ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 293 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ему просто лень их мыть и он их выбрасывает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. KoDmAn

    KoDmAn Новичок

    Заходит студент в столовую и говорит:
    - Две сосиски, пожалуйста…
    - Шикуешь, сука!
    - … и восемь вилок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    b5Eaаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааyxil_F8.jpg

    Заказ с травки, а все благодаря СТРОНГУ! Спасибо,братан!:JC_doubleup:
    Срок до апреля 2016,но это не страшно... цена решает:- -:

    Кстати,этот легкий предтрен мне очень понравился,как по вкусу,так и по ощущениям!:skating:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    скажи,а сколько один шейкер вышел по цене?
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Рад помочь. Только что как раз смотрел этот азотник. Они сегодня на него снизили цену ещё больше. Отписался об этом в теме скидок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    да,только что увидел твое сообщение в данной теме,задумался о покупке )))
    Сделали бы на ассаулт чтоли...эх...паразиты:fffuuu:
     
  7. Павлов

    Павлов Бывалый

    Шейкеры были добивочные,дабы выйти в бесплатную доставку,цена как на сайте-190 руб.Один фиг в лет уходят по 250
     
  8. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Убил свои кроссы в хлам. Пришлось искать новые. Выбор пал на рибок 5.0, жесткая пятка, конечно не штангетки, но для приседа отлично подходит и мягкая, гибкая подошва, даёт возможность делать кардио. У подошвы отличное сцепление с любым покрытием. Дизайн то же порадовал. Может кому пригодится. Стоит сей девайс на сайте рибока 7690р, сайт даёт при регистрации 10% скидку. У буржуев 99 уе.
    Снимок экрана 2016-03-13 в 11.36.46 PM.png IMG_2412.jpg IMG_2414.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    "Наркотики" спокойно пересекают границу. Можно заказывать.

    P1020443.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    кто молодец?)
    отпишись пожалуйста как опробуешь,желательно бонусом в простенький предтрен, если таковой имеешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я уже недели 2 как получил, но к сожалению я их не чувствую. Буду наверно теперь на барахолке продавать. Отпишись как у тебя зайдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Сергей спасибо!
    Замиксую с предтреном.
    Стартану с 2 капсул.
    Отпишу.

    Купон, вообще странно, вас хорошо цепляет 50 мг. герани и не цепляет РЕА. Я начинаю нервничать за себя...
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ждем отчета тут, уже замахнулся заказать айрон пампов пару-тройку еще и пеа чистый)
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    А может щас двумя закинуться? ))
    Пока жду курьера с Майпротом... ))
    Веселей парня встречать будет... ))
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нене,давай в предтрен)
     
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    не боишься с 2-х капсул начинать? я пил 3 раза по 1-й, так как прочитал рекомендуемую дозировку в 150-300 мг, а тут и так 500мг в 1-й капсуле. Пил перед предтреном, в предтреник не кидал) И ничего не почувствовал. Я вообще перестал что-либо чувствовать(( Пора завязывать!!! Гиперзин тоже не чувствую, отдельно банку покупал, даже пил одновременно PEA и гиперзин и ничего((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ну если вы не чувствуете одну, то чего бояться двух? ))
    На Стилфакторе есть тема по ПЕА. Рекомендуют от двух пить.

    Майпрот:
    Креапюр
    Витамин С
    Акционные бесплатные пузырьки
    Вкусовые капли

    P1020447.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    если что, готов купить)

    А гиперзин то зачем? Его обычно к холину добавляют
    Для продления действия PEA лучше миксануть с hordenine hcl
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    а дозировка на капсулу такая же? 500? может там производитель и дозировка другие.
    кинь ссылку в личку на эту тему на Стилфакторе почитать.
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    придётся теперь тему на Стилфакторе почитать и попробовать 2 капсулы, а потом буду делать окончательный вывод относительно себя))

    да гуперзин А тоже вроде для настроения, покупал 1 баночку 120 капсул по 100 mcg. тоже не учухал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    гиперзин - ноотроп (улучшает деятельность и кровоснабжение мозга), но подробно описания ни на Википедии, ни на спортвики не нашёл((
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, сам гуп А не даёт каких то ощутимых эффектов, это ингибитор ацетилхолинэстеразы, его обычно добавляют ко всяким холин-содержащим добавкам (холин битартрат, ацетилхолин, цитихолин и т.п.), чтобы увеличить "время работы" их в организме. А добавки эти в основном для фокуса и чистоты мыслей))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    если надумаешь продавать пиши мне в личку) сейчас в своем зале договорился бар в аренду взять. можно попробовать там толкать))) конечно из под прилавка в раздевалке)))
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    В банку ещё не писал? ))
    На TF все берут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    Да, кстати, на СФ вопрос задавал, но никто не ответил. Если в банку поссать, что-нибудь покажет?
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, кстати, в РФ это прекурсор из второго списка в концентрации 15% и более
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Купон прав. Стоило купить, чтоб понять, что не стоило покупать. ))
    Закинулся 1 граммом с предтреном, разницы не увидел. Чтоб точно определиться, в конце тренировки, когда предтрен начал отпускать закинулся ещё 2 граммами. Вообще ничего!
    Особенно не рекомендую кто сидит/сидел на герани и "злых" предтренах.
    И ведь зарекался экспериментировать с новыми стимуляторами и читать отзывы...
    Короче, если хотите увидеть небо в алмазах, то стоит выбирать из 4 пунктов:
    1. чистая герань 100 мг. (стоит копейки)
    2. кофеин 200 мг. строго не наш (на иХербе копейки)
    3. Ангельская пыль
    4. Пампилку, чтоб почувствовать плотность и наполненность хотя бы на тренировке, с которой постоянно ходят наши коллеги химики (последнее можно мешать с первыми тремя)
    По крайней мере это и при длительном приёме и при толерантности торкает, слабее, но торкает!
    Остальное от лукавого и не стоит своих денег.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. laffy1

    laffy1 Бывалый

    iherb. Две недели до Кемеровской области.
    [​IMG]

    Maca (240 к по 500 мг) по акции за 850 ₽ (срок до сентября). Horny Goat Weed (60 к по 500 мг) от Prolab - очень нравится эта фирма, плюс в составе еще и трибулус, и йохимбе, и гинко билоба, правда в небольших дозировках. Две травки, как дополнение к трибулусу на ПКТ повысить либидо. Не знаю, может, индивидуально так, но сработали в первый же день (точнее утро).

    Arnold Iron Pump (360 гр)- нашумевший из-за своей цены (по акции из-за срока годности) и неплохого состава предтрен/пампилка. Памп отличный, держится долго, но все таки кофеина, мне кажется, там не мало - сердце постукивает.

    Витамин C (60 к по 1 гр) за доллар.

    LE Two-Per-Day Tablets (120 т) - лучшие из бюджетных витаминов по соотношению цена/качество. Все и так знают. В отличии от версии таблеток, которые брал полгода назад, в этих на 1 мг меньше Lycopene (from Tomat-O-Red), они в меньшей степени пахнут томатом, а то был сильно резкий запах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    DSC02054.JPG

    И вроде ничего примечательного, ну два смарта по цене одного, ну с бобика. И не было бы этого хваста, если бы не одна деталька. Заказ отправлен 3 марта. Мелпак без трека. Вот с таким лицом :huyase: доставала извещение из ящика. 11 дней! Почта России ввела в эксплуатацию телепортатор, не иначе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Шейкеры мне эти не понравились. Были три сигнатуры: Катлер, Хит и Колеман.
    Все отдал...