ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 292 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Gerich

    Gerich Бывалый

    Всем привет.
    Пришел один из моих заказов с iHerb (2 недели шел до Украины).

    1. BSN, N.O.-Xplode (Эксплод 2.0 мой первый предтрен, оставивший после себя самые приятные воспоминания. Купил 3.0 интереса ради)
    2. Now Foods, Освежающая зубная гель-паста Xyliwhite (пробник)
    3. Madre Labs, Неароматизированный крем для рук с аргановым маслом (пробник)


    При заказе хотел набрать пробников БЦАА от BPI, но шустрые пользователи расхватали их в первые минуты акции. Поделом мне, в большой семье лицом не щелкают :JC_spank:


    CAM00177.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Pad11ec

    Pad11ec Бывалый

    k4G49XjIAK4.jpg Делал 2 заказа, пришли за 9 дней! 25.02 заказал, 03.03 забрал)) Боксберри)

    По акции за 1$ взял Витамин С 60 капсул

    Вроде нормальные Витамины и менералы хорошие дозировки и формы

    доллар кусачий, поэтому взял вот такой рыбий жир! 500 капсул = 250 порций, планирую есть по 3 капсулы = 165 порций на 4 месяца хватит, что в полне не плохо!

    Взял на пробу ореховую пасту с белым шоколадом, ел до этого без добавок, зашла, но не особо, а эта в самый раз и сладенькая и солёненькая и по консистенции лучше на хлеб мажется))))

    на карте оставалось пару соток, взял чая))) на сдачу.

    второй заказ скромненький:

    тот же Витамин С по акции за 1$

    пробник пампилки хочу на кроссфите попробовать как зайдёт))

    и креатин creapure Nutrex взял в подарок товарисчу!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пампилку в кроссфите :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    недавно пришла еще одна посылочка:
    Optimum Nutrition, Спортивное питание Platinum Hydrowhey со вкусом шоколада, 1.590 г - гидролизат протеина от ON, 30 грамм белка в порции. куплен во время акции на Оптимум -20%, обошелся примерно 3000 рублей за 1600 грамм. в пути еще две банки, чувствую себя Линдовером.
    California Gold Nutrition, Витамин С, Quali-C, 1000 мг, 60 вегетарианских капсул - халявный витамин С, всего за доллар. раз уж прошли холода, буду пить для общего тонуса.
    Hydroxycut, Hydroxycut Hardcore Elite, 12 Rapid-Release Caps - жирик, с которым уже сталкивался раньше. куча стимуляторов, потрахивающих сердечко без особого выхлопа. впрочем, как и практически все жирики:^^:

    9NL5p7xgTuU.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. subarumen

    subarumen Бывалый

    а разница есть между ним и 100% голдом?
     
  6. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    в энергетической ценности и скорости усвоения.
     
  7. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Гляжу я не один такой, делаем большой заказ, а на бонус лояльности маленький + пробники, оплатив только 300 рублей доставки))) обе посылки приходят практически одновременно)
     
  8. Fran

    Fran Бывалый

    в голде смесь: изолят протеина, концентрат и пептиды.. а в платинум - только гидролизат.
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А какой смысл в этой манипуляции? И доставка платная, и след. большой заказ без скидок.

    Мне кажется, выгоднее всего держать постоянную среднюю сумму заказа, чтобы скидка всегда была 10 проц.

    Особенно если скидки на что-то нужное. И скидка, и бонус.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Смысл в 2х заказах одновременно, в том что мне ехать до пункта выдачи 200 верст туда обратно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Fran

    Fran Бывалый

    Привет! Покажу последнее приехавшее с Iherb :^^:
    [​IMG]
    Ванильный казеин Optimum Nutrition, Gold Standard, 100% Casein, Creamy Vanilla. Очень густой и ооочень сытный коктейль, такой же как и шоколадный
    Optimum Nutrition, 100% Casein, Gold Standard, Chocolate Supreme. Хоть они и вкусные, но иногда мне допить порцию тяжело, поэтому мой самый любимый со вкусом печенья

    Optimum Nutrition, Gold Standard, 100% Casein, Cookies and Cream, он более жидкий и в нем попадаются кусочки печенья, похожего на орео.
    Optimum Nutrition, 100% Whey Gold Standard, Double Rich Chocolate - это Нэсквик).
    Optimum Nutrition, Gold Standard 100% Whey, Delicious Strawberry, его запах мне напоминает клубничный пломбир в вафельном стаканчике, поэтому я из него иногда готовлю мороженое в сорбетнице, но и как коктейль его тоже приятно пить. А вот следующий протеин "пончик"
    Optimum Nutrition, Gold Standard 100% Whey, Whey Protein Isolate, Cake Donut меня разочаровал и вообще никому из моих друзей он не понравился, вкус очень странный и специфический...хотя, как минимум у одного участника форума, он любимый. После этого протеина мне расхотелось пробовать новые вкусы.
    Optimum Nutrition, Platinum HydroWhey, Turbo Chocolate и
    USN, Ultra-Premium 1-Whey Pure-100 Hydrolysate, Wheytella Chocolate Hazelnut ждут своего часа.
    Dymatize Nutrition, BCAA Complex 2200, Branched Chain Amino Acids, 400 Caplets , брала в товарах с заканчивающим сроком действия около 10 евро, а прислали годный до 2017го , приятно). Концентрация незначительно больше, чем от ON и плюс витамины С, В2, В6.
    Креатин Optimum Nutrition, Micronized Creatine Powder, Unflavored пьет друг. Я ему еще заказывала два таких лосьона:
    [​IMG]

    Palmer's, Cocoa Butter Formula, Massage Lotion for Stretch Marks, Body Lotion самый обычный увлажняющий, чего в нашем случае недостаточно - хотелось бы подтянуть кожу на животе, так как он скинул 35кг :kachok:. А вот второй лосьон просто ВАУ , заказали повторно
    Avalon Organics, Wrinkle Therapy with CoQ10 & Rosehip, Firming Body Lotion, эффект заметен уже после нескольких применений: кожа более упругая. Мажется уже месяц, даже растяжки посветлели стали более незаметными (на это мы даже и не рассчитывали)).

    Конец, желаю всем удачных покупок:nate:






     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Pad11ec

    Pad11ec Бывалый

    ну ты понял! :trollface::trollface::trollface:
    чай кстати попробовал зелёный манго понравился и ерлгрей)) если будет по акции -хватайте ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ну у меня всё по скромному.
    5% от Рича Пианы.
    Воды, парни, как и БЦАА не бывает много! Некоторые пива в кабаках пьют больше чем воды в зале. Я на полном серьёзе видел в зале парней с литром! Дробление камней в почках сильно не бюджетное занятие, тем более мы в зоне риска.
    Единственный минус - ссусь как конь! Прям иногда проблемы надолго выйти из помещения...

    P1020428.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    Много воды как бы тоже не очень хорошо пить, большая нагрузка на почки и мочевой, но это все же лучше чем пиво в кабаках глушить
     
  15. Fran

    Fran Бывалый

    я сначала поняла, что ты в зале видел пацанов с литром пива :connie_29:
     
  16. Dymov

    Dymov Новичок

    Подскажите, а в/на посылках МайПрота есть инвойсы со списком купленных товаром и ценами на них?
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    список. и то к меня не каждый раз...
    и то там список мол тупо такого:
    предмет 1шт
    предмет 1шт
    предмет 1шт
    предмет 3шт
    предмет 7шт
    предмет 1шт
    ....




    вот типа такой херни...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dymov

    Dymov Новичок

    то есть цены и сколько уплачено там вообще не указывают?
     
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    стоимость не указывают.
    там даже не пишут что именно лежит. просто любой продукт они пишут "предмет".
    это чтобы при открытии можно было понять все там количество или нет.
    а то у меня не пришло один раз так 4 банки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    Вчера коробку выкинул, так вот на ней было написано что внутри. Особо я этому внимания конечно не придал, но было написано protein это факт) перечисление столбиком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    мне приходило тупо "предмет". без обозначений и цены.
     
  22. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    Ну значит у всех по разному) завтра жду еще посылку, там специально посмотрю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    давай. и сюда выложи. мне тоже на днях должны 2 посылки приехать. тоже выложу
     
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Еще один заказ с травки.

    BCAA и яичный белок MRM, стевия и казеин ON печенье-крем(как раз скидки были).
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      90
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Вчера получал посылку. На коробке конкретно была каждая позиция под своим конкретным названием, количество каждого товара и цена в евро. Вот блядь. А в тот раз помню было чисто "предмет" без цены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    мне уже давно так все товары приходят, только цена в фунтах с MP например
     
  27. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Порадовать вас картинкой штоле.
    Два заказа с травы. Второй вообще был не срочный, хотела его в конце марта оформить. Но пришел Strong и сказал, что в триалах пробник гидроксиката за доллар. А мне в свое время оч понравилось его действие. Пришлось брать.
    Последний примерно год заказываю нечасто. Из-за доллара в какой-то степени. Но в основном из-за того, что прозанимавшись почти пять лет в зале, похудев в общей сложности на 30 кг и перепробовав многое из Хвастов, сделала вывод - на мои 60+/- кг для похудения/поддержки из спортпита мало что надо. Остановилась на витаминах/минералах, жырном рыбе и вее. Даже от казеина буду отказываться, лучше поем.
    Вей раз в год беру на МП, остальную мелочь с травы, три-четыре посылки в год.

    DSC02053.JPG
    Кальций. Большая банка, натуральное происхождение. По одной таблетке в день.

    Мультивитамины. Решила найти что-нибудь новое взамен Mega-One, которые пила последние пару лет. NowFoods - фирма известная, зарекомендовавшая и все такое. Состав, конечно, беднее, чем у Mega-One. Зато банка больше ).

    Магний. В мультиках его недостаточно, добираю дополнительно.

    Жырный рыб. Тоже мой уже многолетний бюджетный спутник. По три капсулы в день.

    Кофе без кофеина. На фото нет, уже отправился к родителям. Для них кладу в каждую посылку. Появился новый вкус - апельсин. Пусть пробуют.

    Паста! Белая, любимая. Черная, тоже отлично. Клинит на нее послабее, чем раньше, но запас дома всегда есть.

    Паста для меня новая. Черный шоколад, по вкусу как от PeanutButter&Co, стоит дешевле. Буду ее брать.

    Пробник витамина С за доллар.

    Пробник гидроксиката.

    Пробник каких-то амин.

    Всем бобра.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. KoDmAn

    KoDmAn Новичок

    20160311_194748.jpg 20160311_193446[1].jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Павлов

    Павлов Бывалый

    33% по акции от Дочи,еще омегу и карнитин положили бесплатно. завоз.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Под каждый пакетик индивидуальный шейкер?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1