ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 300 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    дерзай, потом расскажешь.
     
  2. Lorenz

    Lorenz В бане

    че дает? понятно, что есть спортвики, но интересен результат от обычных людей
     
  3. Lorenz

    Lorenz В бане

    тоже + по поводу загустителя, отпиши в ветку майпротеин по эксперементу
     
  4. witox

    witox Бывалый

    Ironmine писал уже здесь про него Ссылка и вот еще ссылка вот еще ссылка
    Это битартрат, там чистого DMAE около 37%. Я с супругой принимаю каждый день уже в течении полугода по 1гр чистого DMAE, т.е. около 3гр этого порошка. 333 порции в 1 кг. Очень благотворно влияет на мозговую деятельность, особенно супруга говорила что стала намного лучше соображать на работе, больше запоминать информации. Взял себе 2 кг этого порошка. 1 кг в год у меня такой расход, но он того стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    опиши когда лучше пить и сколько пить? именно от МР. что должно быть и через какое время результаты?
    пока утром выпил 500мг порошка. до этого хотел спать, сейчас хочу походить. да и везде полистать в интернете. минут через 15-20 после приема бросало в жар и панике примерно на 2-3 секунды. было наверное около 2-3 раз. сейчас все стабильно...
     
  6. witox

    witox Бывалый

    Мы пьем либо утром, либо вечером, после еды. Кислый зараза. Супругу аж передергивает))) она его в рюмке, в воде растворяет и пьет как водку)))) Не думаю что время приема сильно влияет, у него накопительный эффект. Почувствовали изменение в работе мозга довольно быстро, в течении месяца. Больше какого-либо эффекта не заметил. Но это и трудно будет, учитывая какое кол-во разной хрени я употребляю. Иногда в общей кучи всех БАДов и добавок теряешь результат воздействия того или иного препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    короче на вид как наркота, на запах как сухое горючее, на вкус как лимонная кислота!
    на счет всякой херни ты прав) я тоже знакомому сказал что чего я только блядь не пью:shok:
     
  8. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    oLiqJlP9ElM.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. dismas75

    dismas75 Бывалый

  10. Светлый

    Светлый Бывалый

    Дык он сам барыжит, на кой ему поставщиков сдавать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Mixa

    Mixa Бывалый

    Да мог бы с братвой и поделиться. Магазины спортпита до сих пор работаю, хотя тут многие и берут из-за бугра
     
  12. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Так вы думаете вам 1 банку продадут или как? я заказываю по 1000 банок за раз, а вы хотите парочку заказать, вас просто напросто пошлют и всё )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. На алибаба скорее всего.
     
  14. Vorbun

    Vorbun Бывалый

  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Разбавим тему?
    Мужика в Нерезиновой оценивают по двум вещам - часам и обуви. (а не по мышцам!)
    Я купил часы.
    Q_W1fQ9F_Lo.jpg

    А тут список знаменитостей которые засветились в этих часах (смотреть по тегу "Emergency"): http://www.breitlingsource.com/ambassadors_celebrities.shtml
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Скок ценник?) у меня тоже есть часы 900 зелени стоят ))
     
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  18. fx-man

    fx-man Бывалый

    ПЗДЦ. Нафига?
    Я как появилась мобила часы сразу носить перестал.
    Вообще бесят лишние вещи, и так дофига всякого дерьма таскать приходиться.
     
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да часы это стильно и статусно! особенно под рубашку\брюки\туфли. но б\у за 2600 зелени:shok:
    я лучше бы мот обновил:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Я понимаю если бы ты носил G shok , как носят уебаны, меня аж бесит, классические вещи + спортивные часы, что за долбаебизм? Я бы таких расстреливал сразу )
     
  21. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Вот мои) Screenshot_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Где брал,если не секрет?
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Для меня часы, как для других парней авто, я просто помешан на них.
    Тем более это не простые часы. Посмотрите ролик про них.


    поэтому в них не бухать!! если "выдерните чеку", то за ложный вызов отдадите 6000$. Будете весь год Майпротом в "0" барыжить.

    не секрет конечно. вот клондайк. на любой кошелёк. цены намного ниже чем у барыг с инета и темболее с магазина!: http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=87

    FreakMass, ты переплатил за Инвикту, (на ебее дешевле) и зря взял позолоту.
     
  24. Fizika

    Fizika Бывалый

    они ж у тебя Б/у , там давно никакой чеки нет - бухай смело)))
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Там всё на месте. Там пломба есть на вскрытие.
     
  26. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Я брал 3 года назад)
     
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Братья и сестры, tfsupplements.com 2 недели с момента оплаты, ну блять наконецта ебанули жирный пробник, но мне нельзя так как кофеина многовато, отдам врагам(( IMG_20160427_091626.jpg IMG_20160427_091648.jpg
    Всем бобра!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    DSCN3128[1].JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Светлый

    Светлый Бывалый

  30. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Гинс же больше не производят, сейчас Samyun Wan , на фотке 550 банок добра ))