ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 301 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. massimo81

    massimo81 Бывалый

    На фотке 550 банок очередного наебалова)))
     
  2. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Ну хуль для вас аборигенов что то новое всегда наебалово, пока не попробуете)). Так же и пептиды были наебалов и гинс был наебалов и сармсы наебалово, хотя все работает и люди хавают, так что можешь дальше жить как в ссср по талонам что дадут то и будешь хавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Очередная посылка с айхерба. Вот ссылка на корзину http://goo.gl/qCB3zH

    IMG_2704m.jpg

    Слева направо: синефрин, жене, кокосовое масло(взял впервые), бетаин, витаминки для кошек(дуреют, наркота та ещё!!!), пробник протеина за 7 руб, сверху какой-то крем за 1$ для жены.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Достаточно прочитать состав, чтобы понять, что там нет компонентов, которые бы обеспечили заявленный эффект.
    Не спорю, что какой-то толк может и есть от них, но не такой как обещают.
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Бля хоть ссылки на википедию давай, выкладываешь хуй знает что и комментарий никаких, хер поймешь чем хвастаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    image.jpeg

    Посылка с травки, за неделю доехала.

    1)ON Pro Complex протеин, новый вкус, шоколад-арахисовое масло.
    2)ON BCAA Pro.
    3)ON Platinum pre.
    4)Renew life Пробиотики, дорогие, но я реально избавился от проблем с пищеварением, когда стал пить их постоянно.
    5)Emzymedica Digest, хотел найти энзимы, больше ориентированные на белок, забил. Эти помогают. Маленькая пачка потому, что не пью их регулярно, а только тогда, когда что-то на так.
    6)Nordic naturals масло печени трески без вкусовых добавок. Оно вкусное, нет, правда. Поэтому и беру.
    7)Еда: дикий рис Lundberg мне, макароны Annie's homegrown и гранола bob's red mill с черникой и яблоком родителям.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Lorenz

    Lorenz В бане

    почему по 2 банки заказываешь? скидку на первый заказ в 10$ абузишь?
     
  8. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Ну кому интересно тот найдет в яндексе, если похуй то пройди мимо.
     
  9. chemibroth

    chemibroth В бане

    Фоткать лениво и фотка будет скучная, как и описание - пришли 19 пакетов http://www.myprotein.ru/sports-nutr...858682.305921355.1458625932&countrySelected=Y заказанного по акции что то по 700 с копейками с доставкой за мешок, просто были вопросы по поводу сроков годности и служба поддержки писала что всего до августа 16 - ан нет, пришли до мая июня 17го года, по вкусу не скажу - куча начатых упаковок и еще открывать смысла не вижу, большая часть уйдет по знакомым. Ну и сейчас глянул на него скидос есть на английском сайте, к которому можно поискать купон - вдруг кому надо.
     
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    да не я на 1 аккаунт, просто больше не надо по мере спроса беру, чо дома склад неликвида устраивать.
     
  11. Lorenz

    Lorenz В бане

    ко мне первый заказ больше месяца шел, заказал второй раз, посмотрим. 6 банок липодрен, кину сюда, если пробник какой хороший попадется.
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    tfsupplements.com 11 дней с момента оплаты, ни пробников, ни других ништяков и просрочен на 1,5 года, даж хз есть не есть(((
    В сапорт напишу что они пидорги.
    IMG_20160430_130832.jpg
    Всем бобра!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Butir

    Butir Бывалый

    Лол там все что по 10$ просрочено чему удивляться, указано на всех позициях почти
     
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Сына, если хочешь обзываться иди сразу в хуй, в этом продукте о просрочке указано не было и просрочка бывает разная еслиб до года мнеб похер было, но 1,5 как то многовато.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Butir

    Butir Бывалый

    Ахах сына, не дай бог
     
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    На тебе как то херово работает((( http://vk.com/birukovjeka
     
  18. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Сынуль, если я продаю добавки это не означает что я всё поглощаю, А то что я вешу дохуя, ну мне как то поебать, прежний вес я верну за пару месяцев), думаю тебя бы мои болячки не меньше покоробили ))
     
  19. У тебя не правильно написано, исправь на - " То, что я вешу как Дрищь, так меня это самого заботит, а вес я набираю и буду набирать " !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да без проблем батя, поменьше пафоса только.
     
  21. Павлов

    Павлов Бывалый

    20160502_113912.jpg День уборки,малая толика баночек на помойку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я так понял, что это уже пустые банки, ты это всё съел. Расскажи, что из этого ты реально чувствовал на себе.
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Думаю аргинин он полюбому почувствовал :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Я бы пол сделал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Павлов

    Павлов Бывалый

    Совершенно верно. Ну и сармсы
    Жене Анимал флекс очень помогает-колени.
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    после сармсов ПКТ делал?
     
  27. Павлов

    Павлов Бывалый

    После сармсов анализы сделал и сразу в аптеку за тамоксифеном побежал. Ну и цинк,А,трибулус
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Получил вчера посылку с травки вот с таким содержимым. Самое необходимое на данный момент. Заказана 20-го, получена 5-го. В пути 15 дней однако. Видимо дополнительные 4 дня ожидания вышли из-за празднования 1-го мая.
    [​IMG]

    [​IMG] MRM, BCAA + G 1000, со вкусом лимонада, 2,2 фунта (1000 г) - в представлении не нуждаются. Для меня на данный момент это лучшие BCAA по всем параметрам. Устраивает абсолютно всё. Качество самих BCAA и упаковки: 100% рабочие BCAA в удобной банке из чёрного пластика с плотно закручивающейся крышкой и мерным черпаком внутри. Вкус: лёгкий лимонадный вкус, удачно сочетающийся с горьковатым вкусом BCAA. При этом он не приторный, как у некоторых других марок. В итоге эти BCAA легко пьются и не приедаются. Вес: в банке килограмм, хватит на долго. И даже цена хороша, если попасть под акцию.
    [​IMG]Source Naturals, Ферменты для ежедневного применения, 500 мг, 240 капсул. Как следует из названия - это ферменты (энзимы) на каждый день. Беру по заказу приятеля. Пробовали эти энзимы из пробников. И мне и ему они понравились. Со своей работой справляются на "ура". Взял бы их себе тоже, но у меня есть ещё целая банка энзимов от NOW. Тоже очень эффективные энзимы, но сейчас они сильно подорожали. Раньше брал только их.

    [​IMG] Nature's Answer, PerioBrite, Natural Brightening Toothpaste with CoQ10 & Folic Acid, Wintermint, 4 fl oz (113.4 g) - зубная паста с натуральными компонентами. Взял по акции за $0,99. Большой тюбик, 113 грамм. Мощный приятный запах мяты. Пастой пока не пользовался, поэтому о её эффективности ничего не могу сказать.

    Вот и всё на сегодня. Всем приятных полезных покупок и хорошего весеннего настроения :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Сапорт вроде признал свой косяк, сказали вернут на аакаунт бабло, посмотрим сколько, оплатят ли доставку.
    порошок кстати вроде можно употреблять, проблем с жкт не вызвал, вкус конечно отвратительный, вобще не разу не пробовал нормального апельсина.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а ты хорош) тот с жж, то с аминками)
     
    • Нравится! Нравится! x 1