ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 297 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это был мезик?
     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Нет. Мезик жду позже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Loer

    Loer Новичок

    Первый раз покупаю,при заказе в эту форму всё по русски застукивать или по пиндосски?И картой сбера нормально проходит или есть дрек?
     

    Вложения:

  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    На транслите все пиши, карта сбера норм работает, ну максимум чуть дольше будет платеж проверяться чем при оплате палкой.
     
  5. Loer

    Loer Новичок

    На транслите - это русскими?
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Нет!
    Antocha Fratkin.
     
  7. Scavenger

    Scavenger Бывалый

  8. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    iHerb, BoxBerry, 10 дней с момента оплаты.

    Проверенные временем и кучей пользователей товары описывать не буду)

    [​IMG] Peanut Butter & Co., Smooth Operator, Натуральное Арахисовое Масло, 16 унций (454 г)

    [​IMG] Peanut Butter & Co., Crunch Time, Хрустящее арахисовое масло, 16 oz (454 г)

    [​IMG]Nubian Heritage, Африканское черное мыло Nubian Heritage, 141 г.
    [​IMG] St. Dalfour, Натуральный шоколадный соус, 10.6 унций (300 г) - судя по заявлению производителя, гликемический индекс у этого соуса, как у гречки. Действительно чем-то по вкусу напоминает шоколад, немного горьковат. Добавляю в овсянку, получается неплохо.

    [​IMG] NuNaturals, Жидкая ванильная стевия с экстрактом ванили от Singing Dog, 2 жидких унции (59 мл) - беру второй раз. Хватило на год. Офигенный вкус, добавляю в кофе и самодельные протеиновые "печенья".

    [​IMG]Nescafé, Taster's Choice, растворимый кофе, 100% колумбийский, 20 пакетиков, 0.07 унций (2 г) шт.

    [​IMG] Country Life, BioChem, 100% Whey Protein, Vanilla Flavor, 1.08 oz (30.6 g) - взял из-за низкой цены, вкус неплохой, но слишком сладкий.

    [​IMG] Quest Nutrition, QuestBar, Protein Bar, Chocolate Chip Cookie Dough, 12 Bars, 2.1 oz (60 g) Each - воистину наркоманские батончики)



    iHerb.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    похуй,я домик прикупил...
    20160304_145937.jpg 20160304_145833.jpg 20160304_145917.jpg 20160304_150150.jpg 20160304_150530.jpg 20160304_153704.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это где такая красота?
     
  11. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    Франция...
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Наконец нормальные хвасты пошли!
    Вот эта покупка - всем покупкам покупка! Надо у нас тут практиковать такие хвасты, чтоб народ видел к чему надо стремиться, а не только к арахисовой пасте.
    Я вот тоже сейчас "веду переговоры" по покупке котлов. Если все срастется, то буду как Конюхов, Шайгу и еще как некоторые голивудские звезды. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а я вертолет скоро куплю:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Есть такая хохма: "Все что-то покупают: кто машину, кто домик у моря — за хлебом что ли сходить…"

    а мне таблетница за 3 бакса с ебея идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Butir

    Butir Бывалый

    Заказ с херба:
    Анимал флекс для коленей
    http://ru.iherb.com/Universal-Nutrition-Animal-Flex-The-Complete-Joint-Support-Stack-44-Packs/27238
    "Новые" старые Омега 3 от мадре лабс
    http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118
    Мелатонин добрал до 40 шеккелей
    http://ru.iherb.com/Thompson-Melatonin-3-mg-30-Tablets/16121
    Пробник положил гидроксикат, попробую
    http://ru.iherb.com/Hydroxycut-Hydroxycut-Hardcore-Elite-12-Rapid-Release-Caps/67299
    P60405-204542.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Доче купил набор семьи свиней Пепа, и пекаль который мыльными пузырями пуляет))).
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Не ссыкай, всё норм. Я сегодня забрал, с геранью в белых банках, а ракета поп в прозрачной банке!
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    аналогично пришло)всего 1 пробник бца положили(
    завтра опробуем половину скупа,а в след раз миксану со стимахоликом..чуть позже с пампилкой от арни.
     
  19. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    За сколько вам дней дошло и можно ли где-нибудь посмотреть, где сейчас посылка?
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    заказ делал 21.03 - сегодня забрал на почте.
     
  21. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    ты с Питера?
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    18.03 оплатил, отправлено было 23, обычно отправляют в этот же день, отследить нельзя, плати палкой,но приходили всегда быстро
    навел блин панику с 2ой версией,сердце же)
     
  23. fx-man

    fx-man Бывалый

    Класс!
    Давай следущий хваст с собственным винищщем!
     
  24. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    17 лет во Франции,а к вину так и не привык...коньяк,другое дело:))
     
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Травка. Дошло за неделю.

    1)Изолят ON ваниль,
    2)2 гранолы bob's red mill,
    3)2 странных блюда kitchens of India (девушка попросила),
    4)рыбий жир Nordic naturals,
    5)шоколад alter Eco с соленым маслом,
    6)gostak, есть и в мск, но рядом со мной нет,
    7)пробник за 6р. напитки от madre labs. Взял просто так. Кофе только что выпил. Имхо, г.
    8)Капли для ушей с грейпфрутом nutribiotic, мучаюсь с отитами. Для профилактики.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      217
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Брал напитки пробник, подтверждаю, говно редкостное. Третий пакет даже пробовать не стал, выкинул
     
  27. subarumen

    subarumen Бывалый

    +1, пробники напитков никакие.
     
  28. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    по мелочи...
    02PrjK958Lc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Светлый

    Светлый Бывалый

  30. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    из всего спортпита у меня всегда в наборе BCAA+Citrulline malate+Beta alanine+Omega 3...
    много бегаю,а Citrulline malate+Beta alanine очень помогают в плане выносливости...пью на постоянной основе,без перерывов...