ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 287 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да ну не,ты не понял,я про пиану же!)
     
  2. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Вещи может и хорошие,качественные,но цвет....нет бы майку кислотно-желтую или оранжевую,шорты с росписью...скучновато)))
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    что можешь сказать о самой гарцинии?
    интересует личный опыт.
     
  4. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    На bb.com есть такие канистры. Gallo water bottle,кажется называются))
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я видел одну там,3,9 литра-это сильно конечно
     
  6. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    Как раз столько,сколько рекомендуют пить за сутки при интенсивных физических нагрузках человеку весом 100 кг)
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это да,но они по большей части больше 100кг и наливают себе половину такой бутылки,я еще не настолько огромен, что б такими канистрами глушить бца)
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Посылка с айхерб через боксберри за неделю до СПб. Ссылка на корзину http://goo.gl/N8kgA5
    Не утерпел и сразу пожрал арахисовой пасты с орешками. Сонник жене, помадки гигиенические цветные! дочке.
    Гуарана вместо кофеина, действует подольше чем кофеин. Синефрин для жирогона). Паста зубная по акции за 1$ (113 грамм)!

    IMG_2252m (2).jpg
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Уже нет
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    терь понятно кто забрал последнюю пасту с арахисом,пришлось обычную брать :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ну значит вот мой очередной хваст, только на этот раз с небольшими сюрпризами.
    значит сделал заказ 1 февраля с майпротРУ
    как обычно посылка 20-27кг, ее разбили на 2 части и выслали треки.
    1 часть пришла аж 8 февраля. звонят и говорят мол приходите и забирайте, я думал шутят. нет серьезно) эт же блядь 7 дней с момента заказа! треки выслали 2 февраля. значит можно считать что 6 дней:JC_thinking:
    значит прихожу на почту дают мне мою коробку. я довольный открываю и вижу что чет мало товара, потом дошло что это только одна коробка)))
    ну забрал, вот фотки.
    20160208_171411.jpg
    креатина 4 пачки по 1кг
    прота 4 пакета по 1кг
    баночка для порошка
    омега-3 90капсул
    и два черпака по 0,5гр.
    БЦА 2пачки по 1кг

    теперь прикол разве эта ложечка смахивает на ту что изображена на сайте?
    20160208_171434.jpg
    10530602-1416233312-285194.jpg
    короче капец товарищи. хотел ложечку для ювелирной работы с порошками и длинной ручкой. что прислали смотрите сами...:avtorklif:

    в общем первый заказ забрал. теперь о втором заказе.
    вчера 15 февраля звонят на сотку и говорят что пришла посылка и просят получателя приехать на почту и произвести вскрытие и проверку содержимого на повреждения, т.к. с посылкой пришел акт с таможни о повреждениях коробки, и что с посылки сыпется порошок.
    короче приезжаю и пипец. коробка как из жопы, вся помята и один угол разорван.
    20160215_105747.jpg
    вскрываем и видим что все содержимое в порошке.
    выкладываю на тележку и фоткаю
    20160215_105337.jpg
    в итоге обнаруживаю что ложка на 5гр сломана и по видимо по всему она и проткнула пакет с казеином.
    20160215_111419.jpg
    значит спрашивают будете писать жалобу на нас или нет?!
    я х.з. впервые такое, читал на форуме что лучше с почтой не разбираться.
    решил позвонить своему товарищу с Барнаула который очень много мне помог советами и наставлениями по поводу торговли спортпита. Женя привет и огромное спасибо:avtoradolf:
    посоветовал он с почтой не конфликтовать и решить проблему с майпротом в чате.

    взял копию акта на почте о повреждениях коробки. и за то что я отказался писать на них жалобу они сказали что если потребуется какая либо дополнительная бумажка об обнаружении повреждений товара, они напишут от себя и все предоставят...

    значит все перефотографировал и поехал домой оттирать товар.
    20160215_105706.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Светлый

    Светлый Бывалый

    где-то ты наябываешь:kachok3:
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    погоди еще добавляю статью)
     
  14. Светлый

    Светлый Бывалый

    БЦАА себе взял или на продажу? очень интересен отзыв про ферментированные бцаа
     
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    короче приехал домой начинаю оттирать и обнаруживаю еще повреждения

    это бокс для еды
    20160215_111542.jpg
    20160215_111548.jpg


    дождался вечера и списался с живым чатом майпротаКОМ. объяснил что у меня возникли проблемы с транспортировкой товара который я заказывал с русской версии сайта и узнал могу ли я с ним решить данный вопрос.
    на что получил ответ что он является представителем компании майпротеин и ему не важно с какой версии сайта я заказывал товар, главное что у официального сайта.
    в итоге в ходе разговора и предоставления фотографий он сказал что весь товар который имеет повреждения отправят отдельной посылкой в ближайшее время, и он очень сожалеет что так получилось.
    хочу подметить что служба поддержки у них работает отлично, были вежливы и не грубили, что приятно удивило. вот что значит должное отношение к клиентам:JC_doubleup:
    в конце разговора естественно я его поблагодарил и сказал что надеюсь таких инцидентов больше не будет...

    в теперь фото заказа и описание
    20160215_111406.jpg

    мешок овсянки 5кг. взял чисто себе. очень нравится.
    казеина 2 пачки. та что с боковым проколом оставляю себе.
    БЦА 2 пакета по 1кг
    БОЛЬШОЙ бокс для продуктов
    таблетница
    омега-3 90таб 2шт
    ароматизатор со вкусом КЛЕНОВЫЙ. по вкусу скажу что это КАРАМЕЛЬ! реально вкусно и вообще третий вкус открываю и каждый раз вкуснее предыдущего! планирую каждый заказ заказывать себе по 2-3 вкуса чтобы собрать все вкусы)))
    два пробника EXCEED.
    http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/exceed-sample/10636956.html

    со вкусом ТРОПИЧЕСКИЙ ШТОРМ.
    развел на 300мл воды, и короче это пипец. КИСЛЫЙ что блядь всю рожу перекосило. ахуеть просто! вроде бы поначалу сладкий, но потом кислый что капец.
    думал замутить типа легкого предтрена.
    в итоге почухал только бета-аланин и немного пампа.

    так что ребята всем бобра:sosew: и отличных посылок:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    на продажу, но и сам в отделе пью как напиток)
    размешивал, ничего необычного. на мой взгляд простые БЦА.
    вот как мы их в отделе разводим:trollface: 20160211_171904.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Oscar g

    Oscar g Бывалый

    [​IMG]

    По пасте понятно, думаю, откуда заказ.
    Пришел еще неделю назад, просто времени не было выложить
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    недавно забрал очередной заказ с травки. руки не доходили выложить.
    ProSupps, MrHyde, Intense Energy Pre-Workout, Cherry Bomb, 8 oz (228 g) - один из предтренировочников, которые на мне работают. не переношу сильное штырилово, как в половине модных сейчас предтренов, но этот определенно цепляет.
    ProSupps, Dr.Jekyll, Intense Pump Pre Workout, Cherry Bomb, 11.2 oz (312 g) - пампилка с одним из самых рабочих (по моему скромному мнению) составов. взял тот же вкус, что и предтрен, чтобы удобно было мешать перед тренировкой.
    + в посылке пробник аминок и пампилки от BPI. в ближайших заказах ко мне едут практически все пробники, доступные для заказа, подожду, когда прибудут остальные и буду стараться накачаться исключительно на пробниках:kachok:

    UC6nSLWm61c.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    положили в пробник твоего хайда с прошлого заказа,до сих пор боюсь есть...420мг кофеина, до сих пор есть страшно)
     
  20. Gerich

    Gerich Бывалый

    А я Хайд еще в 2013 пил, когда кроме 420 мг кофеина там была DMAA герань )
    Эпический заряд энергии с него был, конечно.
     
  21. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    было время, когда ползли слухи о том, что на рынок пошел какой-то левый метилдрен, в котором нет ничего, кроме кофеина. назывались разные значения вплоть до грамма. и я, судя по всему, стал счастливым обладателем трех таких банок. это я к чему - я прошел огонь и воду после тех метилдренов, Хайда не страшусь)) в азотнике, кстати, тоже кофеин есть, а я планирую их принимать вместе, так что будет бодренько))
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    нравится продукция где состав подробно описан каждого компонента в точной дозировке:JC_doubleup:
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это сурово,в свое время можно было б и от армии откосить с такими продуктами по сердцу)
     
  24. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    В заказ можно несколько пробников положить что ли? Или это из нескольких заказов?
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    2 штуки можно положить)
     
  26. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Уже на самом айхербе прочитал, спасибо))
     
  27. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    подоспел еще один заказ с айхерба, сейчас они мне повалят пачками, потому что в начале месяца был мощный закуп. уже слишком много было хороших акций.
    Desert Essence, Шампунь, с кокосом, 8 жидких унций (237 мл) - жена стала жаловаться на сухие волосы после переезда, пару месяцев назад заказали этот шампунь попробовать, понравился и решили заказывать его впредь. к тому же, запах кокоса действительно очень приятный.
    Desert Essence, Лосьон для рук и тела, сладкий миндаль, восстанавливающий, 8 жидких унций (237 мл) - лосьон от той же фирмы, пока не опробовали, но отзывы на айхербе положительные + опыт общения с товарами фирмы-производителя исключительно хороший.
    Nutrex Research Labs, Glutamine Drive Black, Unflavored, 10.58 oz (300 g) - глютамин по акции, банка вышла примерно 900 рублей. за 300 грамм это неплохая цена. про глютамин ничего писать не буду, типа незаменимая аминокислота, бла бла, все и так всё знают. буду пить на ночь, вместе с протеином.
    + в заказе пробники предтренировочного комплекса и пампилки от BPI

    M_hDf-PGaRs.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Привезли Пролакту 95 + бонус - ванильный ароматизатор.
    Пролакта на сегодня считается лучшим белком не только среди сырья, но и среди брендового протеина.
    Дело в том, что технология их производства качественно отличается от производства всех остальных сывороточных белков. Впервые в качестве источника получения белка использована не молочная сыворотка, которая остаётся после переработки молока в творог или сыр, а непосредственно молоко. Другого белка, получаемого таким способом просто не существует! А судя по последним тестам импортных белков, если каждый второй бренд завышает показатель % сыворотки в составе, то можно представить и какого качества там сама сыворотка. Тут 95% чистого высококачественного белка. Правда и цена соответствующая, но всё равно дешевле, чем изолят от Майпрота. Хороших скидок на 97% изолят я так и не увидал.

    1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Oscar g

    Oscar g Бывалый

    Сколько мешок такой стоит?
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    30250. самая дешёвая по Москве. дешевле нет.
    Пролакты в Москве вообще - на пальцах одной руки.