ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 308 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Дружища, ну логически подумай, кто тебе откроет оптовые поставки, спортивного питания и прочей фигни? Это мой хлеб и я не хочу его делить с незнакомыми людьми. Заказывал бы я в розничном магазине, тогда другой разговор, мне было бы не сложно сказать, а так увы.
     
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Вадя!!! Он рекламу то проплатил тебе?!
     
  3. subarumen

    subarumen Бывалый

    а зачем тогда фотки выкладывать?
    шкерился бы дальше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Ты глянь как ветка называется, и вопрос отпадет !
     
  5. rus

    rus Strong

    IMG_20160705_163617.jpg


    California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif, 5 млрд КОЕ, 10 овощных капсул
    Стоимость: 327.21
    Количество: 1
    Подсумма: 59.49

    Nature Made, Folic Acid, 400 mcg, 250 Tablets
    Стоимость: 293.49
    Количество: 1
    Подсумма: 264.14

    21st Century, Кальций, магний, цинк + D3, 90 таблеток
    Стоимость: 224.09
    Количество: 2
    Подсумма: 403.36

    21st Century, Fish Oil, Omega-3, 1000 mg, 300 Softgels
    Стоимость: 797.19
    Количество: 3
    Подсумма: 2,152.41

    California Gold Nutrition, Витамин С, Quali-C, 1000 мг, 60 вегетарианских капсул
    Стоимость: 393.31
    Количество: 1
    Подсумма: 116.01

    Bob's Red Mill, Желтый попкорн, 27 унций (765 г)
    Стоимость: 244.58
    Количество: 2
    Подсумма: 440.24
    Palmer's, Формула с маслом какао, массажный лосьон против растяжек, лосьон для тела, 8,5 жидкой унции (250 мл)
    Стоимость: 488.49
    Количество: 1
    Подсумма: 439.65

    Экономия: Enjoy! Extra 10%! (SUMMER)
    430.59
    Экономия: Бонус лояльности
    1,202.64

    Общий итог: 2,672.66

    + Бонус лояльности 391.32р
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    я понял, ВСЕ ДЛЯ ПАЦАНОВ:avtorklif:
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

  8. Блять, вникни в мой вопрос, я не спрашиваю, ГДЕ ТЫ КУПИЛ ! я спросил сколько вышло за 1 табу или пачку т.к раньше я поупал за 10р за табу Сиалиса или Виагры из Индии, но я себе брал, а теперь у дешевого барыги беру, хоть одну или 10 штук, по 20р.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    накрутка наверное процентов так 400% вот и не хочет говорить
     
  10. Да ебал я в рот таких барыг, нахуя в обще выкладывать тогда такие фото ? Потешить свое эго или что ?
     
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Как нафига? Смотрите что у меня есть, покупайте у меня, нах нужен такой хваст в этой ветке:boss:
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
  12. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Сделал первый заказ с iherb, купил небольшой набор для пробы.
    Продукты в общем-то обычные. Меня крепко впечатлила арахисовая паста, то что я брал у нас на местности продукт с таким названием, это жалкая пародия. Какой-то крем с изредка попадающимися кусочками арахиса, здесь же арахис это наверное 90% банки. Правда написано в составе пальмовое масло, но на это глаза думаю можно закрыть.
     

    Вложения:

    • IMG_0227.JPG
      IMG_0227.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      126
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вчерашняя посылка с айхерб. Ссылка на эту корзину http://goo.gl/tMDO9T

    IMG_4265m.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  15. Butir

    Butir Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pitt90

    Pitt90 Новичок

    kcjuE4cGRNI.jpg

    Мой первый заказ от MP.
    1. 5кг протеина, вкус шоколад-мята. На вкус очень приятный, остается освежающее мятное послевкусие, особенно если разводить с прохладной жидкостью.
    2. 4кг казеина без вкуса. Переживал, что без вкуса будет плохо идти. Но вкус довольно нейтральный, размешивается хорошо, по плотности немного плотнее, чем прот. Заходит на ура!
    3. 1кг бца, арбузный вкус. В меру сладкие, химозного привкуса нет, есть небольшая горечь. С утра замешиваю вместе с протом. Получается не обычный, но весьма приятный вкус. В следующий раз думаю взять без вкуса.
    4. Омега 369, 120 капсул. Пахнут рыбой:JC_doubleup:
    5. Ежедневные витамины, 2x180 штук. На вкус кислые, похожи на аскорбинку. Видимо, потому что основной вес в них составляет витамин С :) Также заказал мультивитамины с iHerb, но это уже тема для другого хвАста:yes: Эти планирую пить зимой в период отдыха между мульвитаминами.
    6. Сульфат глюкозамина, 360 шт. Для суставов.
    7. Шейкер SmartShake. Меня привлекла в нем баночка для хранения таблеток/порошков, засыпаю туда БЦА и беру на треню. На деле шейкер оказался не очень практичным. Во-первых, объём всего 500мл. Во-вторых, у этой баночки нет крышки. Если её засовывать в шейкер, то она располагается сверху шейкера, внизу остается всего ~200мл для воды. Приходится ходить с литровой бутылкой воды и 0.5 шейкером по качалке. Планирую поискать шейкер литра на полтора, чтобы сразу туда засыпать БЦА с водой.
    8. Скупы маленький и большой. Взял потому что все порции на сайте измеряются в них)

    Всё пришло в одной коробке, ничего не порвалось, не рассыпалось, всё заебись :^^: Мне, конечно, сравнивать особо не с чем. До этого пил только гейнер Up Your Mass от MHP шоколадный и такой же гейнер со вкусом печенья. После того, как выпивал половину шейкера стабильно появлялся рвотный рефлекс :D Допивал с трудом и через силу. После этого продукция от MP показалась нектаром для моих рецепторов)) Заходит охуенно!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. subarumen

    subarumen Бывалый

    скупы зря покупал, они во всех пакетах есть.
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    лишними не будут!
     
  19. Pitt90

    Pitt90 Новичок

    На MP скупы вроде не кладут в пакеты. Ну в мои точно не положили)
     
  20. subarumen

    subarumen Бывалый

    ты внимательно посмотри
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Зачем мешать протеин и бца...
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А чито с клетчаткой делаешь, в каждом заказе вижу, мне вот пол года ее никуда не пристроить?
     
  23. Pitt90

    Pitt90 Новичок

    Просто с утра пью и прот и бца. Два раза подряд разводить и мыть шейкер влом, вот и мешаю всё. Или может есть какой другой способ?
     
  24. subarumen

    subarumen Бывалый

    читал не помню где, смысл в том, что если мешать прот+всаа, организм начинает сначала переваривать пищу, а потом всасывать, смысл приема всаа теряется.
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я клетчатку по утрам в прот подмешиваю по 2 столовые ложки, если овсянку ем - то в неё тоже подмешиваю. Пачки дней на 10-12 хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    глупость! всегда сначала всасывается жидкость(и усваивается соответственно быстрее), а потом только пища.
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    жена хавает) ей нравится, а я не люблю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. rus

    rus Strong

    29:40
     
  29. Pitt90

    Pitt90 Новичок

    хз, на http://sportwiki.to/BCAA#.D0.9A.D0....0.B8.D0.BD.D0.B8.D0.BC.D0.B0.D1.82.D1.8C_BCAA спортвики написано, что можно вместе пить с чем угодно.

    На самом деле самому интересно, как лучше сочетать прот + bcaa + креатин в дни тренировок и дни отдыха.
     
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Так чо она прям ложкой порошок наворачивает?