ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 289 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Все равно выгодно, получилось 8 банок по 5 порций итого 40 порций за 1155,19 рублей,т.е. 28,88 рублей за порцию.
    В каждой порции 25 грамм белка,цена одного грамма белка получилась 1,16 рублей. Не майпротеин конечно,но и нет необходимости набирать на 12к для норм доставки и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ну и как протеин, нормальный? Хочу заказать на днях. Whey HD и ISO HD, верно?
     
  3. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Whey hd купил,Iso никак в наличии не поймаю( именно пробники) заказ пока ещё не приехал и не отслеживается,хотя номер боксбери прислали 14 февраля.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Fran

    Fran Бывалый

    у меня iso hd , тот который арахисово-шоколадный. По вкусу не понравился никому из моих . Ванильный whey hd- лучше, но в желудке ему немножко не спокойно). Ванильные я другу отдала, ему нравятся! А мне мои милее от ON.
     
  5. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    От блин, я уже хотел его взять... Хотя у меня даже от Атланта все ок было)))
     
  6. Fran

    Fran Бывалый

    Я не говорю что он ураган устраивает, просто дискомфорт небольшой (у меня), а iso hd хорошо себя ведет, только не вкусный (для меня).
    Бери, за эту цену отлично (белка много). если словишь его )))
     
  7. Lorenz

    Lorenz В бане

    скидка на вторую банку увеличилась с 50 до 70%, так что все тоже самое выходит
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    Заказал вчера Жирики на 40к, лишний раз успокоил меня, спасибо)
     
  9. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    очередной заказ с айхерб:
    Desert Essence, Кондиционер для волос, с кокосом, 8 жидких унций (237 мл) - заказал жене в качестве добавки к шампуню этой же фирмы (см. предыдущий хвастопост)
    Desert Essence, Лосьон для тела и рук, кокос, 8 жидких унций (237 мл) - еще один лосьон для тела, но уже с кокосовым запахом
    Nutrex Research Labs, Glutamine Drive Black, Unflavored, 10.58 oz (300 g) - глютамин, по той же акции, что и в предыдущем хвасте.
    Now Foods, Sports Blender Bottle, 20 oz - с виду достаточно прочный шейкер по экономной цене, толком еще не пользовался, но в остальном вроде шейкер как шейкер
    21st Century Health Care, Cal Mag Zinc + D3, 90 Tablets - комплекс из трех нутриентов, взял в основном для поддержания кожи на "отдыхе"
    Scivation, Xtend, катализатор для тренировок, розовый лимонад, 15,0 унций (426 г) - несколько лет горел желанием попробовать бцаа от Scivation, однако наше знакомство раз за разом откладывалось. но когда увидел бцаа со вкусом своего любимого фрукта, устоять уже не смог)
    + небольшой пробничек мыла

    FgOGLqlMHG4.jpg




     
    Последнее редактирование: 21 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    отпишись потом, как на вкус розовый лимонад)
     
  11. Сорри, что влезаю, но этой мой любимый вкус, по ярче чем клубничный.
     
  12. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Клубничный тоже не пробовал. По вкусу на что похож?
    Сладкий?
     
  13. Сладкость от воды будет зависеть, я даже не знаю, на что похож)
     
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Небольшой on-хваст. Заказ с травки.

    Решил попробовать новый изолят.

    Плюс bcaa и amino energy
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      93
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Fran

    Fran Бывалый

    Попробовал?)
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    чем хороши эти АМИНО ЭНЕРДЖИ?
     
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да ничего особенного. Я предтрены вообще не пью. Обычно перед трен бца, либо мрм, либо см. выше. Амино Энерджи пью, когда совсем лень, не выспался и пр. В качестве супер лёгкого предтрена. А новые кофейные и чайные вкусы нравятся тем, что не приторные. Фруктовые там ядреные, имхо
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Типа кофеинчик, это их "фишка" ?)
    Ну для тех кто не пьет поедтрены наверное круто. А так для предтренщиков лишняя доза кофеина будет помехой...
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да, просто аминки с кофеином
     
  20. Светлый

    Светлый Бывалый

    там доза кофеина смешная, думаю где-то 80мг. Глянул, 100мг на 2 черпака.
     
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне 4-5 черпаков хватает
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ну да, доза разовая смешная. а на трене по факту пьешь около 4-6 черпаков)))
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так в этом то смех, содержание кофеина мизер
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Цацки от тайцев. Качество понравилось. Не бюджетно, как впрочем и всё остальное...
    P1020410.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    давай ссылки :D
     
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да меня устраивает. Бодрит достаточно с учетом того, что предтрены не пью никогда.
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ох... ты ж всё равно ничего брать не будешь. ))
    http://www.fitselection.com/product-category/sterling_silver/

    зы. наши. можете писать на русском. дали даже скидку в 10% (если поклянчить) типа как первому покупателю из России. правда не знаю на сколько правда, ибо верится с трудом. ну пофиг, не суть, главное хорошо идут на контакт. ))
     
  28. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    и вновь, и вновь заказик с айхерба примчался ко мне и черт знает сколько их еще в пути:
    BPI Sports, Whey HD, Ultra Premium Whey Protein Powder, Strawberry Cake, 4.5 lbs (2,040 g) - один из самых дешевых протеинов на айхербе, при этом с неплохим составчиком, где всего 4 грамм углеводов и 25 грамм белка разной длительности усвоения. по вкусу - никогда не любил клубнику, но она дешевле остальных вкусов, сработал инстинкт жида.
    Nuun Hydration, Растворимые таблетки с витаминами, со вкусом грейпфрута и апельсина, 15 таблеток - давно хотел себе растворимые витамины, чтобы во время кардио пить что-нибудь приятнее воды (бцаа не пью во время кардио). указан вкус грейпфрута и апельсина, но чувствуется только второй.
    St. Dalfour, Органический чай с разными вкусами, 25 чайных пакетиков, 1.75 унций (50 г) - чай. просто чай. разный чай. вкусный чай. чай.
    и мыло. какое-то мыло.
    aNJ8lTAqeHc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Как прот, нормальный? Я думал это чисто сыворотка...
     
  30. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    концентрат и изолят.
    прот хороший, на самом то деле, думаю, если бы я заказал другой вкус, я бы восторгался.