ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 310 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. ACAB

    ACAB Бывалый

    по просьбам трудящихся):barbell-2::bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот вам ребята очередной ХВАСТ)
    время доставки от магазина до квартиры 3 минуты:xdnew:
    быстрее доставки я и не видел:trollface:
    20160725_214940_HDR.jpg
     
  3. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    сыр,чипсы,пивасик и видео про сушку :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    аж кальмаров захотелось:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    :JC_doubleup::xdnew:
     
  6. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    А вот и мой заказ. Посылка шла 7 дней. Доставка бесплатная, т.к. заказал на 150 евро + еще скидку 10% получил и 4 шейкера в подарок
    www.prozis.com/hmD 3.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    скоро и я свой выложу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. fx-man

    fx-man Бывалый

    О тыж!!! Олдскульный моник.
     
  9. supalfy

    supalfy Новичок

    Покупал на сумму 12400
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  10. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    это всё замешаю в одну тару...до,после,во время тренировки...на все случаи жизни)
    20160801_182407a.jpg
    20160801_182944a.jpg

    жара +35...электролит для бега хорош...
    20160801_183044a.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ку, ромалы, ну как всегда tfsupplements.com
    2 жж и 0 пробников, блять я уже начинаю их в чем то подозревать(((

    WP_20160804_16_01_01_Pro.jpg WP_20160804_16_01_10_Pro.jpg WP_20160804_16_01_31_Pro.jpg
    Всем бобра и любви!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    я сколько там заказывал, пробники так и не разу не получил:dunno:
     
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    $54.76 , это с купоном на 9 процентов, если использовать рефералку tfsupplements.com цена выходит ровно 50 бакинских с доставкой по России сейчас это менее 3500 за 2 банки.

    Вот это обидно конечно друг, мне хоть пару тройку раз какой нибудь дряни полупросроченой дали, мелочь а приятно, самый крутой пробник был, вернее 2 сразу пакетика с просаповским доктором Джекилом, оч понравился предтрен.
     
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А ты на Muscle & Strength.сом закажи. Там сам бесплатно 2 пробника выбираешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    В шоке от полученной посылки с PROZIS. Вот видео распаковки.
    Немножко почистил и на фотке уже более менее, но лучше смотрите видео!

    Prozis_050816m.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да жесть конечно, комрад, запользуй пробник предтрена скажи как он.
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    видео нормально показывает, со звуком? А то первый раз размещал на Ютубе)
    Как пробник опробую, отпишусь.
    Теперь будем ждать вместе твою посылку, что там?
     
  19. Mixa

    Mixa Бывалый

    И что ты разнылся!? У людей похуже варианты были: рваные пакеты, всё в арахисовой пасте, спизженные вкусняхи и прочее
     
  20. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Будем ждать у остальных отзывы, хочется надеяться, что это единичный случай. Я сколько заказывал, все приходили в хорошем состоянии
    3.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2016
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Может тебе и похуй, если ты похуист по жизни!
    А мне такую посылку получать противно. Заметь я написал выше, что получил уже не одну сотню посылок с разных сайтов и такое практически впервые. Вроде целое, а попробуй продать такие мятые коробки.
    P.S. За рваные пакеты и разлитые пасты народ компенсацию получал, я знаю. И часто виновницей была почта России. Здесь же бы ЕМС-доставка и они не причем, а просто при комплектации посылки весь товар кидался как в баскетбольную корзину.
    Если такие как ты на это будут закрывать глаза, нам и дальше будут слать как сделанное одолжение. Я думаю любой американец прихуел бы от увиденного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Видос гуд, сам уже жду с нетерпением.
     
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    :xdnew:
    ты прежде чем писать такое подумай как такое продать?
    когда люди смотрят что мятые банки и порванные пакеты даже и брать не хотят...
    умник хренов:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. У меня часто коробка в хлам была, было такое, что не доложили товар, конпинсацию возвращали после фото
     
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Кстати нам в Россию частенько присылают к примеру с браком(дефектами порватые, мятые), которые у них там или в Европе никогда не купят
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Получил сегодня посылочку с iHerb. Время ожидания с момента оплаты до уведомления о доставке 11 дней.
    Вот данная корзинка в полном составе. Некоторые товары из этой посылки заказаны мной впервые, поэтому их предстоит ещё протестировать в деле, но первые впечатления уже имеются. Итак, погнали.
    [​IMG]

    [​IMG] Doctor's Best, L-Arginine Powder, 10.6 oz (300 g) - Порошковый L-Аргинин, самая главная добавка данной посылки. На данный момент это самый выгодный аргинин на айхербе. До этого длительное время заказывал L-аргинин от 21st Century, он в таблетках, а это намного удобнее порошковой формы. Но увы, он подорожал сразу на 20% и с целью экономии выбор пал на порошковый L-Arginine от Doctor's Best.

    Открываем банку, смотрим что внутри.
    [​IMG]
    А внутри в порошке обнаруживается мерный черпак и поглотитель влаги. Надо заметить, что сам порошок данного L-аргинина отличается от аналогичного аргинина от Now Foods, но об этом немного позже. Мерный черпак, как заявлено на этикетке, равен 6 граммам аргинина. Усомнившись в этом я взял электронные весы и измерил. Набрал черпак без горки и высыпал на весы. Весы показали 7,75 грамма.

    Теперь по поводу вкуса и отличий от порошкового аргинина от Now Foods. Высыпал я эти 7,75 грамма порошка примерно в 180-200 мл воды, тщательно размешал, аргинин растворился полностью без остатка. Попробовал выпить, предвкушая ужасный тошнотворный вкус, как у аргинина от Now Foods. Но нет, ничего подобного тут не наблюдается. Вкус скорее более солёный, но от него не выворачивает. В общем пить его точно легче, чем аргинин от Now Foods, но вкусным назвать любой порошковый аргинин понятное дело невозможно. Однако такой вкус будет вполне терпим для регулярного использования аргинина на постоянной основе. Осталось только протестировать его действие в зале, приняв порцию перед тренировкой.

    [​IMG] Healthy Origins, Полностью прореагировавший хелатный бисглицинат магния, 8 унций (227 г) - магний в порошке, пожалуй в самой легко усваиваемой форме. Заказываю данный магний впервые, поэтому о его действии пока ничего не могу сказать, зато уже могу кое что поведать о его вкусе. Попробовал его совсем чуть чуть, буквально на кончике ножа... [​IMG] Этот вкус - это нечто! Теперь я знаю чем кормят в аду на завтрак, обед и ужин [​IMG]

    Вот так безобидно выглядит этот "яд" [​IMG] в своей баночке.
    [​IMG]
    Всё что написано о нем в отзывах по поводу вкуса, всё правда. Пить его в чистом виде будет крайне сложно или вовсе невозможно. Если станет совсем тяжко, то вероятно закажу для него на травке пустые капсулы, а у китаёзов какой нибудь капсулятор. Тогда проблема ужасного вкуса будет решена.

    [​IMG] Now Foods, В6, 50 мг, 100 таблеток - недорогой витамин B6 в таблетках по 50 мг. В пересчёте на мг выходит дешевле нашего аптечного почти в два раза. Взял как дополнение к магнию для лучшего его усвоения.

    Вот так выглядят таблетки.
    [​IMG]

    Планировал разрезать таблетку пополам и использовать на два приёма, но как выяснилось сделать это непросто. Как видно на фото, у таблеток нет разделительной риски. Попробовал разрезать лезвием, но таблетка крошится и разделяется неравномерно. Если не удастся найти способ качественного разрезания пополам, то скорее всего буду принимать таблетку за раз. Кроме излишнего расхода продукта хуже от этого не будет.

    [​IMG] 21st Century, One Daily для мужского здоровья, 100 таблеток - недорогой мужской витаминный комплекс. Беру на продажу. За такую цену витаминки разумеется химические, но всё самое необходимое имеется. Например, такого важного для мужского организма элемента, как селен, в этом комплексе 157%, цинка 100%, что очень хорошо. Если стеснены в средствах для покупки дорогих витаминных комплексов, то перед походом в аптеку за компливитом вспомните об этом витаминном комплексе. Из этой же серии есть комплекс для женщин, комплекс для мужчин 50+ и для женщин 50+, а также детский витаминный комплекс в котором таблетки в форме разных зверушек с разными вкусами. Подчеркну, данная серия - это самые бюджетные витаминные комплексы на iHerb, но при этом они имеют гораздо лучше состав и качество, чем наши отечественные "компливиты". Почитайте о них отзывы на iHerb, люди довольны.

    [​IMG] California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif, 5 млрд КОЕ, 10 овощных капсул - пробник пробиотиков за $1 который не попал на фото, так как я его сразу убрал в холодильник и забыл. Об этих пробиотиках могу сказать только одно. Они реально работают. Хранить их можно даже без холодильника (но в холодильнике срок хранения будет дольше), соответственно можно брать с собой в любые поездки и походы. Очень удобно.

    Вот и всё на сегодня. Хваст получился длинный, но надеюсь интересный и полезный. Всем добра, удачных покупок и хороших выходных :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    аргинин не мерзкий на вкус потому что гидрохлорид.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, то есть он полностью идентичен аргинину от 21st Century, в котором тоже используется гидрохлорид. Значит и эффективность должна быть такая же высокая. Посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    пополнение домашних запасов с травки
    [​IMG]
    [​IMG]

    Source Naturals, Wellness Formula, 180 Tablets
    - Формула для иммунитета с эхинацией. Мы с женой подсели на этот преп) уже 1.5 года не болели...позавчера как раз доел старую банку...почувствовал першение в горле,начало заболевания - решение стандартное бахаю эти таблы +2-3гр витамина Ц и на следующий день я как огурчик ) Новая пачка как раз кстати )

    [​IMG]

    Jason Natural, Чистый натуральный увлажняющий гель с 98% успокаивающего алоэ вера, 4 унции (113 г)
    - Очень крутой увлажняющий гель с алоэ. Беру уже не первый раз. Еще одна позиция которая у меня на постоянку - классно помогает при раздражениях кожи и солнечных ожогах. Прям крутяк ) прикупил к предстоящему отпуску.

    [​IMG]

    Peanut Butter & Co., Crunch Time, Хрустящее арахисовое масло, 16 oz (454 г)
    - самая самая крутая арахисовая паста с кусочками, которую я ем каждый день )

    [​IMG]

    Now Foods, Яблочная клетчатка, 12 унций (340 г)
    - Беру постоянно.Яблочкая клетчатка, подмешиваю в коктейли,для пищеварения.

    [​IMG]

    Rainbow Light, Just Once, дородовой мультивитамин на пищевой основе, 150 таблеток
    - Очень крутые витамины по соотношению цена/качество для беременных,кормящик и готовищихся стать матерями.

    [​IMG]
    California Gold Nutrition, Органическая мака, 500 мг, 90 овощных капсул
    - Мака была со скидкой 50%. Решил взять ) как-то брал пробник,были хорошие впечатления.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Mixa

    Mixa Бывалый

    А ну если вы барыжите, то да...пысы. Сам ты хуй! Моё почтение