карманом. при помощи которой мы можем делить пространство нашей сумки под наше усмотрение. крепление "липучка"
    с одной стороны ничего нет.
    20161006_135057.jpg
    с другой стороны есть карман.
    20161006_135104.jpg
    идеально залетает шейкер!
    20161006_135202.jpg
    вот как это выглядит в самой сумке
    20161006_135151.jpg
    20161006_135317.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    хотелось бы уделить отдельное внимание отсеку для обуви.
    у него на крышке даже есть отсеки для доступа воздуха!
    продуманность на высоте.
    20161006_135230.jpg
    содержимое идет из некой ткани. на мой взгляд не тонкая, в использовании пару лет он не порвется. крепкий достойный материал.

    20161006_135242.jpg
    теперь вид изнутри если допустим там лежит обувь
    20161006_135317.jpg
    теперь качество прошивки и крепления. все на высоте.
    20161006_135436.jpg
    20161006_135441.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот дно сумки
    20161006_135540.jpg

    теперь сама ФИШКА данной сумки)))
    очень крутое исполнение идеи!
    это карман на дне сумки! в нем скрыт функционал использование данной сумки как рюкзака)))
    20161006_135602.jpg
    крепления на другой стороне
    20161006_135550.jpg
    достаем лямки
    20161006_135641.jpg
    даже есть поперечное крепление с функцией утяжки!
    20161006_135650.jpg
    при ненадобности данного крепления его можно убрать, но придется резать материал по шву. далее при необходимости можно прошить и вернуть все в исходный вариант. это я о том что есть люди кто не любит данное поперечное крепление.
    так же лямки имеют мягкий наполнитель с внутренней стороны. позаботились чтобы кочкам не давило мышцы)))
    20161006_135710.jpg
    прошивка на высоте. все надежно!
    20161006_135720.jpg
    вот как это выглядит сбоку. конечно зеркала у меня нет в отделе чтобы показать как сидит на человеке, но уверяю все круто!
    20161006_135740_HDR.jpg

    теперь фото сбоку когда лямки внутри сумки. чтобы показать что все ровно и ничего не выпирает и не торчит.
    20161006_135821.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    теперь свое мнение о данной сумки и опыт ее использования.
    материал очень качественный, не знаю даже с чем бы сравнить чтобы вы поняли. но они не из серии дешмановских сумок. он из более дорогой версии! очень качественный!
    пошив везде хорош, карабины крепкие, надежные!
    очень радует что внутри есть перегородка с карманом. можно разделить содержимое сумки на 2 отсека.
    допустим в отделение в которой лежит обувь я туда ложу вещи. полотенце, футболку, шорты, полотенце для зала, бутылку с водой 1,5л, а теперь вместо бутылки таскаю канистру 1,9л от МР. в другое отделение ложу бца, гель для душа, таблетница, всякие баночки, шейкер, и прочие предметы.
    очень удобно что после душа можно грязные вещи положить отдельно от всех баночек! т.е. в ту же сторону где и отсек для обуви. т.е. теперь у нас в сумке ПОРЯДОК! а не хрен знает что где и все в кучу...

    что касается отсека для обуви то материал там что не пропускает воздух! это очень важно! теперь не надо постоянно таскать с собой пакет чтобы в него пихать обувь. очень удобный вариант!

    что касается функции рюкзака, то я очень хотел себе сумку именно с такой возможностью. потому что до недавнего времени я в был владельцем спорбайка, и мне очень не нравилось ездить в зал с обычной сумкой на плечевом ремне. по дороге в зал, когда даешь прострел под 150км то она как шарф вытягивалась и давила на шею. мотоциклисты поймут меня))) так же она постоянно ерзала и царапала бак и краску. очень бесило. поэтому хотел себе сумку ТАТАМИ, у нее была такая функция рюкзака. но ее сняли с производства. а тут МР. такой шикарный вариант!

    данную сумку я аналогично оставил себе для зала! считаю что для обычного кочки она будет ИДЕАЛЬНА!
    КРУТАЯ!!! СТИЛЬНАЯ!!! КАЧЕСТВЕННАЯ!!!

    дополню что пока на данные сумки идет неплохой скидос почти в 50%, так что успевайте купить кто планировал!!!

    на этом у меня обзор заканчивается.
    извиняюсь за качество фоток, т.к. сотка не ахти) все планирую сменить, да все некогда. как обычно)))
    если есть вопросы, то спрашивайте, постараюсь ответить...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Еще одна приехала посылка из Португалии. Заказал 26.09.16, забрал сегодня 6.10.16
    Итого вышло около 135 евро. + 3 просроченных батончика(5.10.16) квест бар в подарок :D 1 попробовал на вкус, свежак, как будто только что вышла с конвейера :)
    Фото1957.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Прозиская сыворотка как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    мне понравилась, пробовал год назад
    1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Цена вкусная. Около 1600р за 2.5кг. 640р за кг получается.
     
  27. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    а если взять пакет из 3 по 1250г, то еще вкуснее получится цена, но к сожалению имеются ограничения в весе (10кг) и выгодное брать только тогда, когда акция на какие-нибудь аминокислоты или омежки, чтобы можно было чем добить
     
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Доставка боксбери ожила. Травка. Шло долго.

    Батоны и витамины советую всем. Остальное - на любителя.
     

    Вложения:

    • IMG_0012.JPG
      IMG_0012.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      269
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. angryroot

    angryroot Бывалый

    Наконец-то приехали 2 посылки с травки. Заказывались с интервалом в неделю, добрались почти одновременно.
    19-250916__.png
    Новый вкус от MRM в целом ничего, кисленько и ненавязчиво (впрочем, эти BCAAшки я мешаю с безвкусными МП).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. f-man

    f-man Бывалый

    Может вафли