ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 282 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    не буду ничего из этого есть, все на продажу, дьябло брал для себя но с составом наебали, так что уйдет с молотка.
     
  2. dzimas

    dzimas Бывалый

    Если на ахербе поставить рубли, то снимут сумму с карты сколько в рублях на сайте вышло , или по курсу доллара банка?
     
  3. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    снимут сумму в рублях указанную в корзине
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Подтяжка кожи
    Улучшение состояния волос, ногтей, в общем норм тема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Осинник

    Осинник Новичок

    На момент списания, т.е. может быть пересчет по новому курсу.
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Получил предновогодний заказ от 18 декабря с Нутрапланет. В пути до Питера всего 16 дней. В заказе всё со скидкой - протеиновые батончкики 78г (белок 32г) по 79 руб. с дост. и предтреник-пампилка за 968 руб. с доставкой. Получить подарок от Санты на 25$ не получилось - не прокатило (писал об этом в прошлый раз).

    IMG_1726m.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Lorenz

    Lorenz В бане

    как на вкус батоны? зачем пюр? сколько их обсирают
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    это не наш пюр)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ну ты ваще.. не в теме. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lorenz

    Lorenz В бане

    не ну да, я смотрю другая упаковка
     
  11. berug

    berug Новичок

    Хорошо закупился. До какого сроки годности? Может тоже закажу такой наборчик.
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Уже не закажешь! Распродали. Батоны до 31.12.15, предтрен до ноября 2015.
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    да это не наш пьюр, наш вроде батоны ещё не делает. Батончики вкусные, из темного шоколада и темной шоколадной начинки внутри с ромовым вкусом, плотные и сытные.
     
  14. berug

    berug Новичок

    За просрочку ещё и деньги платил. Забавно.
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ты не жил во времена социализма и брежнева, когда все хранили консервы по 5-10 лет) а в армии в 1987 нам привозили туши говядины с клеймом 1950 годов из НЗ-неприкосновенный запас на случай войны, который постоянно обновляется! все были живы и здоровы и здоровее сечашнего молодого поколения.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ты конечно можешь за 200 рублей батончики покупать, а мне и эти отлично залетают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. berug

    berug Новичок

    Так консервы на то и консервированы, чтобы храниться долго. Или батоны и предтрен тоже с консервантами?

    Я к тому, что за предтрен с 1,5 месячной просрочкой (тем более Purus Labs, к которым были претензии именно по непонятному составу) в нормальных магазах деньги не берут, а по просьбе закидывают в нагрузку к заказу.
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    на консервы тоже есть срок годности, обычно до 2-лет(закон обязывает к этому), а консерванты сейчас есть в любом продукте, если можно употреблять через 5-7 дней после даты производства.
    с претренами вообще ничего не будет и через несколько лет, там порошок (тем более не в распечатанной банке).
    Где это закидывают нахаляву в нагрузку? приведи пример.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да да, мне тоже хочется узнать где такое место?:xdnew:
    а то я русский, но кровь еврейская) сейчас как закажем:xdnew:
     
  20. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Делать то делают....только хз как это покупать после плесени и пр..Лучше уж просрочка забугорная.:yes:

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    был у них такой косяк. извинились и сняли с производства. наверное уже пол года как минимум.
    до сих пор эти батончики висят в прайсе, но всегда "нет в наличии"...
    сам лично хотел взять и посмотреть. но по городу даже у конкурентов не было:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Хз хз...вероятно,перемололи и в прот запустили...:trollface::trollface: Но в любом случае,осадок остался...:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. мыня

    мыня Бывалый

    В розовых снах про Бодибилдинг!
     
  24. berug

    berug Новичок

    Серьёзно? Или ты себя так успокаиваешь? Сколько лично ты предтренов через несколько лет после истекшего срока годности употребил? Только честно.

    Про магазины я тебе отвечал, но, видимо, прикормленные майпротеином и хербом админы сообщения со ссылками удаляют, типа реклама. Конкретно мне закидывали предтрен на супплементос (когда ещё на их немецком сайте заказ делал). Конечно, заказ был не на 980 руб., а по-больше. Я спрашивал, пробники есть какие интересные, мне написали, что можем банку энимал рейдж закинуть (по весу заходила), сразу предупредили, что срок подходит у неё. В итоге, срок годности был до месяца в кот. я посыль получил, нормальная штырилка, 30 порций банка. В след. заказ спрашивал у них, есть ещё халява такая, писали, что просрочки нет пока, но пробников нормально закинули. А пара батонов так постоянно сверх заказа в коробке приходит, когда шейкер, когда коробка для таблеток. Так что, такие вопросы решаются индивидуально.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    20160111_190943.jpg хорош тут разводить споры и разбирательства.
    не будем уходить от темы и пилим свои хвасты!
    вот наконец и я добавлю свои фотки)))
    это мой первый заказ с майпрота)))
    по сути. все по мегакрутым скидкам от 18декабря. прямо вкусности)))
    прот 5кг без вкуса 1шт
    карнитин 1кг 1шт
    глютамин 1кг 1шт
    ВСАА 1кг 2шт (взял лимон+лайм, посмотрим что за вкус)
    креатин 1кг 3шт
    аргинин 0,5кг 7шт
    альфамен 240таб 2шт
    еж.витамины 180таб 2шт

    оплачивал корзину 26декабря, сняли деньги 30декабря. выслали 31декабря.
    сегодня 11января.
    на мой взгляд это очень быстро! при учете что она стояла на таможне все праздники с 2-8 января.

    касаемо упаковки вся целая, пачки правда немного измазаны. типо сажа. но думаю отмою. это скорее всего складская пыль... а так был один пакетик аргинина немного дырявый, но ниче. не критично. много не высыпалось)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    И снова tfsupplements.com.
    Посылку снова били, снова жежешки (ну а хули весна на носу), снова !!! пробничег от бипиай!!! сука пампилка какая то, я бы от квесбара не отказался).
    заказал 24.12, оплата картой, гниды пендоские 4 дня проверяли платеж, выслали 28.12, пришла 09.01 Карл!!! эта рекорд, а с учетом НГ вобще не объяснимо.
    Всем бобра, а теперь слайды:
    IMG_20160111_170707.jpg IMG_20160111_170756.jpg IMG_20160111_170808.jpg IMG_20160111_170819.jpg IMG_20160111_170855.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так ну все,давай отзыв терь по нему,тоже присмотрелся давно)
     
  28. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну так уж получилось ))). tfsupplements.com, было католическое рождество и я не смог пройти мимо скидки в ! 12 процентов!, в это раз посылку не били, дошла супер быстро, отправлена 31.12, получена сегодня, пробников хуй, рождество еще называется(.
    Они сейчас как то по другому отправляют, в письме сразу 2 трека 2 почтовых операторов, но оба не отслеживаются, хотя 2 вроде имеет международный формат.
    Всем бобра, а теперь слайды:
    IMG_20160112_132459.jpg IMG_20160112_132612.jpg IMG_20160112_132630.jpg IMG_20160112_132652.jpg
    п.с. Жадность, куда это все девать).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты давай лучше говори чо, да как с ним)а куда деть найдем)
     
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Придется походу жену накормить, если скажет что не хуже липодрена, то будет заебись)).