ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 280 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я и без дмае вижу цветные сны)
    если по 1 грамму, то это 1000 порций и на 3 года примерно!
     
  2. В инструкции рекомендуют по 0,3 грамма.
    С DMAE сны гораздо цветнее обычных.
     
  3. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Почти месяц была на таможне)) RhCBGmmBEoI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    таможне очень не понравилась надпись на баночках)
     
  5. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Ахах, таможня проводила анализы вещества )) мне пришло 15 листов со вскрытием, описанием, анализами и т.д)
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    так у тебя уже с капсулами внутри? я подумал ты просто баночки пустые заказал, а фасовать сам будешь.
     
  7. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    С капсулами)
     
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Отпишитесь потом, как она. Хочется разнообразия, думаю заказать ее и с изюмом.
     
  9. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Поначалу кажется чересчур сладкой. Привкус мёда довольно необычный, пробовал много разных видов мёда, не на один не похож. Остаётся приятное послевкусие.
     
  10. Mixa

    Mixa Бывалый

  11. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    очередной заказ с айхерб, но в этот раз заказывал не только себе, но и жене. она читает различные отзывики в интернете, и попросила взять ей на пробу самую хваленую продукцию айхерба. в следующих заказах будет примерно та же песня, так как, забегая вперед, она осталась очень довольна.
    фото корзины:
    Снимок экрана (22).png

    Universal Nutrition, Добавка для тренировки, жиросжигатель, 42 пачки - топовый жиросжигатель по моему скромному мнению из числа тех, что идут без производных герани или эфедры в составе. конечно же, вся продукции линейки идет с хорошей наценкой за бренд, но это именно тот продукт, который стоит брать. очень хорошо стимулирует при ужесточении углеводов, а так же, что немаловажно - отбивает аппетит на диете.
    Now Foods, Спорт, трибулус, 1000 мг, 90 таблеток - про этот трибулус уже многое сказано, в том числе и мной. для грядущих пкт - самое то.

    E.L.F. Cosmetics, Румяна HD, Хедлайнер, 0,34 жидкой унции (10 мл) - заказ для моей любимой жены. по ее словам, эти румяна стоят своих денег, после пробы она осталась очень довольна. так что все, кто хочет подаровать свою супругу/подругу - берите, не прогадаете.
    Madre Labs, Неароматизированный крем для рук с аргановым маслом, 2,5 унции (71 г) - просто пробник крема для рук, пока не опробован.
    на момент фото-отчета, последние две позиции были вероломно украдены и со зловещим хохотом унесены в свою комнату неизвестной мне женщиной.

    afSgYzWqNfg.jpg

     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    китай
     
  13. Mixa

    Mixa Бывалый

    а ссылку на магазин для парней!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    IMG10053.jpg

    Хялявные бса, с херба, брал по скидке вышли по 713 рублей за банку 400 таблов, у нас в Самаре такая банка стоит 1 800 р. минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    травка ван лав :trollface:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    вот кто скупил после моего сообщения в ветке о скидках)))))

    ладно я сначала заказал , а потом написал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо)
     
  18. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Доброго вечера, товарищи! Посоветуйте, пожалуйста, что можно с травки заказать от прыщей(Прыщи появляются на лице вследствие читмилов - сладкое:newcry:) и угрей. Ну и крема увлажняющие интересуют в хорошем соотношении цена/качество.
    Заранее спасибо!
     
  19. Светлый

    Светлый Бывалый

    MSM, внутрь и наружу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    от NOW тоже обычный, однако взяло. Значит дело не только в помолеo_O Или я не прав?


    Нифига) А когда была такая акция скажи,плс?

    А я думал ты фаната МП, дружище:- -:
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    просто есть прожженые ребята,которых вообще не берет моногидрат,есть те,кого вообще не берет креатин)
    и есть еще куча ситуаций, в которых он может не сработать,просто бывает пустой..не угадаешь)люди пьют от ОН,все норм,я жру свои 1кг от прозиза,то заливает,то нет)
    на подходе майпрот
     
  22. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Ну тогда ждем комментарии. Меня не вставлял кретин от: Вэйдер, Диматайз, Майпрот, Биотеч... первое,что вспомнил)
    А вот ВИтакост,Юниверсал, NOW - работают неплохо.
     
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    я то фанат) но даже МР такую цену на таблы бца не даст) да и клиент любит проверенные бренды и импорт)
     
  24. Matus

    Matus Бывалый

    Последнее редактирование: 22 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. FreakMass

    FreakMass Бывалый

    Увы, но это мой хлеб, опт дешевый)
     
  26. Mixa

    Mixa Бывалый

    Раз так, то ты очень не хороший человек! Нулевых тебе продаж, надеюсь ты это всё сам съешь!:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Kyt

    Kyt Бывалый

  28. Mixa

    Mixa Бывалый

    Видел это....интересует капсулированный. За россыпь за.бешся объяснять шо цэ)))
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Да там вроде не только помол. Я где-то читал что этот бренд специализируется именно на креатине и все топовые спортпитовские компании закупаются у него под своими лейблами.
    ну на ОН видел сам в углу надпись Креапур
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    По поводу Герани. Чиста мои предположения... ))
    Наверняка в Китае несколько фабрик по производству Герани и наверняка на выходе она у всех разная по эффективности. Это как разные производители обуви, автомашин, аппаратуры, анаши (в зависимости от произрастания) и т.д. )) Поэтому лотерея у кого купишь.
    Может и не бадяжная быть, а штырить будет в полсилы. Всё зависит от мощностей производства.