ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 284 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вопрос касаемо MRM и майпрота.
    ты бца чередуешь или как ты их пьешь? те и те в каких дозах. распиши подробно.
    просто MRM чухаю от 30гр в день. реально чухаю, прямо капец как нравится. а вот майпрот не пил. стоит пачка. думаю открывать или продать...
    сомнение потому что пил около 6 фирм других БЦА, касаемо АМИНО Х.
    толку вот реально никакого. мешал сам с глютамином и никуя, чуда не произошло...
     
  2. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Как ты их чувствуешь?
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    все говорят мол бца ВОССТАНАВЛИВАЕТ.
    я скажу иначе, я чувствую усталость и боль только на трене. как треня закончилась вся боль и все проблемы как рукой снимает...
    чувство что реально только в зале ты вкалываешь, все остальное ерунда. все остается в зале.
    но есть одно НО! MRM мои первые БЦА, была банка 200гр. и пил я их черпак до трени и черпак после трени. никуя не чухал. просто тупо пил. потом вычитал что их надо пить по 3 черпака до, и 3 черпака после. начал пить так. и снова никуя! потом один чел там же дописал что надо пить ТРИ ЧЕРПАКА С ГОРКОЙ до трени и после трени. начал пить так. и реально бля стал чухать. прямо СУПЕР пацаны! почувствовав их работу, больше никогда ее не спутаешь с другой херней!
    банка закончилась и потом пил ПЮРЕ, мешал с глютамином. бца от ОН в капсулах. снова чистые и снова с глютамином. потом снова нарыл в городе MRM банку 200гр и снова замешивая в шейкер херачил ТРИ ЧЕРПАКА С ГОРКОЙ! о это кайф чухать их работу. потом банка махом улетела, взял АМИНО Х пил. сейчас больше половины банки АМИНО Х и взял майпрот. брал на продажу, и пакет решил оставить. (сначала брат просил, но чет передумал). стоит пакет 1кг лимон + лайм в соотношении 2-1-1. сижу и думаю открывать или продать?! ведь едет банка 1 кг от MRM. да еще едет посылка с айБЦА безвкусовых 4-1-1. вот их один пакет оставлю. и думаю пить MRM до трени, АМИНО Х во время трени, и майпрот после трени.
    почему так?
    MRM пить в соло, банка в 1кг махом улетит... АМИНО Х нравится вкус. и после подхода выпил глоток и жажду уталил, а не воду литрами херачить... майпрот да он копейки стоит. вот и вся схема. очень надеюсь что весь этот ПЛАН будет работать. если нет, то буду пить только MRM.

    ПЫСЫ бца от MRM пить ТРИ ЧЕРПАКА С ГОРКОЙ ЗА ПРИЕМ! пил до трени и после. т.е. два приема. но есть одно НО! в 200гр банке черпак 5гр, т.е. три черпака с горкой это порядка 18-20гр. а три черпака в банке 1кг это 6,5гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. ACAB

    ACAB Бывалый

    В свое время обращался по поводу MRM bcaa к Strong, ибо было немного непонятно че по чем в этой банке. Вот его ответ (надеюсь Strong не будет против): Суть в том, что в 30 граммах продукта BCAA+G, содержится не 30 грамм BCAA, а 25 грамм BCAA и 5 грамм глютамина. 3 scoop = 5 грамм BCAA и 1 грамм глютамина. Таким образом, чтобы вышло 30 грамм BCAA, требуется ровно 18 scoop.
    Из этого соответственно исхожу.
    А по поводу чувствительности bcaa пожалуй присоединюсь к вопросу от Scavenger
    Хотя 30 гр bcaa не пробовал пить, может от этой дозы что то изменится. Так пью 10 грамм до и после трени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    состав продукта на обратной стороне банки. это понятно.
    касаемо MRM, то я рекомендую попить с неделю как я описал. и вы поймете как работают БЦА, а не самовнушение. (не факт что почувствуйте, но именно так со мной и было. примерно около 5-7 дней. )
    пил даже от ОН в день по 40гр но толку как с быка молока... правда по карману ударило ой как хорошо, эт потому что в капсулах были... в капсулах не пил. высыпал в черпак, засыпал в рот и запивал водой.
    если это поможет, то мой вес 85кг.
     
  6. Snaiper

    Snaiper Бывалый


    Действительно значительная разница между BCAA 2:1:1 от MyProtein и BCAA+G от MRM.
    Специально провёл эксперимент: 3 тренировки подряд пил BCAA от MyProtein (35гр во время трени, 25 гр после) и затем в аналогичных дозировках пил BCAA+G. Так вот, при одинаковых нагрузках, после BCAA от MRM значительно быстрее происходит восстановление. Особенно хорошо ощущается разница после дня ног.
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Мое мнение что ребята из MRM туда чет досыпают чего нет в составе. Или это витамин В6 так влияет. Хотя пью витамины на постоянно основе, и ну никак другие бца так не работают. Глютамин тоже мешал чистый от ОН. И такая же херня...
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всё намного проще. Это называется - технология и качество производства! Например от российского витамина С в пакетиках по 2,5 грамма у многих сыпь на лице. А от американского, например 21st Century Health Care - никогда таких проблем не бывает. И там и там аскорбиновая кислота. Простейшее вещество, производство которого освоено во всём мире уже давным давно. Чего уж говорить о более сложных в технологическом смысле добавках, как например BCAA. Ну наши вроде даже и не пытаются их делать, а MP пытается, но видимо пока не очень удачно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Sportline челябинский делает
    bcaa.png
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сырьё откуда? Китай. Наши только фасуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    возможно. я все равно ничего не чувствую, ни MRM, ни другие.
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Значит тренер нужен хороший. Я бы даже сказал беспощадный! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Всё Китай! Все черпают из одного китайского бачка!

    1.jpg 2.jpg
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тогда это многое объясняет. У MRM своё производство.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Присоединяюсь, просто качественно делают, очень скромно просто качественно и не пиарятся акциями а тупо делают очень хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    тебе бы ПАХАТЬ на тренях чтобы чувствовал. и дозу бы поднять до 40-50гр в сутки))) тогда поймешь)))
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    БЦА очень хорошо понимаешь при КАРДИОнагрузках...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    заказ от середины декабря, который попал в праздничную турбулентность и поэтому был забран только недавно.
    Optimum Nutrition, Essential Amino Energy, Iced Mocha Cappucino Flavor, 10.6 oz (300 g) - были заказаны еще до того, как на них дважды в течение короткого времени подняли цену. обычные аминокислоты с необычным вкусом, один только кофейный вкус бодрит перед утренними тренировками.
    Optimum Nutrition, Essential Amino Energy, Pineapple, 9.5 oz (270 g) - те же самые аминокислоты, уже с менее необычным вкусом. незаменимая вещь в арсенале того, кто устал от банальных вкусов бцаа, таких, как яблоко, фруктовый пунш, и тд.
    Simply Organic, Grilling Seasons, приправа для курицы, 2,3 унции (64 г) - подгадал, когда дома закончатся магазинные приправы и заказал приправу для мяса. казалось бы, состав почти полностью копирует свой магазинный аналог, но вкус, как, впрочем, и запах гораздо приятней.
    Desert Essence, Шампунь, с кокосом, 8 жидких унций (237 мл) - шампунь, о котором вместо меня могут рассказать более тысячи отзывов на самом сайте. брал для жены, ей очень понравилось.
    herT1oPI2UA.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Все привет. Два заказа с травки. Ничего особенного. Все было куплено по акции 20 %.
    Витамины себе и другу, да и суставы неплохо подлечить глюк+хондрок+серой :- -:
    А продукция фирмы СОЛГАР для друга,который жил в америке 10 лет и считает эту фирму эталоном. Другое есть не хочет!:avtorklif: lf9GRD3KTac.jpg N0ULxYwnwDg.jpg n8D0Zeoh__0.jpg V3_eWZer5Rg.jpg
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Родители тут... типа к ним
     
  21. Mixa

    Mixa Бывалый

    Пусть пост запилит по житухе в Штатах...интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    Посылка с tfsupplements. Шла месяц из США до моего почтового отделения. Почтарям понадобилось 19 дней, чтобы принести мне извещение в почтовый ящик, хотя живу в 200 метрах от почты (постоянно такая херня - хоть убей, не могу заставить их выполнять их работу. Уже и жалобы писал, куда только можно - бесполезно. Просто забили на выполнение своих обязанностей).

    Что касается содержимого посылки, то вышло всё довольно дёшево, т.к. всё брал по акциям "2-ая банка за полцены". Плюс ещё какой-то купон использовал - на 8% или 10%. Курс был 67 тогда.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. GSK777

    GSK777 Бывалый

    IMG_2077.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    Доставка сколь обошлась?
     
  25. Fran

    Fran Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Да хз, только забрал все с боксбери.
     
  27. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    забрал еще одну посылку с боксберри.
    American Health, Эстер-C, 500 мг с цитрусовыми биофлавоноидами, 225 растительные таблетки - витамин С, который мне давно посоветовали здесь. В период холодов и нынешней эпидемии простуды и гриппа актуален как никогда.
    BSN, Amino-X, выносливость и восстановление, фруктовый пунш, 2,23 фунта (1,01 кг) - мои любимые тренировочные аминокислоты. заказ был сделан тогда, когда на всю продукцию BSN была скидка, так что вышли довольно таки экономно.
    плюсом к посылке выступает крайне вместительная, но крайне массивная хербовская таблетница

    zHowQh2WhDo.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Затестил шейкер, нормальный оказался!
    Мелким взял омега-3, витаминный комплекс в виде рыбок, зверушек, детям то же понравилась американская ботва!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    молодец! в данное время о мелких надо думать в первую очередь:buba:
     
  30. Fran

    Fran Бывалый

    ко мне такой же едет. Просто там один кореец в отзывах писал как он разочарован даже за такую цену и что шейкер го^но полное:JC_ThankYou:спасибо - обрадовали!
     
    • Нравится! Нравится! x 1