ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 279 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. chemibroth

    chemibroth В бане

    для этого дешевые суперкомплекс витаминов В от 21 века годятся :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    два вопроса:
    1- как мог урвать БЦА по 2320р ?
    2- целую коробку брауни в подарок? за что такие почести?)
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А вот как.
    118,74-11,87 = $106,87
    $106,87*65 = 6946,55 руб за 3 банки.
    6946,55/3 = 2315,51 руб за каждую банку.

    Целую неделю ведь акция с 20% скидкой на продукцию MRM была. Нужно почаще заходить в тему скидок.:yes:
    [​IMG]
    Ко мне тоже приехали 6 баночек по этой цене. Завтра хваст запилю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    капец. продай мне баночку)))
    я все хотел БЦА от майпрота взять. но попив разных около 6 фирм бцашек решил больше не платить впустую а брать проверенные MRM. вот только с АЙХЕРБА нет бесплатной доставки в КЗ. капец) корзина на 6000р + доставка 7000р:xdnew:
     
  5. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    1 - Strong ответил.
    2 - акция была такая. 30% скидка на все товары + упаковка брауни в подарок (при заказе товара на определённую сумму).
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    Посылка из США (iHerb). Все товары брал по акции "20% скидка на MRM", вышло дешевле обычного. Доставка бесплатная BoxBerry.

    Кальциевая комплексная добавка Bone Maximizer III, Creatine, BCAA+G Reload, протеин Fruit-N-Whey.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Как и обещал, хваст о двух посылках с шестью баночками BCAA+G, взятых по акции с 20% скидкой и текущей 10% скидкой. И того скидка составила аж 30% + бесплатная доставка. :dance:
    Обе посылки заказаны 26 ноября, однако одна пришла 11 декабря, а вторая 15 декабря.

    [​IMG]

    [​IMG] MRM, BCAA + G 1000, Lemonade, 2.2 lbs (1000 g) - лучшие на мой взгляд BCAA. Однозначно рабочие, самые приемлемые по вкусу из всех, что доводилось пробовать, а сейчас ещё и достались по очень привлекательной цене.
    [​IMG] Madre Labs, Hand Cream, With Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g) - крем для рук с аргановым маслом. Взят по акции всего за $0,10 центов. Одна штука на человека. Акция до сих пор продолжается.
    [​IMG]iHerb Goods, iHerb Grocery Tote Bag, Extra Large - сумка для продуктов. Взята также по акции за $0,10 центов. Причём положил её в ту же посылку, где был крем и цена всё равно осталась $0,10 центов. Так что теперь из раздела пробники можно по акционной цене положить в одну посылку две разные вещи, а не одну, как раньше.

    Вот и всё на сегодня. Всем добра и приятных покупок. :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    iHerb, BoxBerry, 13 дней с момента оплаты

    iHerb.jpg
    [​IMG]Nubian Heritage, Африканское черное мыло Nubian Heritage, 141 г. - чёрное мыло, оно и в африке чёрное мыло) Практически все его тут знают, сверхглубоко очищает кожу, отлично пенится, хватает надолго.
    [​IMG]Madre Labs, Рыбий жир с омега-3 премиум качества, 180 мг ЭПК/120 мг ДГК, 100 гелевых капсул - старый, добрый, 6 капсул в день стабильно.

    [​IMG]Stoneridge Orchards, Montmorency Cherries, Whole Dried Tart Cherries, 1 oz (28 g) - натуральная сушёная вишня. По акции продавалась за 50 с лишним рублей, взял ради интереса.
    [​IMG]Now Foods, Яблочная клетчатка, 12 унций (340 г) - отличная клетчатка, уже беру на постоянной основе. Незаменимый компонент самодельного гейнера)
    [​IMG]Peanut Butter & Co., Crunch Time, Хрустящее арахисовое масло, 16 oz (454 г) - до этого длительное время ел пасты от Bell Plantation, эта паста кажется чуть суховатой, по сравнению с ними, но немного вкуснее.
    [​IMG]Peanut Butter & Co., The Bee's Knees, Арахисовое масло с мёдом, 16 унций (454 г) - взял себе на пробу, в качестве новогоднего подарка)

    [​IMG]Yummy Earth, Фруктовая закуска, Бананы, вишня, персик и клубника, 5 упаковок, каждая по 0,7 унции (19,8 г) - для подарка, хотя сам люблю ими закинуться, очень вкусные.

    3 вида шоколада на подарки. Хотя, кого я обманываю, сам всё сожру.
    До этого пробовал от этой фирмы классический, но его не было в наличии - взял 3 разных варианта.
    [​IMG]Chocolove, Вишня и миндаль в черном шоколаде, 3.2 унции (90 г)
    [​IMG]Chocolove, Молочный шоколад с фундуком, 3.2 унции (90 г.)
    [​IMG]Chocolove, Молочный шоколад с тоффи и миндалем, 3,2 унции (90 г)

    Ну и пара добавок для поднятия уровня теста:

    [​IMG]Now Foods, TestoJack 200, 120 вегетарианских капсул - комплексный бустер (трибулус, эврикома длиннолистная, мака, трава похотливого козла, женьшень (2 вида), муира пуама), много положительных отзывов.
    [​IMG]Source Naturals, Горянка крупноцветковая (Эпимедиум), 1000 мг, 60 таблеток - трава похотливого козла, самая выгодная из тех, что я нашёл, по соотношению количество активного вещества/цена.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. Gerich

    Gerich Бывалый

    У кого-то зимний отжор массонабор. :- -:
     
  10. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    50sCqjPKjgk.jpg IdlN_GT8er8.jpg

    Немножко протеина с нашего любимого сайта получил я на зиму. А также вкусный айрон памп с травки.:dance:

    Кстати посылки с этих двух сайтов шли дольше обычного на 5 дней.o_O
    Всем массы и вкусного протеина!:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    тот самый по 10 долларов?
     
  12. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    если ты про айрон памп,то кстати нет. 10 долларов была упаковка в два раза меньше и месяц назад по акции на МасселФарм. А этот уже по обычной цене,но с учетом 10% на весь заказ.
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    была просто меньшая банка за 500 с чем-то рублей и большая за 700,я не успел ни на одну :trollface:
     
  14. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    когда была маленькая по 500, а именно 522 рубля,я дурак только одну взял и 6 банок Ассалта. Он тоже вышел всего 670 за большую:vaunew: А айрон памп никогда не пил и на пробу взял. Очень понравился. Жалею что сразу не взял 20 банок:lol: Сейчас цена была дешевле обычного, в районе 1200-1400 чтоли. ВОт я взял попивать:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Разве это дешево? я на МП урвал вкусовых бца по 1400 за кг...при нынешнем курсе валют - это просто нереально))
     
  16. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Давай отзыв на айрон памп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Стронг входит в число тех форумчан, которые не доверяют МП.
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Конечно дёшево, ведь это рабочие BCAA, дающие очевидный результат. А о цене BCAA от MP вообще бессмысленно рассуждать, потому что пьёшь их пьёшь, а действие непонятно, вроде бы и есть, а вроде и нет. Полагаю, из-за таких продуктов и рождаются мифы о бесполезности BCAA. Наверное, если бы я в жизни пробовал только лишь BCAA от MP, то тоже всем бы говорил, что BCAA не так уж и важны, возьмите лучше прот. Всё познаётся в сравнении.
    Не так. Дело не в доверии. Просто я работу BCAA от MP не чувствую. Может мне партия некачественная досталась, а может это индивидуально (ведь даже на лекарства разных производителей у некоторых людей бывает различная реакция), но дальше экспериментировать и выбрасывать деньги на них нет желания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я если честно кроме предтренов ВООБЩЕ ничего не чувствую. )) но с упорством Землеройки всё равно покупаю. ))
    а химку не употребляю...
     
  20. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Мне очень понравился.
    1. Вкус. Отменный, как жвачка. Не сравнится ни с мезиком, ни с другими предтренами. У всех вкус как будто одинаковый ( хотя пил разные вкусы разных предтренов), а у пампа - весчь!
    2. Хорошо пампит, не "губит" ЦНС. Такой лайтовый предтрен. Там вроде только кофеин в составе из "жестких" штук.
    3. И что странно неплохо бодрит. Конечно это не мезаморф,это не герань ,которую щас можно купить в капсулах... Но эффект есть.

    Вывод, что для пампа,что просто для вкуса вместо воды на 100 % подходит очень хорошо. Моя оценка 5из5
     
  21. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    так,Стронг, заинтересовал даже. o_OА что ты чувствуешь от этих аминок,чего не увидел в майпроте ? спасибо за ответ.
    Спрашиваю потому что у меня еще пол банки есть MRMовских бца. Думаю перейти на них что ли для сравнения:dunno:
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Чувствую именно то, что и должен от качественных BCAA. Быстрее и лучше восстанавливаешься. Лет 10 назад такой же эффект помню при приёме BCAA от ON. Сейчас не беру их из-за цены. Тоже самое могу сказать по креатину. Далеко не каждый креатин моногидрат можно назвать рабочим. Пытаясь сэкономить, очень велик шанс пролететь. Особенно, если до этого рабочий продукт не пробовали и несчем сравнить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Пришла посылка c MyProtein. Заказывал 27 ноября, получил 19 декабря. В этот раз шла чуть дольше обычного. Взял два больших (5 кг) мешка Impact Whey Protein со вкусами, на которые были скидки, один мешок овсяной муки (5 кг) и 4 пакета по 1 кг креатина моногидрата.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    С платной доставкой?
     
  25. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Согласен про креатину. Кстати, вот что-что,а креатин от Майпрота мне не понравился. просто ноль. Ни мне,ни моему другу набрать воды не помог:: Зато от NOW очень даже рабочий,как и от Юниверсал.

    Надеюсь и от MRM тоже будет классный :- -:( хваст не выложил по креатину)
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Какой был? Обычный или Креапур?
     
  27. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    обычный
     
  28. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    а вот и моя очередная посылка, выкладываю немного с запозданием. Заказал 20.11 получил 26.11 DHL, поэтому так быстро
    [​IMG]

    Nescafé - ну как всегда, без этого кофе никак, всегда его заказываю
    Now Foods - креатин, обычный моногидрат, думаю ничем не отличается от остальных
    Африканское черное мыло - просто знаменитое мыло на травке
    Stridex - средство от угрей, пытаюсь избавиться от них на плечах, пока не помогает ( может на ком то и сработает
    Avalon Organics - кондиционер для волос, постоянно берет подруга, ей очень нравится
    E.L.F. Cosmetics - тоже что то из косметики, для подружки )
    Physician's Formula - ну и обычная похоже пудра, не знаю что в ней особенного, ну и ее подружка постоянно берет





     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну тогда не удивительно, что вас не взяло с него
     
  30. А я в черную пятницу взял кило майпротеиновских DMAE килограмм то есть 3000 порций.Получается,что при ежедневном потреблении пакета мне хватит на 8 лет)))))))
    Обошелся этот кило меньше чем две тысячи.
    Закидываю примерно по грамму перед сном,вижу цветные сны.