ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 291 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Клубничный крем для меня самый обалденный вкус........и это на воде(500мл)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    iHerb, BoxBerry, 11 дней с момента оплаты.

    iHerb.jpg


    [​IMG]Nelson Bach USA, Очищающий гель для лечения акне, Шаг 4, 1 унция (30 г) - беру третий раз, вещь рабочая.
    [​IMG]Peanut Butter & Co., Crunch Time, Хрустящее арахисовое масло, 16 oz (454 г) - сложно написать что-то новое про эту пасту. Вкусно и точка.
    [​IMG]Source Naturals, Active A, 25,000 IU, 120 Таблеток - из списка Fatus'а, в помощь в борьбе с акне.
    [​IMG]Source Naturals, Women's Life Force Multiple, 180 Tablets - женские витамины из вышеуказанного списка.
    [​IMG]Healthy Origins, CoQ10 Желатиновые капсулы ( Kaneka Q10 ), 100 мг, 60 желатиновых капсул - курс для сердца.
    [​IMG] California Gold Nutrition, Коэнзим Q10, 100 мг, 30 гелевых капсул на растительной основе

    Впервые для себя купил качественные Omega-3:
    [​IMG] Carlson Labs, Super Omega·3 Gems, концентрированный рыбий жир, 1000 мг, 100 капсул + 30 бесплатных капсул - пока не пробовал
    [​IMG]Nature's Answer, Жидкие кислоты Омега-3, Рыбий жир с ЭПК/ДГК, натуральный апельсиновый вкус, 16 жидких унций (480 мл) - очень понравились. Пью 2 раза в день по чайной ложке. В каждой 5мл порции по 1 грамму EPA+DHA. Приятное апельсиновое послевкусие. Первую неделю была апельсиновая отрыжка, затем прошло)
    Из минусов - легко пролить мимо ложки. Упаковка пришла деформированной, но протечек не было.
    [​IMG]Bell Plantation, Plantation 1883, Chocolate Peanut Butter, 16 oz (454 g) - крутотень. Как увидел, что Strong написал о ней, сразу заказал. Очень вкусная, съел за 2 дня.
    [​IMG]Life Extension, Two-Per-Day Capsules, 120 Capsules
    [​IMG]Nescafé, «Выбор дегустаторов», Растворимый кофейный напиток, 7 пакетиков, 0,07 унции (2 г) каждый - такое чувство, что досматривали на таможне. Упаковка была вскрыта и повреждена.
    [​IMG]Now Foods, Освежающая зубная гель-паста Xyliwhite, 6,4 унции (181 г)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Приехала посылка с травки с пробниками и соевым соусом


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    хорошие такие пробнички)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сколько порций в пробничке?)))
    и цена?
     
  6. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Уже не купить,из раздела пробников они исчезли,когда ч покупал расклад был такой :
    8 банокпо 5 порций итого 40 порций за 1155,19 рублей,т.е. 28,88 рублей за порцию.
    В каждой порции 25 грамм белка,ценаодного грамма белка получилась 1,16 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    отлично.
     
  8. Clever

    Clever Бывалый

    ребят может кто то знает какое нибудь средство, бад или спрей с iherb'a для стимуляции роста волос на лице?
     
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    накуя?
    я наоборот бриться заебался)))
     
  10. Clever

    Clever Бывалый

    как я хочу тебя понять )
     
  11. Меноксидил Алерана Российское производство, а лучше зарубежное Киркланд, за 1.5 года заросли щеки, которые голые были.
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    не советую. вечные траты на лезвия. гель то хуйня, балона на пол года. а вот лезвия каждую вторую неделю. а стоит докуя. 300-450р. как повезет...
    лучше не стоит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Дак под 3 мм и решено с лезвиями)
     
  14. Gerich

    Gerich Бывалый

    Будь самим собой.
    Во-первых, борода выходит из моды.
    Во-вторых, безбородый мудак при отращивании бороды станет разве что бородатым мудаком (к тебе не относится, это я так, в общем случае).

    Я бы вообще отказался от роста волос на лице.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    поддерживаю полностью!:JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    звучит как лозунг предвыборной партии)))
     
  17. Clever

    Clever Бывалый

    Сказано действительно зачетно. Но мне не очень интересны мнения по поводу наличия у вас бороды и что бы в ней с ней сделали и кому бы отдали. Я лишь зашел сюда, что бы получить пару ссылок от людей, которые возможно сталкивались с этим и хоть немного осведомлены.
     
  18. Скажу честно, Герич прав, я долго искал способы, как заставить щеки расти, а теперь когда они полностью заросли, то жалею, лучше бы в обще не росли и быть голым, но не лысым)
     
  19. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Отправили с травки 23-го,получил сегодня,что-то очень быстро на этот раз. Пришла смс с боксбери что можно забирать,хотя по треку инфа выпущено таможней. г МСК.

    Заказал любимой жене кисточки(ничего в этом не понимаю,но надеюсь что хорошие.
    Вкусняшку в виде соуса карамельного.
    Пробник крема для рук за 7 рублей.
    Пробник витамина С
    И халявный жирный рыб от мрм по 123 рубля,надо было наверное больше брать,поскромничал.

    Ссылки не вставляю тк делать этого нормально не умею :(

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    она читает, да?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    кстати народ сегодня мне приехала моя пачка казеина что повредилась в одном из прошлых заказов.
    молодец МР, заботится о своих покупателях!
    теперь жду решения вопроса о трех пропавших банках АЛЬФАМЕНов и одной банки ОМЕГА-3.
    ну и пакет кислоты что порвался...
     
  22. Clever

    Clever Бывалый

    подлизал :D
     
  23. Fizika

    Fizika Бывалый

    БЦАшки на травке от MRM как-то резко выросли в цене. на 800 р. Итого - 4008р.
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    а я успел вырвать две банки по 2800р с рук в магазине города)
     
  25. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Вангую что на мрм будет 20% скидка на неделю
     
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Удачно заказал бцашки пару дней назад:)) за 3000 с копейками банка.
     
  27. shatulanov

    shatulanov Новичок

    Здорово,химики!Где можно ознакомиться со "списком Fatus'a"?
     
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Проднабор с травки.
    Заказал 21, отправили 22, пришел вчера.

    http://ru.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Honey-Almond-Granola-18-oz-510-g/35578 - гранола с медом и миндалем,

    http://ru.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Organic-Whole-Grain-Kamut-24-oz-680-g/12524 - камут, люблю эту крупу,

    http://ru.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Almond-Meal-Flour-Gluten-Free-16-oz-453-g/12069 - миндальная мука, пользуюсь для выпечки,

    http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Iso-Phos-60-Veggie-Caps/18521 - фосфатидилсерин, по весне мозги не очень варят, а работы много.
     

    Вложения:

    • IMG_0352.JPG
      IMG_0352.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      132
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    хорошо живешь, богато.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да нет, овсянка-гречка обычно. Иногда себя балую.