ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 290 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    А мне наоборот клубника нравится) И банан. Шоколад блевотный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    ну о вкусах, как говорится, не спорят)
    мне лично клубника очень быстро приедается, а банан, размешанный на воде вообще не переношу. вот шоколад как раз заходит на ура, особенно на диете, когда любимые шоколадки так далеко ))
     
  3. GSK777

    GSK777 Бывалый

    image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Как соус? Давно хочу попробовать, но как-то забываю все время кинуть в корзинку. Пробирает? Иногда хочется дико острого,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пригорает
    Но бывает и по острее
     
  6. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Хз, ток забрал! Отпишусь если интересно.
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Буду благодарен!
    Острый табаско ядренее?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Табаско конечно ядрёнее, но цена во первых несопоставима, во вторых, есть дешевле и вкуснее табаско, посмотри Луизианну в своём городе, за почти литр я в своём городе беру долларов за пять где то
    Литр, не маленькую писюльку и вкуснее даже табаско

    Если хочешь прям убойный соус по остроте, ищи на ебае, от 100 000 скольвиллей и будет тебе счастье, стандартные соусы редко бывают в 50 000 тот же табаско

    image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Табаско оказывается вообще в жопе по скольвилям image.png
     
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо за наводку! Не пробовал. Я из Москвы, найду, думаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Классный! Очень острый и вкусный. Хоть я и ем всё острое с детства, дед приучил, огонь еще тот!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Там ещё как джем есть тоже неплохо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Сейчас звонили с почты и говорят мол у вас 4 посылки, и снова со вскрытием. Спрашиваю снова сыпется порошок? Сказали х.з. приходите. Вот те и пипец. Второй заказ повторно.
    Пойду в зал, после зала за коробочками. Надеюсь там ничего серьезного и МР возместят. А то бизнес так не построишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. да у меня разница в десять гр. и сразу акт дают. из десяти посылок только одну тире две посылки домой привозят. так что необязательно сыпится.
     
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да х.з. вот в тот раз выкладывал что было. сейчас я так понял по трекам приехал заказ и то что тогда повредили. странно что 3 предмета разбили на 2 посылки. коробка для еды + ложка 5гр в одной) а казеин 1 пачка в другой:dunno:
     
  16. У меня ыла посылка на 25+ кг и разбили на 2 части, в одной банку Omega 3 положили маленькую, а в другой все остальное.
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я надеюсь там ничего не разбомбили пока везли. а то снова пахнет халявным протом:xdnew:
    только за эту издержку клиентура горло грызет где их прот:JC_nix:

    в любом случае вечером скину фотки и скажу что там было...
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо! Возьму
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ну что кочки. хотите новый хваст?)
    вот держите что сегодня было!

    звонят утром с почты и говорят мол поступило 4 посылки на ваше имя... но с актом от таможни.
    думаю х.з. что там, снова все в порошке?! говорят не знаем. не открывали, приходите откроем...
    ну я раз давай пожрал, закинулся протом и потопал к ним...
    захожу они мне мол вот вам акт что посылка на почту поступила в открытом виде и был доступ во внутрь.
    ну я давай все 4 посылки выложил и давай проверять.
    1 - коробка там выслали то что было сломано в прошлом заказе, а именно коробочка для еды и черпак 5гр. ОГРОМНОЕ СПАСИБО МР я рад что тебе не пох на своих покупателей:JC_doubleup:
    ЖДУ ПОСЫЛКУ С порванным казеином из того же заказа:- -:

    2 - нормально, там часть от заказа.
    3 - самая большая коробка, та что с актом. открываю, внутри полный порядок. но точное содержимое проверить не могу, т.к. заказ распихан по коробкам. (читаем дальше.)
    4 - открываю и тут пиздец. аж страшно стало.
    20160226_141542.jpg
    20160226_141610.jpg

    даже х.з. как туда руками залезать...
    ну значит давай искать что за херня. и с самого верха посылки лежит тот самый виновник.
    20160226_141639.jpg
    дальнейший осмотр показал что просто не был запаян шов на заводе. пипец. и как они так положили. х.з.
    20160226_141642.jpg

    20160226_143605.jpg
    все банки, все пакеты, весь пол в почте был в порошке. а самое главное я весь был как наркобарон что упал в порошок))) пипец. еле оттерся.
    далее все вытащил со всех трех коробок содержимое что относилось именно к данному заказу и давай проверять дабы выяснить все ли на месте. и может чего не хватает в той коробке что с актом.
    подсчет и вычисления показали что не хватает ТРЕХ банок АЛЬФАМЕНа по 120табов и ОДНОЙ баночки ОМЕГА 3 в 90табов. и собственно пакет порванный Д-аспарагиновой кислоты 250гр. (дома взвесил остаток в пачке, показал 90гр вместе с пачкой)
    Брал в заказ 5 наборов. и дома заранее все выписал в блокнот каждый заказ и из чего он состоит...
    вот собственно все дома оттерто и отмыто
    20160226_154535.jpg

    списался с МР по поводу того что случилось, а именно что разорван пакет, и нет баночек.
    в итоге двухчасовой переписки мне дали БЛАНК, сказали распечатать, заполнить от руки, сфотографировать и выслать им обратно.:subj::shok:
    только в таком случае они вернут товар.
    хорошо что хоть блядь не заставили по почте им это отправить:xdnew: или еще что хуже голубинной почтой:xdnew:
    короче с бланком у меня впервые, буду решать данный вопрос. а то пролет по заказу ощутимый. будь там один пакет и одна баночка может даже и не парился бы. а тут считай 5 предметов:hmm:

    всем бобра, и не попадать в такие истории:boss:
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    от руки им блять, в пеинте им заполнить и нехуй распечатывать:- -:
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    а вот тут хер. он об этом предупреждал.
    видать были уже тут такие умельцы:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Да я в пейнте делал и не прошло, писал все от руки, фоткал и отправлял)
     
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Все вернули? У тебя пакет порвался или тоже была недостача?
    Я больше парюсь за таблетки!
     
  24. У меня посылка не приходила, несколько позиций отсутствовало, раза 3 писал форму.
     
  25. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    Muscle Pharm, Combat, 100% Micellar Casein Protein, Chocolate Milk, 64 oz (1814 g) - комбат батяня, взял в то время, когда была скидка 20% на линейку Muscle Pharm. Не брал давно казеины, но в связи с тем, что цены на творог растут (в моем городе уже около 80 рублей за пачку нормального творога, и при условии, что он не всегда есть на полках, а ездить накладно), иметь дома медленный белок очень даже кстати. И в пересчете, 45 порций казеина получаются даже дешевле 45 дней использования в рационе творога.
    BPI Sports, Best Bcaa'S, Watermon Ice, Trial Size - пробник из-за размера которого ни один жид не прошел мимо. 70 грамм бцаа в пробнике - это вообще законно?
    Nature's Answer, PerioBrite, Natural Brightening Toothpaste with CoQ10 & Folic Acid, Wintermint, 4 fl oz (113.4 g) - паста, которая шла по акции выходного дня на сайте и стоила всего бакс. В отличии от Хуливайта с корицей, понравилась всей семье.
    mBWyCDFz820.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Fran

    Fran Бывалый

    ну это логично, тебе же в прошлый раз именно разломанная ложка пакет пробила, вот они и отделили)

    спасибо за отзыв! у меня иногда рука тянется заказать там (цена привлекательная), а я обычно , если беру- то МНОГО всего и сразу.. теперь , скорее всего, останусь на своем любимом и проверенном . Тем более не знаю как МР пойдет, а пробников достать негде..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Пробники у них заказывать надо было. У них на днях была акция мол доставка бесплатно, независимо от цены. На твоем месте я бы поймал такую акцию и взял бы все пробники на проты.
    От себя скажу что сегодня пробовал прот МР со вкусом клубники. Пил на молоке. Ахуительно. Вот такой вкус я бы сожрал весь мешок 25кг. Вот в развлекательных детских центрах там вкусные клубничные коктейли. Но попробовал этот и понял что их коктейли пусть нервно курят в сторонке. След.раз себе обязательно закажу клубнику. Это просто прорыв во вкусах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Так в итоге чем закончилась история?
     
  29. Мозги потрахали недельку-две и отправили.
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    аналогично буду их долбить.
    ибо убыток в 5000р