ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 306 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Ааааа ну дак понятно, откуда сколько спортпита))
    Это же не правильно, я хочу ошибаться, но Мама тебя хорошо к себе прижала)
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Мы поколение мужчин воспитанное женщинами. Изменит ли что либо в наших жизнях смена женщины? (с) х/ф Бойцовский Клуб
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  4. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Очередная партия вкусностей ) DSCN3148.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    какая прелесть!
    Женя Женя, все руки не доходят купить у тебя. люди ваще не хотят ее брать. считают хуйней! видать это из-за той первой левой партии что лажа была, купил хуй знает где, теперь локти кусаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А где гарантия что это не херь, пробников то не было)))
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    у него брали люди дочи, говорят норм!
    а там где я брал, нихуя никто не говорил. только цена и доставка дернула. да и не знал тогда где и что...
     
  8. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Отсутствия разума пост.
    Все мы знаем, что такое BSN в целом и синта в частности. И запас прота у меня в шкафу еще на год. Но все доводы рацио померкли, когда за 1,3 кг цена была 1400 русских денег.
    Синта - самый бесполезный, но самый вкусный прот из тех, что я пробовала. Не люблю клубнику, но даже ее пила мурлыкая и облизываясь.
    В общем, 1400 - только за вкус. А на вечном дефиците это много значит ).

    Бюджетный рыбий жир, заказываю постоянно.
    Такой же калий.
    Зубные пасты из пробников - детская и недетская.
    ну и, собссно, синта-раз, синта-два, чтоб её )).
     

    Вложения:

    • DSC02077.JPG
      DSC02077.JPG
      Размер файла:
      336,7 КБ
      Просмотров:
      149
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Lorenz

    Lorenz В бане

    спасибо за отзыв, захлебываюсь слюной, будем ждать еще "просрочку" квест баров
     
  10. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Надо было у меня сразу брать))
     
  11. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Я продаю давно, отзывов полно, если хочешь скину в лс )
     
  12. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    геранька!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    херьня какая то...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Fizika

    Fizika Бывалый

    помешались, блин, на предтренах этих сраных. Понимаю сверхнагрузка, пики циклов, можно применить, но это ж раз в полгода бывает, единичные случаи. народ же, смотрю в зале, жрет их ведрами. Какие ж, блять, это качки, если не стоит на качалку, если нужна химмотивация?? тут от любви идешь после работы и кайф получаешь от нагрузок, от того что преодолел что-то, справился, смог! жалко мне эти толпы ущербных пидарасов, ничего ж не любят и не хотят. баб своих тож под виагрой ебут походу? вся жизнь под мотивашку? а потом что? еще больше дозы, еще больше дипресняк, так как не привыкло все? на хер - дома сидели б, горе-качки((((((((((((
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    Тебе то какая разница? Чтожь ты так распинаешься бедненький? Ты главное гни свою линию и забей на всех зомбарей, люби спорт и получай кайф от трень.:JC_doubleup:
     
  17. Fizika

    Fizika Бывалый

    да яснопонятно все, так, мож кто задумается.
     
  18. Butir

    Butir Бывалый

    Большинство использует не для мотивации, а драйва, так что не нужно тут называть людей плохими словами, о себе и своих близких думайте, а то все это выглядит аля "петухи ток на протеине и можете качаца"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Fizika

    Fizika Бывалый

    не выглядит... протеин, всаа, гейнер, витамины и прочее-прочее - аналог пищи, строительный материал, а тут чисто стимулятор настроения, как алкоголь раньше на дискотеках, сейчас спиды, колес, хз что еще.... Для тех, кто не может веселиться так. А вы, получается, не можете качаться так. один в один.
    на хер тогда это все, если сам вид штанги не дает драйв? рано или поздно стимулятор перестанет действовать и бросишь. или планируешь десять лет на них херачить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Butir

    Butir Бывалый

    Лично я юзаю раз в неделю на день ног и не жалею, выхлоп с такой тренировки намного лучше
    Как раз так и выглядит, как будто бабка на лавке сидит и обсуждает кто да что делает, вам то какая разница, какие то бабские рассуждения
     
  21. Fizika

    Fizika Бывалый

    ну по такой логике можно закрыть все ветки всех форумов? чтоб не обсуждали ничего. Ладно, я как баба обсудил, вы как баба нашел легкие пути с помощью таблеточек, ок)
     
  22. Butir

    Butir Бывалый

    Какие легкие пути, что несет этот человек...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Мужчины, давайте прекращать, такую недостойную спортсменов ругань.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Колумб

    Колумб Бывалый

    а что у тебя за герань? какая цена? качество? откуда привезена? гарантии что не кидалово? в контакте сидишь?
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Колумб, я тебе ещё в первый раз на него ссыль давал.
     
  26. Voltx

    Voltx Новичок

    Привет други!
    Немного жести от боксбери....(смотри фото)...
    Хербы вернули деньги за прот... IMG_20160616_134757.jpg IMG_20160616_134809.jpg IMG_20160616_201449.jpg IMG_20160616_201508.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. teron2

    teron2 Гречколюб

  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

  29. teron2

    teron2 Гречколюб

    а ничего, что крышка от банки с протом вдребезги? это как они по коробке е"бнули, чтоб ее так повредить
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    не открыло ту фотку, теперь понял:xdnew: