ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 307 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. subarumen

    subarumen Бывалый

    обычно с айхерба коробки как новые приходят,,
    не повезло, хотя если деньги за прот вернут, то очень даже повезло
     
  2. bug74

    bug74 Новичок

    Что за пиздец в пункте выдачи творится?
     
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня в сарае почище будет
     
  4. Да там сотрудница требуется)
     
  5. fx-man

    fx-man Бывалый

    Ммм-да. Заказ с майпрота с распродажи привез почему то курьер, а не доставили на почту.
    Безымянный.png
    Заказывал из-за сравнительно недорогих БЩА-шек, но майпрот подкузьмил и отправил со сроком годности 10/17. И как теперь сожрать 5кг за полтора года?
     
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у меня вообще 3 месяца приходили сроком годности 9 кг, это был вообще пиздец...
     
  7. Че ?!
     
  8. Fizika

    Fizika Бывалый

    Хера, у меня один в один также коробка помятая пришла как на первом фото. В посылки батоны были, одна коробка немного замята была - забил хер...
     
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Полтора года очень хороший срок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Voltx

    Voltx Новичок

    Если повреждена упаковка, а само содержимое цело, то компенсацию херб не выплачивает. Если батоны помялись то тогда надо было фотать и писать на саппорт, 90% вернут деньги.
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    зачем наглеть то
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Voltx

    Voltx Новичок

    В чем наглость? Если тебе в магазине дают мятую шоколадку ты её не берешь а просишь целую и это нормально!
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Во... нихера мы им не должны, даже по скидка и распродажам они не в убыток себе торгуют.
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Наглость в том, что товар помят бывает совсем незначительно и на потребительских свойствах это не отражается, а компенсацию требуют 100%! (при этом потом пользуются товаром и радуются, что нахаляву).
    P.S. почему то компенсацию наши сограждане требуют сразу с магазина, а не с почтовой службы, которая виновата в помятости посылки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    А в магазине ты мятую шоколадку тоже забираешь впридачу к целой?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    После таких "умников" и их советов, Россию и добавляют в список стран, куда нет доставки - в список рядом с Андорой, Эфиопией и прочими высоко опущенными странами. Зато пару сотен отечественных пидарасов словили халяву, наебали тупых америкосов/европеойдов/узкоглазых, почувствовали себя королями жизни, хотя по сути просто наебали своих соотечественников, которые теперь либо не могут купить, либо если товар действительно разъебан вхлам - вернуть средства, т.к. техподдержка считает их очередным "хитрым русским", который пересыпал порошок в бутылку от водки, а по коробке рассыпал кокаин
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Да потому что от нашей почты хуй что дождешься...
    Только напиши на них бумагу, еще и остальные посылки будешь ждать больше обычного. И еще попиздят с нее товар или майонеза нахуярят внутрь и скажут а мы то что? Коробка то закрыта. К нам нет вопросов. И ебись ты потом с ними.
    Была такая хуйня. Опытные мы люди.
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Раз с почты ничего не содрать, давай с невиноватого магаза сдерём, ахуеть логика.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Это не нарушение логики, это просто глубокий эгоизм. Таким надо майонезом хуярить не только посылки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. chemibroth

    chemibroth В бане

    три недели назад написал жалобу на отделение ПР о том что они не делают досыл, посылка приходит на распределительный пункт, потом ее отправляют на соседний и она ждет получателя, но я - то есть получатель совсем не там, пару раз такое было я просто звонил и просил дослать, но месяц назад я понял что некоторые безтрековые посылки так могут потеряться и решил накатать жалобу через сайт ПР, так вот как раз час назад мне звонили с того самого отделения и столько сальной вежливости и лебезения я давно не слышал, тем более от ПР, затем через полчаса позвонили с моего отделения и начали уточнять как и когда мне удобнее забрать извещение или они сами принесут посылку, не то чтобы меня все это радовало и возможно мне теперь придется ждать майпрота под майонезом, но мне что-то подсказывает что на какое то время такая фигня прекратится, потому что некоторые там дорожат местами. В общем если придет майпрот с мазиком то с меня хваст)))
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    у меня нет ПР, у меня КАЗпочта.
    писал я в далеких 2010 на них пару жалоб. в итоге посылки свои ждал лишние пару недель, а то и вовсе несколько моих посылок терялись на складах города. приходилось бегать чтобы их забрать. а там пинают от одного до другого, никто работать не хочет.
    кент написал аналогично жалобу, за мятые коробки. в итоге получает след.посылку а там все в майонезе, перехуярило все вещи, еще все жирное. в итоге все шмотки в парашу.
    с тех пор к почте претензий не имею!
    может сейчас дела обстоят лучше, не знаю, и проверять не хочу...
    что касаемо взысканий с магазина, то тут надо смотреть на состояние посылки.
    мне не однократно приходили пакеты прота и других добавок с тупо незапаянным швом! от почты требовать? или банка MyPre, а на ней нет защитных пленок, нет пломбы, и бывало пол банки отсутствует. тоже с почты требовать? или трибулусПРО 270 капсул раз пришел, банка закрыта, а в ней от силы 80 таблеток!
    так что тут прежде чем требовать надо смотреть на состояние посылки.
    мне было приходили предтрены MyPre без пломб но полные, я тупо по порциям продаю и все норм. один раз там банка под завязку порошка пришла. прямо подарок был:xdnew:
     
  22. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    OnD7arPqHl8.jpg Свежачок виагры малегра 10х100 мг
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вообще херовые дела с этим делом?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Вообще не стоит, по пол пачки хаваю, и хоть бы что((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Но хоть пампит нормально? :- -:
     
  26. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Збс, задолбался мышцы рваные зашивать, как запамплю, сразу взрыв))
     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    значит херовая виагра, бери норм и стоять будет как кол, зачем пацанам паленку толкаешь?
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Сколько за 1 табу вышло или за пачку ?
     
  29. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Нормально вышло, я заказа 1000 табл )
    На фото не все)
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    нормально это сколько? что скрывать?