ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 286 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    еще раз нормально распиши) а то ел мп и никак, потом открыл мп и зачет. хер поймешь:xdnew:
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я ж написал, что доедал свой 1кг креатин от прозиза (prozis.com), купленный еще хер знает когда..год назад,если не больше. В конце уже совсем не торкал,ни прихода веса,ни сил.
    Открыл на днях креатин моногидрат от мп..все норм,приехала вода очень быстро)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я просто там не понял что за прозиз)))
    спасибо
     
  4. Да я от МП водяной-водяной, от MRM креатин, воды меньше, но по силе и востановлению помоему одинаково.
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    По поводу Креапюре:
    Опять же читал на соседнем форуме, да и тут дублировал, что это бренд - финтибёберная фирма которая занимается чисто производством креатина. у неё этот креатин закупают топовые фирмы.
    если вы возьмёте банку ОН, то в углу можно будет найти туже надпись.

    зы. за что купил...
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да его единственная функция из очевидных-приход воды,выносливость-оч субъективно...от раза к разу.
    Имхо если не заливает-не работает..он ведь просто в клетку тащит воду и все,если этого нет-вы купили не моногидрат)
     
  7. Gerich

    Gerich Бывалый

    Добрый день.
    Накупил немного спортпита на весну-лето.

    CAM00176.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. SemenGrishin

    SemenGrishin Новичок

    станозолол до еды на тощак принимаешь, чтобы усвоилось лучше?
     
  10. Gerich

    Gerich Бывалый

    Угу, стараюсь принимать до еды.
     
  11. Sever_

    Sever_ Бывалый

    Добрый день, приобрел Джемы с нулевой калорийностью чтобы легче жилось на низкоуглеводке. Джемы оказались намного вкуснее чем от пюра и дешевле. На вкус великолепные, один минус кончаются быстро. Брал тут http://vk.com/0calorie
     

    Вложения:

    • IMG_3413.JPG
      IMG_3413.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      141
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Таня, там новый вкус начала делать, давала бонусом. Самый вкусный из всех!
     
  13. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Таня бонусом давала? Знатная лавочка))
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я сначала прочитал "Таня бонусом давала? Знатная ДЕвочка))":avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Светлый

    Светлый Бывалый

    я только после твоего поста правильно прочитал:lol:
     
  16. 35th

    35th Persona Grata

    Забрал сегодня заказ с iherb. Оплатил 25 января, отправили 25 января, в пункт выдачи посылка приехала 3 февраля (Петербург) IMG_8642.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    а я не успел взять этот шейкер за трояк и артро-7 за два бакса(((
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    1 февраля оплатил заказ на майпротРУ, второго числа отправили и выслали треки.
    сегодня 8 февраля звонят и говорят ваша посылка только что была доставлена с аэропорта.
    я значит тут же на почту и забрал посылку.
    7 дней, блядь 7 дней! это рекорд!:mitsu::yes: я кстати из Казахстана. считай почти в Барнауле)))
    вот только посылка как обычно была разбита на 2 части, сегодня получил 1 часть. вот думаю когда вторую получать:xdnew:
    фотки хвастов выложу как получу вторую часть посылки...
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    февраля брат)))
     
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    точно брат) исправлю пост)))
     
  21. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    Ебать тебе везет!! Я заказал 28.01 до сих пор нихуя нет, на границе лежит написано! Я из рф
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Салам пополам, комрады.
    Втарился немного вкусняхали, пилю хваст.
    Первое это заказ с майпрота который даже фоткать не буду, я думали все успели хапнуть немного аминокислот по неплохой цене.
    Второе эта ятрава, собрал заказы с желающих которые прилетели за менее чем 2 недели в 3-х коробках) IMG_20160210_181520.jpg
    Ну тут все понятна.

    В третих. tfsupplements.com, ну как обычна, а что вы от меня ждали, 2 лучших жж на планете и ВНИМАНИЕ!!! 2!!! ДВА!!! СУКА пробника, от хозяев Скоромного, предтрен доктор мать его джекил! Доставка опять космическая, 12 дней с момента отправки.
    Всем бобра, а теперь слайды:
    IMG_20160210_181520.jpg IMG_20160210_182141.jpg IMG_20160210_182243.jpg IMG_20160210_182249.jpg IMG_20160210_182321.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    TF Supplements вообще красавцы, мне тоже в посылку положили 2 Д-р Джекила (яблочных). Поблагодарю Вас и тут!
    Написал им по вашему совету, относительно ЖЖ Hellfire с новым составом вместо старого. Ответили быстро, пообещали скидку замутить :avtoradolf:.
    Еще раз благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да не за что)) Так то новый состав получше старого будет, если за это скидку то вобще отлично)).
     
  25. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Привет,друзья!:kachok: Пришла еще посылочка от МП, вернее сразу три заказа... Всем известный прот,немного гарцинии и витамин. Насмотревшись видюх Рича Пианы с его канистрой захотел оказаться таким же крутым мужиком - заказал канистру с МП.:- -: Но она на яву оказалось куда меньше,Чем у Рича. У него наверно литров пять)))) А эта 1,9л. Качество хорошее,пить удобно,а самое главное положив побольше вкусовых БЦА не будет приторно сладко! Всем хороших выходных!:JC_ThankYou:
    GalD8UXaokw.jpg mpbiD2BoI_A.jpg P5ZAc86poHo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Нет 4.
    Можно у него купить. Доставка не бюджетна, по отношению к ценам на сами канистры.
    Сам юзаю его канистру.
    В дороге ещё 3 штуки.
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    где и почем?)
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    http://www.rich-piana.com/hd/5-percent-gear
    + вторая страница (золотых нет)
    около 25$ доставка.

    чтоб не оффтопить.
    я изменил отомиксу и теперь стал лицом энписи. ))
    из-за их косяков (заказ - косяк) цены становятся приемлемыми. в дороге ещё три бесплатные вещи...

    P1020399.JPG
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вещи оттуда тоже брал?или тока аксессуары?)
    если да,то как по качеству?
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Сергей, ну ёлы палы!
    Это ж две совершенно разные фирмы!
    Вещи посредственные, беру только лосины и футболку. Это только и беру, ибо подделок таких нет. ))
    Дело в том, что брал майки, оригинал и подделки, так вот подделки намного! лучше по качеству оригинала и дешевле. ))