ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 299 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. TheMad

    TheMad Бывалый

    В чем вопрос то?
    Сравнил MP и BP за 1 кг BCAA со вкусом и без скидок.
     
  2. Oscar g

    Oscar g Бывалый

    Ну хз, у меня когда волосы грязнятся я обычно моюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. TheMad

    TheMad Бывалый

    По протеину и аминокислотам цены без скидок одинаковые. Так же как у MP пару оаз за месяц стабильно можно отхватить скидку 30%. Т.е. за 5кг сыворотки со скидкой 30% я заплатил примерно 40 фунтов или 50.4 евро.
     
  4. BP и MP одно и тоже сырье, как я понимаю, владелец продал компанию МП и создал новый бренд BP, даже протеин на вкус одинаковый был, в Россию еще пол года назад не слал, ты не из России ?
     
  5. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    "Доставили за 8 дней до Риги."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Как обычно не дочитал до конца))
     
  7. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    Последнее редактирование: 13 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ох не верю я в такие бцаа, которые дешевле нормального протеина((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Честно сказать, я тоже) не знаю даже, что сказать в защиту таких бцаа, наверное, нужно вместо 10 гр принимать за раз 20 гр, что бы почувствовать работу таких же бцаа+г от МРМ.
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    всё равно дешевле выйдет!
    если кило - 1000 от Майпрота, то МРМ не стоит кило 2000, или стОит?
     
  11. Если 1:3 то стоит))
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    по мне так лучше 1 кило работающего пропить чем 3 кило пустышки!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    45dfb45a-0f6f-4954-90ce-f9f49ef6faab.jpg

    iHerb, за неделю дошло.

    1)Стевия в пакетиках, удобно для готовки, понимаешь, сколько сыпать http://ru.iherb.com/Wisdom-Natural-SweetLeaf-Natural-Stevia-Sweetner-2-5-oz-70-Packets/47601

    2)Витамины для девушки, попросила эти, сам не очень оценил этой фирмы http://ru.iherb.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Perfect-Weight-120-UltraZorbe-Veggie-Caps/13105

    3)Омега с добавками для мозга для меня, решил попробовать убить двух зайцев http://ru.iherb.com/Garden-of-Life-Oceans-3-Better-Brain-with-OmegaXanthin-90-Softgels/16302

    4)Яичный белок для готовки и пр. Без вкуса, для всего годится. http://ru.iherb.com/Now-Foods-Eggwhite-Protein-1-2-lbs-544-g/547

    5)Коллаген, когда стал пить коллаген постоянно, реально перестали хрустеть колени http://ru.iherb.com/Great-Lakes-Gelatin-Co-Collagen-Hydrolysate-Beef-16-oz-454-g/52774

    6)Дико дорогая и дико вкусная фисташковая паста, иногда балую себя http://ru.iherb.com/Wilderness-Poets-Raw-Pistachio-Butter-8-oz-227-g/53621

    7)Шоколадно-ореховая паста Artisana, более здоровый аналог нутеллы, очень вкусно http://ru.iherb.com/Artisana-Hazelnut-Cacao-Spread-8-oz-227-g/64996

    8)Лосось, моя дурацкая слабость, именно этот нравится, иногда беру http://ru.iherb.com/Sea-Fare-Pacific-Smoked-Salmon-Alaskan-Red-Sockeye-3-oz-85-g/59430
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Получил очередные две посылки с вкусняшкой для завтрака [​IMG]
    Время ожидания 11 и 13 дней с момента размещения заказа. Довольно быстро, но для айхерба при сотрудничестве с boxberry это уже стало привычным явлением.
    [​IMG]

    [​IMG] Peanut Butter & Co., Crunch Time, Crunchy Peanut Butter, 16 oz (454 g) - любимая многими, и мной в том числе, классическая арахисовая паста с кусочками арахиса. В меру сладкая и в меру солёная, с идеальной консистенцией (не расслаивается, как некоторые пасты других фирм). Ооочень вкусная и не надоедающая (в отличии от сладких паст). Идеально подходит для сытного завтрака и перекусов в течении дня. Заказываю регулярно.

    [​IMG] 21st Century Health Care, Zinc, 50 mg, 110 Tablets - цинк в хорошо усваиваемой хелатной форме. Удивительно, но этот цинк от компании 21st Century Health Care является не только одной из наиболее легко усваиваемых форм цинка, но и одновременно самым дешевым предложением цинка на айхербе. Вообще, вот полезный совет. Когда ищете на айхербе какую либо добавку в общем разделе данной добавки, то рекомендую также отдельно пройтись поиском только лишь среди добавок от 21st Century Health Care. Дело в том, что очень часто в последнее время, в общих разделах, добавки от фирмы 21st Century Health Care не обнаруживаются. Приведу пример. Вот общий раздел цинка, всего четыре страницы. Затеряться здесь чему либо невозможно. И попробуйте найти в этом разделе вышеприведённый цинк, который я купил. Не найдёте. Найдете какой угодно цинк других фирм, но только не этот. И это касается не только цинка. Думаю это сделано специально, вероятно связано с политикой очень низких цен практически на всю продукцию этой фирмы. При этом добавки данной фирмы отличает исключительная эффективность работы! Замечал это и по этому цинку и по витамину Е и по мелатонину и по многим другим добавкам от 21st Century Health Care. Всё добавки действуют как положено и при этом стоят не дорого.

    [​IMG] Now Foods, 5-HTP, 100 mg, 120 Vcaps - 5-HTP от Now Foods беру впервые. Взял по акции со скидкой. Капсулы крупные, но не огромные. Внутри виден порошок действующего вещества.
    [​IMG]

    Раньше пробовал 5-HTP от Healthy Origins и эта добавка меня приятно впечатлила. Через 2-3 недели приёма отчётливо ощущается улучшение настроения. При отсутствии акции взял бы повторно проверенный от Healthy Origins.
    Внимание всем кто планирует принимать 5-HTP. Принимать его надо строго на пустой желудок! Иначе не подействует. И желательно перед сном.

    [​IMG] California Gold Nutrition, LactoBif Probiotics, 5 Billion CFU, 10 Veggie Caps - пробник пробиотиков за $1. Эти пробиотики не нуждаются в хранении в холодильнике. Хранение в холодильнике для них лишь предпочтительно, так как это продлевает срок хранения, но не является строго обязательным условием, как у большинства других пробиотиков. И это очень удобно как для пересылки, так и брать с собой в поездки, походы. В аптечке такая добавка всегда пригодится. Дозировка 1 капсула в день, что тоже очень удобно. 10 капсул = 10 дней приёма.

    Вот и всё на сегодня. Кому было интересно ставим лайк. Всем добра. :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ку, ромалы.
    tfsupplements.com
    14 дней с момента оплаты.
    IMG_20160415_155323.jpg
    Бобра всем, удачи и здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а мне пробник майпре положили от юсп, он просто огромный, и всего 2 порции)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Хорошо тебе, мне то хуй, то к жирикам жирик, а хотелось бы аминок... любых....(((
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    самое нормальное, что от них было - пробник алиент амино от инсэйн лабз, вкусные бцашки оказались, и модерн бца, но они такие себе по вкусу, я их пил уже, остальное байда какая-то, по 3 штуки кофеиновых предтренов, где 420мг кофеина, нахер они нужны..
     
  19. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Поделюсь пожалуй, уже можно.
    Дано нашел и все не решался заказать вот такую штуку http://www.tfsupplements.com/store/product/2399/protocol.html , в разделе распродаж ее не было но скидка на нее бешеная, везде стоит минимум в 3 раза дороже, изначально их было всего 2 в наличии. потом осталась одна, я ее и урвал)) Единственное доставка дороговата банка тежела, но 1300 за такой компот по моему неплохо. п..с. Заказ уже выслан.
    protocol-genomyx.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    заказал с tf, идет уже около 4 недель, это нормально, бывало у кого так?
     
  21. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    21 или 22 дня у меня было, какой регион у тебя?
     
  22. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    СПБ
    трекнулся по Америки последний раз 28.03
     
  23. Ultrex

    Ultrex Новичок

    Хде ХвАсТы???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Pad11ec

    Pad11ec Бывалый

    9cWVnGOKB8Y.jpg

    С iHerb.com доставкой боксберри за 10 дней!

    Omega-3 конечно выгоднее брать по 500 капсул, но финансами был ограничен.

    Витамины себе и друзьям взял на пробу хвалёные, до этого пил Natrol, My Favorite Multiple, Take One, Мультивитамины, без железа, хочу сравнить по самочувствию, дозировки и формы другие - проверим есть ли разница.
    Пробник за 1$ Hydroxycut Hardcore Elite - кофеин, экстракт зелёного кофе, форсколин, л-теанин, экстракт какао и немножко йохимбина)) вроде когда то на каком то забугорном сайте становился лучшим среди жириков... правда хз по действию или по продажам....)))

    Арахисовая паста с белым и чёрным шоколадом душу отвести)))

    Ещё пару позиций, это натуральный энергетик с гуараной, 900 мг в порции которого 22% кофеина(около 200 мг кофеина) и Галлат епигаллокатехина(EGCg), экстракт зелёного чая так сказать... Взял на пробу для применения на голодный желудок перед утренней тренировкой, ето либо кардио, либо единоборства! посмотрим прибавит ли энергии при дефиците калорий и начнёт ли жирок быстрее таять?!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вчера получил с МП, 14,5 кг от 04.04.16

    Myprotein Impact Whey Protein - Unflavoured 5KG
    ежедневная еда)

    Myprotein Xanthan Gum - 500G
    загуститель для чего угодно, чайной ложки достаточно чтобы 250 мл воды стали пастой
    хочу попробовать замутить протеиновую пастилу

    Myprotein Vitamin E - 180 Caps
    на ПКТ
    Myprotein Zinc - 90 Tabs
    на ПКТ

    Myprotein Bedtime Extreme - Strawberry Cream 4KG
    решил попробовать вместо казеина, т.к. пакетов казеина по 4кг со вкусом нет

    MP Flavouring, Mocha, 150g
    Мокка, вкус, нормально бодяжить с безвкусными протеинами или для забития вкуса всяких аминок

    CarniPro, Chocolate, 2.5kg
    Говядина-протеин, по вкусу вполне сравнимо с Carnivor

    Сумка-мешок Myprotein

    L Glutamine, Cherry Limeade, 500g Cherry Limeade
    просто тащусь от этого вкуса, готов пить постоянно

    Мужской гель для волос и тела – 200 мл
    подарок по акции

    Flavdrops, Strawberry, 100ml
    клубника капли


    upload_2016-4-20_11-14-18.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Будешь хуярить этот загуститель обязательно отпишись в ветке МР. Заинтересовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    20160420_113420_HDR.jpg
    Заказал еще аж 29-30 марта. Выслали 1 числа. И с 4 апреля до 18 апреля был на таможне. Целых две недели. У меня уже очко играть начало. Думал на экспертизу отправили. Уже была мысля что меня ждут на почте и хотел отказаться от посылки. Пакет шел отдельно. Чисто только пакет.
    Если принимать только самому то пакета хватает на 12 лет при ЕЖЕДНЕВНОМ использовании. Целых блядь 12 лет.
    Ну нахер такие посылки. Чет больше брать такое не буду...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    фасуй по пакетикам, банчить будешь, как предтренами))
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    есть одна ахиренная мысля как можно данный товар разрекламировать и спрос на него будет очень не слабый) потенциальных покупателей очень и очень много) осталось только все реализовать и подсчитывать монетки:yes: