ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 294 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    что с ними не так?
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ширпотребно выглядели + плохо реализован функционал таблетки/порошки. Ёмкость для протеина для меня маловата.
    Перешёл на конструктор-сет шейкер + дополнительные банки: http://blenderbottle.ru/collection/prostak
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ясно. мне так сложно не надо - основной стакан + емкость для прота. сетку в мусор, шарик пошел бы туда же. лишь бы не протекали.
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У меня один маленький такой протёк, я в поддержку написал, выслали замену
    Ты ссылки бы ещё на товары делала, очень удобно, знаешь ли
     
  5. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    200 мг на порцию кофеина в айрон пампе. это не мало)))
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мало,но для начинающих нормально будет)памп действительно есть, далеко не самый сильный конечно. Полную цену точно не стоит) Напомнил ассаут..хотя там нарн он и есть)
     
  7. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    я уже по 2 скупа ем пампа,тогда просто огонь. Ты прав,за такую цену грех не взять. А на просрок пофиг
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Да да. Говорите побольше про этот предтрен за его цену. Я точно в банк пойду с гранатой. Даже с двумя.
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну у меня не возникает желания купить еще банок)
     
  10. laffy1

    laffy1 Бывалый

    откуда данные?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    две посылки с херба забрал недавно, не доходили руки выложить:
    Optimum Nutrition, Спортивное питание Platinum Hydrowhey со вкусом шоколада, 1.590 г - все как завещал старик Линдовер, уже третий Гидровей за последний месяц. да не, прост расходится на ура, а стоил на Хербе с учетом недавней скидки на ON около 3к.
    Optimum Nutrition, 100% казеин, Золотой Стандарт, шоколадный вкус, 909 г - казеин по той же скидке, что и Гидровей, банка обошлась около 1800 рублей, если не ошибаюсь. вкус так себе, но потерпеть можно.
    Optimum Nutrition, Opti-Women, Система оптимизации питательных веществ, 120 капсул - витамины для жены, беру уже который раз, всегда всем довольны.
    BSN, Amino-X, выносливость и восстановление, фруктовый пунш, 2,23 фунта (1,01 кг) - самые выгодные по цене тренировочные аминки
    Aubrey Organics, Натуральный Алоэ вера, 4 жидких унции (118 мл) - был в акции дня, стоил всего бакс или два, жена убедила взять. хорошее средство для сухой кожи.
    ну и про пробничек лосьона для рук чуть не забыл

    LvVSZgZTt_k.jpg


     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вкусный гидровей шоколадный?
     
  13. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    ну не идеал, но пить можно. горчит слегка, как и все гидролизаты. честно сказать, на моей памяти шоколадные вкусы были и похуже, этот еще нормальный. хотя меня страшили все кому не лень, что пить не смогу из-за привкуса. хз, все нормально.
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чот не уговорил как-то))
    что гидролизаты горькие это понятно..прям не особо вкусный? голдвей шоколадный как тебе?сравнить можно?
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Я смотрю народ плавно с концентрата переходит на изолят и уже на гидролизат. )) Привет кризис! ))
    Собственно пару вопросов:
    1. Средняя цена за кило?
    2. Он того стоит? Вернее эта переплата.
    Спасибо.
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    мое мнение что изоляты все это полная хуйня!
    рядовой кочка лучше купит обычную сыворотку и не будет переплачивать, а лишние ккал и угли компенсирует лишним километром на беговой!

    любители изолятов посмотрите состав на безвкусовую сыворотку МР. чем вам не изолят?
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    у многих есть деньги с рефералок или бонусы лояльности..гидролизат оптинума стоит 3100..со всей этой херней будет как максимум 2800) у меня и того меньше за банку 1600г. Если учесть, что это никуя не сыворотка, и не МП все таки..по-моему смысл есть, я хотел просто побаловать себя чем-нить таким на весну, но блин они горчат все..страшновато)
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    за пол года с магазина еле еле продал изолята или гидроизолята две банки от диматайза... он еще очень долго пылился.
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я не беру в расчет продавцов,я ж для себя..
     
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ну у продавцов покупают такие как ты)))
    я о том что это товар который берут единицы! очень тяжело с ним работать... он больше идет для ассортимента и имиджа магазина...
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    видишь какое дело)я ж говорю, он на травке стоит как сыворотка, а ты уже думаешь как его реализовать в два раза дороже)такие как я только свою первую банку протеина купили у продавца,дальше поехал бб.ком)
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Я с травки не заказываю. Доставка пипец. Молчу... И нет многих халяв что для вас...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Держу вас в курсе) Почитал Стилфактор и схему приёма ПЕА.
    Вчера утром натощак 500мг + через 10 минут ещё 500мг - и ничего((( Через 2 часа перед тренировкой ещё 500мг капсулу высыпал прямо в предтрен + высыпал капсулу Гиперзина 100мкг, ничего нового не почувствовал. (делаю для себя вывод, что в предтренах дозировки PEA и гиперзина ещё меньше, так что больше для понта, эффекта от них ноль.
    Сегодня утром натощак 1000мг, минут через 15 голова потяжелела, минут через 10 прошла и всё, больше ничего(
    Завтра пью по схеме - 1000мг + через 10 минут 500мг, посмотрим.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мля грустно конечно это все.
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    давай сразу 5 капсул! чё сиськи мять! )) ты так по две "проэкспериментируешь" всю банку и толку не будет. ))
    я 4 не почувствовал.
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    не, я строго по схеме))
     
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А кто-нибудь заказывал с травки печеньки какие-нибудь? Попадались вкусные? Тут мелькает в хвастах еда.
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, протеиновые не раз
     
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да со спортпитом понятно, сам заказывал. Я про обычные))
     
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне одному кажется, что у бца+г поменялся вкус? И трегалозы там не было раньше, вроде.. Месяца 3 не брал их