ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 298 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    бета аланин не нравится что вызывает чувство паники. бросает в жар. кента так вообще выблевало через 10минут после приема...
    цитрулин он же для пампа.
     
  2. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    Цитруллин может с успехом применяться и в аэробных видах спорта - бег, велоспорт, плавание и т.д. для быстрого восстановления и профилактики перетренированности.

    Максимальный эффект цитруллина наступает на 15 день приема, однако первые положительные ощущения возникают уже на 3-4 день приема. Рекомендуемая продолжительность курса 1-2 месяца. Цитруллин можно принимать на постоянной основе - без перерывов.
     
  3. Светлый

    Светлый Бывалый

    Блин, кривой написал, сколько пачка и на сколько её хватает?
     
  4. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    :))
    500 гр хватает на два-три месяца...
     
  5. Graga

    Graga Новичок

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      14,2 КБ
      Просмотров:
      26
  6. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    для простаты очень заебись...особенно после курса....
    я здесь постоянно заказываю...
    http://www.swansonvitamins.com/swanson-premium-saw-palmetto-540-mg-250-caps
     
  7. cyrax

    cyrax Бывалый

  8. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    были скидки в35%...сумма вышла 54 евро + майка бесплатно
    Capture.PNG
     
  9. cyrax

    cyrax Бывалый

    а доставка платная была?
    Я вот хочу заказать несколько товаров,но как то стыдно делать заказ с платной доставкой на фоне остальных с бесплатной)))
     
  10. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    я во Франции...доставка была 4 евро...
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Что-то у меня ссылка не открывается( выдаёт ошибку 403
     
  12. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    проверил...всё открывает...
    http://www.swansonvitamins.com/
     
  13. ip адрес России не позволяет.
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Это они так России боятся?!
     
  15. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    действительно...
    Note: We do not ship to the following countries: Andorra, Cuba, Ghana, Iran, Kosovo, Nigeria, North Korea, Russia, or the Syrian Arab Republic.
     
  16. fx-man

    fx-man Бывалый

    :xdnew: Ну мы то понятно, за просроченные пилюли можем случайно в радиоактивный пепел закатать, а Андорра то чем не угодила???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    а вот и мой новый мелкий заказ, заказал 09.03 получил 04.04
    [​IMG]
    Как всегда набрал кофе: House blend и French roast
    Решил попробовать кофе со вкусом лесного ореха, классный и запах ореха у него действительно, к сожалению, там всего 20 пакетиков, а банках его не продают. Буду еще заказывать эти коробочки.
    Ну и снова взял витаминок шипучих, только в этот раз выбрал с другим вкусом
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    пришёл очередной заказ с травки
    upload_2016-4-11_15-17-20.jpeg

    Прот, какой то новый бренд, буду пробовать
    update. растворяется в шейкере нормально, вкус - прикольный. посмотрим сколько с банки наберу :kachok:
    Масло семян тыквы, на замену тыквеолу, было с коротким сроком годности и обошлось в 222 руб за 60 капсул по грамму
    Пробник прота за 7 рублей
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Xran

    Xran Новичок

    Всем ку) Первый заказ:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  20. cyrax

    cyrax Бывалый

    Доставка бесплатная?
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Давно не отписывался...
    пришло 2 посылочки с травки
    вот вам одна в лучах заката ))
    [​IMG]
    [​IMG]Now Foods, Яблочная клетчатка, 12 унций (340 г) Яблочная клетчатка. Вкусненькая.На диете добавляю её в рацион для пицеварения. Например на ночь делаю коктейль в блендере:молоко+творог+эта клетчатка. ЗБС заходит )

    [​IMG]
    Peanut Butter & Co., Crunch Time, Хрустящее арахисовое масло, 16 oz (454 г) - Одна из самых моих любимых арахисовых паст на травке. С хрустящими кусочками арахисам :^^: В основном дневную растительную жировую корзину набираю из неё. Вкусно и полезно.
    [​IMG]
    Peanut Butter & Co., Арахисовое масло с черным шоколадом Dark Chocolate Dreams 454 г - Еще одна из моих любимых паст,но уже сладенькая... С темным шоколадом...побаловать себя :^^:
    [​IMG]
    Peanut Butter & Co., Арахисовое масло с корицей и изюмом, 16 унций (454 г) - Паста с корицей и изюмом. Еще не пробовал этот вкус. Взял на пробу.


    [​IMG]
    Earth Balance, Coconut & Peanut Spread, Crunchy, 16 oz (453 g) - Еще одна паста на пробу с кусочками арахиса и добавлением кокосового масла. Тоже не пробовал еще... Да да я подсел на эту грёбанную арахисовую пасту.

    [​IMG]
    California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif, 5 млрд КОЕ, 10 овощных капсул - Пробник пробиотиков за 67р. Жене врач прописал. Грех было не прихватить за такую цену )
    [​IMG]
    Palmer's, Cocoa Butter Formula, Concentrated Cream with Vitamin E, 3.75 oz (100 g) - Крем с ахуитительным шоколадным запахом. Быстро впитывается, не жирный, отлично увлажняет. Беру постоянно. В основном для жены. Но и сам иногда руки мажу на ночь - заебись мозоли от штанги увлажняет. До этого никогда не пользовался кремами,а этот прям збс )
    [​IMG]
    Madre Labs, Омега-3 Премиальный рыбий жир, 100 желатиновых капсул - Дешевый и хороший рыбий жир. Беру постоянно. Мне вкатывает збс.

    [​IMG]
    Rainbow Light, Just Once, дородовой мультивитамин на пищевой основе, 150 таблеток - Отличные витамины для готовящихся к беременности, беременных и кормящих женщин. Банка большая. На 5 месяцев. Пицот рублей в месяц для здоровья мамы и дитя это копейки.

    [​IMG]
    Life Extension, Two-Per-Day Tablets, High Potency Multivitamin & Mineral Supplement, 120 Tablets - Мои любимые витамины. Недорогие и за свою цену ахуенные. Единственный минус-большие таблетки. Мне лично похер, но если кому проблемно глотать то есть точно такие же в капсулах.

    [​IMG]
    Nature's Way, Для почек и мочевго пузыря, 465 мг, 100 капсул - это взял маме для почек.

    [​IMG]
    Country Life, BioChem, 100% Whey Protein, Vanilla Flavor, 1.08 oz (30.6 g) - пробник протеина за 7р. Еще не пробовал,но за 7р пусть хоть гавном пахнет:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    И вторая посылочка с травки уже без заката )
    [​IMG]

    [​IMG]
    Madre Labs, Омега-3 Премиальный рыбий жир, 100 желатиновых капсул - Дешевый и хороший рыбий жир. Беру постоянно. Мне вкатывает збс.
    [​IMG]
    21st Century Health Care, C-500, 250 таблеток - Дешевый и отличный витамин Ц. Беру постоянно. Хватает надолго. В Одной табле 0.5гр. В банке 125гр витамина Ц.
    [​IMG]
    Source Naturals, Wellness Formula с эхинацеей, 180 таблеток - По акции. На него каждую весну и осень обычно акция на травке. Очень классный комплекс для иммунитета. Кто-то здесь посоветовал. Теперь каждую осень и весну пью. Не болею вообще. При первых приступах простуды пропиваю этот комплекс и гружусь Витамином Ц 2-3гр и болезнь отступает. У жены точно так же. Прям находка для меня.
    [​IMG]
    Now Foods, Корень одуванчика, 500 мг, 100 капсул - Корень одуванчика. Отличное желчегонное. Для оральных курсов ААС и просто тем, у кого бывает застой желчи.

    [​IMG]
    Now Foods, Силимарин, Экстракт расторопши, 2X - 300 мг, 200 вегетарианских капсул - Гепапротектор.Силимарин. Расторопша. На ПКТ для печени. Аналог Карсила из аптеки.
    у нас Карсил в аптеке "КАРСИЛ ДРАЖЕ 35 МГ №80" стоит 300р, т.е 107р за 1гр действующего вещества. Тут же получается 300мг 200 капсул стоит 1600р. Получается 26р за 1гр. Т.е в 4 раза дешевле Карсила из аптеки, плюс еще бонусом в составе идёт корень одуванчика и артишок. Выгодно и хватает очень надолго.
    [​IMG]
    Life Extension, Аспирин, низкая доза, 81 мг, 300 таблеток в энтеросолюбильной оболочке - Аспирин в кишечнорастворимой оболочке. Так же дешевле аптечного при пересчёте на грамм ) в прошлых хвастах выкладывал раскладку по деньгам. Лень повторяться )
    [​IMG]
    Healthy Origins, E-400, 400 IU, 180 Softgel Capsules - Витамин Е в отличной форме. На ПКТ и отцу еще взял для сосудов.
    [​IMG]
    Now Foods, Цинк пиколинат (Zinc Picolinate), 50 мг, 120 капсул - Цинк в хорошей форме пиколината. На ПКТ.
    [​IMG]
    ProLab, Кофеин, 200 мг, 100 таблеток - Самый дешевый кофеин на травке. Я, как гипотоник, всегда на кофеине. Вещь универсальная - легкий претрен или просто когда надо за рулём долго ехать ночью или потусить где-то ночью... Короче всегда с собой )
    [​IMG]
    Source Naturals, NightRest, с мелатонином, 100 таблеток - Очень крутой комплекс для сна. Тоже беру постоянно. Когда хочу поспать 10 часов, или когда нервяки какие-то не дающие уснуть,итд. Тут всякие травки успокоительные и мелатонин. "Забирает" мягко. Пробуждение мягкое. Легко встаёшь и входишь в день.Не ходишь ватный весь день как после снотворных всяких.
    [​IMG]
    Now Foods, Спорт, Бета-аланин, 100% чистый порошок, 17.6 унций (500 г)
    - Дешевый и 146% работающий бета-аланин. Банка в полкило. Хватает ооооооочень надолго.

     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    казеин чет мне не особо понравился. хотя намного лучше ТРОПИКСа.
    след.раз закажу себе какой-то там смузи...
     
  24. Xran

    Xran Новичок

    Доставка платная,на бесплатную не добрал(
     
  25. Xran

    Xran Новичок

    Я казеин буду мешать с шоколадным ON.А если с ним не пойдёт,то замешаю с купленным вкусом(Ягодный взрыв и шоколадная мята)
     
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Сейчас на ночь насыпал полтора скупа казеина от МР вкус клубника. Скажу что сыворотка с таким вкусом божественна. Казеин чет разочаровал, ожидал большего...
    Ну значит насыпал полтора скупа в шейкер, потом думал молоком залить и бца отдельно замешать от МРМ. Но не захотел много пить. Взял безвкусовые бца от МР и ебанул к проту столовую ложку с горкой. 200мл воды и блендер сцука сделал свое дело. Все перехуярил и густой коктейль получился. Понравилось. Теперь нашел куда потратить бца остатки 700гр)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. TheMad

    TheMad Бывалый

    После нескольких неудачных вкусов от MP, решил протестировать продукцию Bulk Powders.
    При выборе всех вкусов ориентировался на отзывы.
    Как и у MP есть постоянные акции со скидками -20-30%. bp.png
    Pure Whey Protein™ Chocolate Cookies 5kg - собственно сывороточный протеин, со вкусом шоколадного печенья. Один из лучших шоколадных и около-шоколадных вкусов, что я пробовал.
    Omega 3 Fish Oil 1000mg Softgels 900 - тут, думаю, все понятно. Рыбий жир 900 капсул, есть запах и легкий привкус рыбы.
    AAKG Powder (Arginine Alpha Ketoglutarate) 100g - пробник Аргинина на 100. Пока не пробовал.
    Instant BCAA Watermelon 1kg - 1кг BCAA 2:1:1. Прислали в 2-ух пакетах по 500г, видимо 1кг пакеты закончились. Вкус - арбуз 7/10, немного чувствуется отдельный вкус подсластителя. Существуют еще BCAA со вкусом колы, но я решил пока не экспериментировать со вкусами.
    Complete Intra-Workout™ Apple & Raspberry 500g - аминокислотный комплекс во время тренировок. BCAA+Глютамин+Цитруллин малат. Вкус яблоко-малина - идеальный.
    Glutamine Apple & Lime 500g - глютамин со вкусом яблока и лайма. Вкус неплохой, но чувствуется подсластитель, после 15-20 грамм хочется еще запить водой.
    Liquid Chalk 250ml - жидкая магнезия. На вкус не пробовал и не собираюсь.
    Empty Tub 3.5 Litre, Empty Tub 16 Litre - две пустые емкости на 1 кг и одна на 10кг. Для хранения порошков.
    Общая стоимость без скидки £187.10. Доставка £12.99.
    Стоимость со скидкой и доставкой £143.96 (около 180€ на тот момент), отправили всё в одной посылке. Доставили за 8 дней до Риги.
    Если сравнивать с MP, то +- одинаково.
    Ниже сравнивал только идентичные продукты.

    comp.png


    UPD ...епт, тут же у все реферальные ссылки, ну я же тоже люблю халяву 25% скидка на первый заказ
    UPD 2.0 Все ссылки наверху без каких-либо кодов и бонусов.
    UPD 3.0 В Россию, увы, пока не доставляют
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    4000 за кило БЦАА?
    Это шутка такая сравнения одинаковой цены? Или я не вкурил?
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А мне клубничный казеин от МР очень понравился. Я обычно мешал 1,5-2 скупа на 250 мл воды, блендером. Потом смесь стояла полчасика и можно было есть ложкой.
     
  30. laffy1

    laffy1 Бывалый

    дизайн зачет, но вот цены...