ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 285 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Ну мы то не корейцы, нам пойдет, еще бы мылся сам цены бы ему не было!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Рейтинги и отзывы, почитал что дети жрут их с удовольствием), сам заточил, похожи на мармеладки. :JC_doubleup:
     
  3. Mixa

    Mixa Бывалый

    Ясно...только это не витаминный комплекс, а Gummi King, Кальций с витамином D для детей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    $24.87
     
  5. GSK777

    GSK777 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    iHerb, BoxBerry, 11 дней с момента оплаты.


    Взял по акции несколько товаров фирмы MRM:
    [​IMG]MRM, Driven, Формула перед тренировкой, без сахара, ягодный микс, 12.3 унции (350 г) - отзыв написал тут.
    [​IMG]MRM, Кристаллы МСМ, Максимальное действие, 200 г - пропил 1 банку до этого, кожа на лице стала чище, взял ещё одну.
    [​IMG]MRM, BCAA + G 1000, Lemonade, 2.2 lbs (1000 g) - из-за низкого курса рубля обошлись в 2.8к, но они того стоят.
    [​IMG]Now Foods, Решения, Гель-паста Xyli-White с ароматом свежей мяты, 6,4 унции (181 г)
    [​IMG]Bell Plantation, Plantation 1883, традиционное хрустящее арахисовое масло, 16 унций (454 г)
    [​IMG]Kikkoman, Органический соевый соус, 10 жидких унций (296 мл) - офигенный соус, мешаю его с булгуром, гречей, рисом (на 380гр готовой крупы добавляю 2 столовых ложки) - со свистом всё залетает)
    [​IMG]Yogi Tea, Lemon Ginger, Caffeine Free, 16 Tea Bags, 1.27 oz (36 g)

    iHerb.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мини-заказ. Скорость порадовала. Оформлен 20-го, пришёл вчера.

    Яичный белок Mrm http://ru.iherb.com/MRM-Natural-Egg-White-Protein-French-Vanilla-24-oz-680-g/13929

    и батоны http://ru.iherb.com/Garden-of-Life-fucoProtein-Peanut-Butter-Crunch-12-Bars-1-94-oz-55-g-Each/13589

    Батончики ем редко, но предпочитаю, чтобы были для путешествий. Квесты не радуют, все время мутят с составом, да и политика не указывать клетчатку в ккал не нравится. Раньше брал их, несмотря на это, вот решил что-то новое попробовать. И состав ничего.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      85
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. den_ignat

    den_ignat Новичок

  9. cyrax

    cyrax Бывалый

  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    очередная посылка с МАЙПРОТА.РУ
    20160125_145927[1].jpg
    заказал и оплатил 14января, пришла в мой город 24января. трек не отслеживался почти все время...
    три пакета молотой овсянки по 5кг
    айБЦАА 4-1-1 без вкуса 4пакета по 1кг
    айБЦАА без вкуса 1пакет 1кг
    айБЦАА арбузные 1пакет 1кг
    кофеин 3 банки
    омега3 по 250капсул 2 банки
    арахисовая паста с кусочками 1банка
    арахисовая паста чистая 1банка
    4 вкусовые добавки. (2 МОККО, 1 шоколад, 1 клубника.) открыл клубнику и МОККО. по вкусам на 300мл айБЦАА 4-1-1 без вкусовых БЦА добавил 10капель МОККО и получился легкий вкус кофе. еле выраженный. добавил еще 20 капель и в итоге получил 30 капель. пью, ВКУСНО. РЕАЛЬНО ВКУСНО! что-то между кофе и капучино, точно вкус не смог определить. но даже как с сахаром) однозначно буду брать еще! КЛУБНИКУ мешал 15капель с гейнером овсянки на 50гр гейнера и 300мл молока. блядь, это капец! за уши не оттянешь! теперь хочу постепенно взять себе все вкусы)))
    шейкер в подарок...
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 14
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Забрал посылку с Херба. Корзина вот. Всё кроме мелатонина шло со скидкой! Зубная паста за 1$, шейкер за 1,99$, БЦА за 11$ с копейками (за 300г).

    IMG_1914m (2).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Mixa

    Mixa Бывалый

    у меня от этой пасты раздражение было
     
  13. SemenGrishin

    SemenGrishin Новичок

    7 дней Королев всё четко по графику, оформил заказ и уже знаешь точно когда принесёшь его домой.
    Кстати, это я был тот самый человек, который забрал последнюю банку кальция цитрата неделю назад :JC_nix:, сейчас правда уже завезли новую партию )[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. plikhy

    plikhy Новичок

    Заказывал ли кто продукцию D4 lab ? Нормальная или как?
     
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Вадик, прекрати!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Небольшой хваст,забрал на почте redline white heat от Форумчанина,все остальное с бб.ком витаминки по акции bogo,шейкер за сотку,бутылочка для воды(качество не понравилось) и положили пробник от neon первый пробник за 7 посылок.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Lorenz

    Lorenz В бане

    а выглядит бутылочка стильно, чем не понравилась?
     
  18. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Резина из которой изготовлен верх бутылочки,сам сосочек выдвижной (хз как это правильно называется)не понравился,но если не присматриваться и не придираться,то наверное норм.
     
  19. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    У меня у двух таких бутылок верх крышки трескался очень быстро, месяца не проходило, приходилось выбрасывать. Выглядит бутылка хорошо, но качество оставляет желать.
     
  20. Павлов

    Павлов Бывалый

    Слабак ! А по хардкору закинуть ложку и запить водичкой ? Или пол трени давитьсся пойлом из этой адовой Безвкусной смеси ? )))
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сам ты слабак дурень) я не раз писал что пью АМИНО Х на трене для утоления жажды.
    майпрот тупо замешал чтобы понять их настоящий вкус, и взять на заметку почему люди так плохо отзываются о безвкусных БЦА. сам до трени и после трени я засыпаю в рот и запиваю. пох что там со вкусом или без. еще бы я шейкер не мыл после этой херни)))
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Мож еще качаться ржавыми гантелями, если есть вариант пить вкусовые добавки, нахер мазохизм.
     
  23. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    я пью всаа без вкусовые и вам советую!))
    краска+ароматика,лишняя химия которая пользы не несет как минимум!!Цена у них ниже.
    Я разбавляю с водой,добавляю туда щепотку лимонной кислоты.Вкус получается горьковато -кислым,от такого вкуса,во время тренировки пить не хочется,послевкусия ни какого.Всё это индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Oscar g

    Oscar g Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Последний, надеюсь, заказ, ибо много дома уже.
    Никакой лишней трихамудии, в виде кукурузной муки и толчёного геркулеса.
    6 кило БЦАА, из которых 2 со вкусом арбуза (вроде хвалят тут его)
    2 кило глутамина
    1 кило креапуре

    брал до Нового года, когда акция хорошая была.

    шло вроде долго. (не отслеживал)

    1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    креапуре от обычного моногидрата чем лучше?
     
  27. SupaMario

    SupaMario Новичок

    Я слышал что креапуре от мп реально работает, в то время как обычный почти мимо кассы!
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я считаю важнее обращать внимание на производителя, а не на форму выпуска креатина.
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    мп - Myprotein??
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да,кстати,насчет креатина моногидрата от мп,доел я прозиз,в коцне чот совсем уже никак..начал мп,приехала вода очень быстро,может одно на другое конечно,но, что он работает-факт.