ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 283 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    давай-давай,я тоже планирую девочке подогнать...ну и чо врать уж..мож тоже баночку сожру к лету
     
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    отзывы пендоские неплохие, главное что не должно сильно трясти с него и кафеина немного, ладно начинает тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Два заказа с травки (из-за веса пришлось разделить).
    Сделаны до НГ. Из-за праздников пришли только вчера.

    Ничего особенного. Протеин и бсаа от ON, коллаген, яичный белок, стевия.

    Из нового для меня - витамины от Garden of Life http://ru.iherb.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Men-120-UltraZorbe-Veggie-Caps/12616
    Захотелось попробовать сырые витамины.

    И продукты фирмы FlapJacked http://ru.iherb.com/FlapJacked#p=1
    Часто беру в Эстонии и Финляндии такую штуку http://www.fast.fi/tuotteet/protein-pancake-mix/

    Захотелось попробовать ещё что-то на эту тему. У финнов состав куда лучше, кстати.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      147
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    Как сумка по качеству? Можно фото поближе?)
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Разбавим жратву? ))
    Одежда от прообоймы. Футболка и пару самых лучших на сегодня "жиротопов".
    Покупка скорее спонтанная, чем запланированная. Очень нравятся легкомысленники от них, но из-за материала, сильно непрактичны!
    Если кто надумает тоже брать (хотя маловероятно) то к подбору размера подходите очень внимательно! Думаю S-ка будет вам велика!

    P1020385.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    олдскул)
    у айронмэна такое же вроде,не?
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    в смысле такое?
    я никогда к ним не присматривался + не сравнивал бы НПиСи с Айронменом.
    Хотя если память мне не изменяет, что парень в зале тоже жаловался, что у них огромные размеры.
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну вещи такого же типа,даж вида близкого и тоже огромные
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    а дай ссылку одежду посмотреть?
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    на сайте чот исчезла она
    посмотри вот тут
    http://ironman.ru/buy.html
     
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Кто не успел тот опоздал, кому продать не очень дорого?))) (Хотя меня и самого обломали).

    Здравствуйте,
    к сожалению, худой и горячей была прекращена, что означает, что мы не будет получать деталь в.
    Пожалуйста, дайте мне знать, что вы хотели бы сделать так, что я могу получить заказ из.
    Благодарю,
    Кристен
    1-866-620-3586
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Получил с айхерб акционные бца от MRM со скидкой -20% и vip-скидкой = 39$ за 1кг-банку. Шли до СПб 8 дней.

    IMG_1743m (2).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    обрадовал...
     
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Комрад, ты думаешь я здесь шампанское открываю? Тебе надо на пробу, давай в личке порешаем без спекуляции?
     
  15. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Скажите пожалуйста, вы всего 2 банки заказывали?
    Вам отправление пришло, как посылка или как пакет в службу доставки?
     
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я чота не совсем вопрос понимаю, если честно, коробка гдето 15 на 15 на 20 сантиметров , вес с пол кило вместе с картоном, да всего две банки жж, я же практически анбоксинг выкладываю, вроде как бандероль числилась, мне все на одну почту приходит где всего одно окно и очень милая женщина мне выдает отправления какую бы срань я не заказал и нет там никакой доставки, все обычной почтой идет, ёбаный интернет шопинг как наркотик сука, пиво кончаеться, походу еще идти придеться, -20 на улице...
     
  17. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    На моем почтовом отделении есть пункт выдачи посылок и пункт выдачи мелких пакетов и бандеролей, и у меня есть подозрения и основания полагать, что они меня хотят наипать или просто запутались сами. В итоге, я хотел выяснить переживать по этому поводу (если это бандероль) или забить (если посылка).
    А затариваться нужно так, чтобы потом не бегать на дозаправку :^^:
    холодно же :shok:
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
  18. Lorenz

    Lorenz В бане

    что в этом жж такого хорошего? не лучше ли от клома фарма взять? дешевле вроде выходит даже
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    смотри внимательнее состав,эфедра тут (активные алкалойды) и в кломе (листья).
    Ну это если верить составу конечно же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

     
  21. I23

    I23 Бывалый

    Кто заказывал Lean and Hot от Schwartz Laboratories, до какого срок годности? У меня стоит EXP 06/15. Получается просрочка...
     
  22. Пятиэтажка

    Пятиэтажка Новичок

    Забрала сегодня свою травку :kachok3:
    Квесты по сниженной цене (спасибо за наводку), срок у них до декабря, уйдут :^^:
    Апд. А может и не уйдут, они не оч вкусные... Когда кто-то писал,что ест квесты не по целому батону, а по чуть-чуть, я не понимала, как это,они же такие вкусные. А теперь поняла почему
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Такой же срок, потому и скидка бешеная была.
     
  24. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    У тебя срок у Квестов кончился 12 января.
     
  25. Gerich

    Gerich Бывалый

    Тоже мне проблема.
    Подумаешь, покакает девочка чуть больше обычного. Дело то житейское :trollface:
     
  26. Пятиэтажка

    Пятиэтажка Новичок

    Нет,квесты не просрочены. :nono: В Америке ведь даты указываются месяц-день-год :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ACAB

    ACAB Бывалый

    Всем привет. Давно тут не хвастался, да и особо было нечем. Но сегодня получил посыль с травы, а там купленная по скидки арахисовая паста . Кто то писал уже про нее, но нужно же попробовать все самому) Попробовал. Взял на пробу пол ложки и превратился в огнедышащего дракона. Специй конечно не пожалели. Плюс в том, что она быстро не кончится, ибо жена с ребенком точно к ней не притронутся)
    спорт.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    на постоянку амино х ешь?ощущения как,по сравнению с теми же бца+г?
     
  29. ACAB

    ACAB Бывалый

    Амино не себе. Сам от майпрота бцаа беру и MRM
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    спасибо)пробовал просто,особо не оценил,разве что бутылки мыть заебался..Думал мож секреты какие.