ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 278 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Lorenz

    Lorenz В бане

    подскажите сайт, где можно заказать кухонную электронику, чайник там, потер и т.д.
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    http://teabox.ref-r.com/c/i/7054/2427921

    хорошие скидки на сайте чая, я заказал, по прибытию с меня отчёт, закажете по моей рефссылке сверху, мне и вам приятный бонус
    при введении данного купона будет дополнительная скидка
    GSCONTO

    возьмёте чая на больше чем 50 баксов, будет бесплатная доставка, даже в некоторые регионы бесплатный ЕМС

    три скидки, реф+купон+бесплатная доставка, я взял, решать вам...
     
  3. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    первый за долгое время заказ с айхерба прибыл.
    заказ от 11 ноября, фактически прибыл еще вчера, но я не успевал в пункт выдачи, поэтому забрал сегодня.
    собственно, заказ:
    Now Foods, Multi One, Multi Vitamin & Mineral, 30 Tablets - брал витамины по скидке, просто в довесок к остальной посылке. по составу вроде все неплохо, между приемом витаминов посильнее пропью баночку.
    Walden Farms, Соус Thousand Island, 12 жидких унций(355 мл) - соус без калорий. раньше заказывал его из местного магазина, теперь он у них закончился и заказал из айхерб. соус слегка отдает химозой (оно и понятно), но в целом вкус хороший и единственный из немногих безкалорийников, которые можно есть. помогает избавиться от суховатости ваших салатов.
    Walden Farms, Карамельный сироп, 12 унций (340 г) - десертный соус от той же фирмы. наверное, лучший ее продукт на рынке, после безкалорийных джемов. оценят те, кто жить без сладкого не может, а ПП-шники просто бьются в предоргазменных конвульсиях от счастья.
    California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif, 5 млрд КОЕ, 10 овощных капсул - пробник пробиотика, 10 капсул за 60 рублей.
    r-96lwAR6fQ.jpg


     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Посылка с iHerb!Оплатил 13 ноября, сегодня пришла!
    image.jpeg

    http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Vitamin-D-3-1-000-IU-200-Tablets/1216 - витамин Д, зимой нужен организму, буду добавлять к мультивитаминному комплексу! Зимой до 2000 ед. можно доводить.

    http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-E-400-400-IU-180-Softgel-Capsules/7038 - витамин Е - сильнейший антиоксидант, отличная добавка после тренировки, вместе с витамином С и коэнзимом Q10.

    http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-C-500-250-Tablets/41309 - витамин С, по очень демократичной цене!

    http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-CoQ10-with-BioPerine-100-mg-120-Veggie-Caps/15658 - коэнзим Q10, моя ежедневная добавка к мультивитаминному комплексу. Очень полезная добавка, не буду все расписывать, думаю и так все знают!

    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sports-Men-s-Extreme-Sports-Multi-180-Softgels/49050 - а вот, собственно и он! Очень качественный по составу витаминный комплекс.

    http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Green-Tea-Extract-500-mg-120-Tablets/1237 - экстракт зелёного чая, взял попробывать! Бодрящий, жирозжигающий эффект.

    http://ru.iherb.com/Life-Extension-Lecithin-16-oz-454-g/4070 - лецитин, очень полезная добавка для печени, да и для всего организма!


    http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790 - рыбный жир в капсулах, добавка которая нужна нам каждый день, если вы конечно не живёте на берегу моря и рыба, это ваш хлеб!
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. IPOZITIFF

    IPOZITIFF Новичок

    Первый заказ с MP,оплата 22 ноября,2 декабря была уже в городе...на сайте посылка трекалась как неудачное вручение,хотя я в это время был дома.3-го сами позвонили,доставили.
    Заказ на 2-их,на 150 евреев,под скидку 50% на витаминки и бца.
    BCAA 1кг-2шт
    Омега 369 120шт -2 шт
    глюкозамин 120 шт-2шт
    витаминки 240шт - 2шт
    витамин С 500гр - 1шт
    Добил посылку шейкером и перчатками.
     

    Вложения:

    • lilLZQrjG0Q.jpg
      lilLZQrjG0Q.jpg
      Размер файла:
      48,9 КБ
      Просмотров:
      91
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Pad11ec

    Pad11ec Бывалый

    vt-Lq1sKglA.jpg
    Пришла посылка с ru.iherb.com, заказывал 23.11 забрал 03.12.
    всё как обычно, рыбий жир, витаминки себе и своим близким! пасту арахисовою взял на пробу))) мыло тоже и Элеутерококк хвалёный будем тестировать!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Посылка с херба через боксберри за 10дней до СПб. Ссылка на корзину http://goo.gl/ynnqNq
    Были со скидкой БЦАА от диматайз и крем за 1$.

    IMG_1373m.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. angryroot

    angryroot Бывалый

    Первый заказ с iHerb. Заказано 27 ноября, отслеживаться через боксберри начало с 4 декабря, получено 7го. BCAA+G (успел скидку 20% зацепить) и твинлабовские витаминки (их хвалили за хороший состав при умеренной цене) - мне, а остальное - для мозга и пищеварения - жене и тёще. Пробиотики по акции за $1 ))
    DSC_0422.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    целую неделю не мог доехать до Боксберри, чтобы забрать свой второй за последнее время заказ с айхерб.
    21st Century Health Care, Sentry, Мультивитаминная и мультиминеральная добавка, 300 таблеток - приемлимые по цене и хорошие по составу витамины, закупился сразу надолго, чтобы не бегать в магазины спортивного питания и не переплачивать, покупая что-либо втридорога.
    Now Foods, Спорт, трибулус, 1000 мг, 90 таблеток - всем известная трава. честно, не знаю, насчет ее эффективности, взял на далекое будущее, в качестве дополнения или комплексной терапии на пкт.
    Now Foods, Трибулус, 500 мг, 100 капсул - тоже самое, но с дозировкой меньше, брал не себе.
    BSN, AminoX, Endurance & Recovery Agent, Non-Caffeinated, Fruit Punch, 2.23 lb (1.01 kg) - одни из самых любимых аминок, с самым неприедающимся вкусом.

    Now Foods, Лучшая стевия, подсластитель без калорий, натуральная, 100 пакетов, 3.5 унций (100 г) - натуральный подсластитель. последний опыт со стевией был негативным, никак не мог привыкнуть (скорее, смириться) с ее вкусом, но надеюсь, что вторая попытка принесет мне больше эмоций, нежели первая.
    rwXlWbN8C6s.jpg

     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. snow-man

    snow-man Persona Grata

    SAM_1787.JPG

    Травка. Доставка Боксберри до Тольятти. Заказ от 25.11.15. получен 07.12.15.

    Не мог пропустить скидку на любимые всеми продукты от MRM

    В итоге заказал аж 8 баночек MRM, BCAA + G 1000, Lemonade. В этой посылке пока 2 баночки. Что поделаешь - ограничения по весу. Офигенные БЦАшки. Нравятся всем – эффектом, помолом, ценой))). Считаю БЦА и айБЦА от майпротеина не конкурентом для них. Эти лучше.

    SourceNaturals, WellnessFormula, Травяной защитный комплекс - мой любимый имунно-защитный комплексот SourceNaturals Зима началась. Все чихают и кашляют. А я не хочу.

    DesertEssence, NaturalTeaTreeOil & NeemToothpaste, Wintergreen, 6.25 oz (176 g) Офигенская зубная паста с маслами чайного дерева и нимом. Без фтора и всякой химии. Пенится хорошо. Беру по мере истощения запасов семьи.

    DesertEssence, Шампунь, с кокосом, 8 жидких унций (237 мл) Не менее офигенский шампунь от того же бренда. Пахнет обалденно. Баунти)))). Пенится сильно. Без парабенов и прочей шелухи химической. Очень нравится жене с ее длинными густыми волосами.

    21stCenturyHealthCare, L-аргинин В представлении не нуждается. Вещь, открытая в своё время Стронгом, как и многие другие вещи на травке, открытые им же, становятся затем хитами продаж. Думаю все знают прямую связь с данным аргинином, пампом и днями рук))).

    Всем анаболизма и бобра!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. stelli

    stelli Новичок

    Блин Да как вы так удачно то все натыкаетесь на акционные бца. Полез сейчас на травку, пусто.... (завидую лютой завистью xD)
     
  12. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Так там неделю скидка была на продукцию МРМ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Matus

    Matus Бывалый

    Наконец то пришел заказ с MyProtein, который как и у многих зависал со 2го числа на таможне...
    2015-12-10 19.02.06.jpg
    Ну и фото подарка
    2015-12-10 18.59.42.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Влад13

    Влад13 Бывалый

    Парни какой Omega лучше от пура или Mayprotein?)
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    zakaz.jpg
    вот и приехал мой MRM-заказ со скидками 20+10%

    MRM, BCAA + G 1000, Lemonade, 2.2 lbs (1000 g)

    Самые дешёвые и удобные БЦА, а с учётом 30% скидки цена просто замечательная


    MRM, Хондроитин глюкозамина, 1500 мг/1200 мг, 180 капсул

    Для суставов, пью постоянно. Не думаю что МРМ-овский комплекс чем то отличается от НАУ или ДР.Бест, всё решила 30% скидка. МСМ в составе мне не нужен, т.к. его я ем порошком отдельно, тоже от МРМ


    MRM, Моногидрат креатина 1000, 2,2 фунта (1000 г)

    Никогда не пил, купил попробовать, именно в этом привлекла цена


    MRM, Digest-All, 100 Veggie Caps

    Энзимы. Лично мне очень помогают переваривать всё, даже одна таблетка создаёт легкость в желудке после двойного воппера, большой картошки и десятка нагетсов


    iHerb Goods, День & Ночь, органайзер для таблеток

    Самый лучший органайзер для таблеток, раньше покупал такой как пробный товар за 50 центов, сейчас можно купить сколько угодно по 50 центов.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Пьюр разве выпускает Омегу? Не проще ли заказать её с айхерба, там огромный выбор омеги!
     
  17. Влад13

    Влад13 Бывалый

    Ребят ещё такой вопрос по поводу предтреника MyPre от Myprotein , кто пробовал ,как он?????
     
  18. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Русскоязычных отзывов практически не найти, а вот на myprotein.com много отзывов.
     
  19. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    херня эти отзывы амеров!
    как гласит пословица типа "что американцу смерть, то русскому сласть..."
    эт я о том что их нахваленный ассаулт или например АНИМАЛ ПАМП что они прямо как бога воздвигали крича кто громче. короче купил, открыл. херня! давал 5знакомым. выходит из нас 6-ых накрывало только одного. х.з. с чего его перло, но хвалил.
    не видитесь на отзывы амеров. они все слабаки:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Влад13

    Влад13 Бывалый

    Либо маркетинг ))
     
  21. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    iHerb, BoxBerry - 10 дней с момента оплаты.
    Заказ был сделан из-за акции от MRM.
    [​IMG]MRM, BCAA + G 1000, Lemonade, 2.2 lbs (1000 g) - обошлись в 2320р.
    [​IMG]MRM, Кристаллы МСМ, Максимальное действие, 200 г - судя по отзывам, хорошо очищает кожу. Пить по 3 скупа в день. Довольно горькая штука.
    [​IMG]Peanut Butter & Co., Crunch Time, Хрустящее арахисовое масло, 16 oz (454 г)
    [​IMG]Now Foods, Решения, Гель-паста Xyli-White с ароматом свежей мяты, 6,4 унции (181 г)

    iHerb.JPG

    MyProtein - 14 дней с момента заказа. Изолят, мицеллярный казеин, BCAA, глютамин.
    Брал по акции - 30% скидка и протеиновые брауни в подарок. Брауни понравились)

    MyProtein.JPG
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. IPOZITIFF

    IPOZITIFF Новичок

    Довезли наконец то 1 из 2 -х посылок с МР,заказ с черной пятницы.Отправили с разницей в 2 минуты,одна пришла,вторую только выпустили с таможни.
    Сывороточный протеин 5кг- 1шт.
    Мицеллярный казеин 4кг.-1шт
    BCAA 1кг-1шт.
    Моногидрат креатина 1кг.-1шт.
    Ароматизатор-1шт.
    Ну и подарок в упаковке,из под обувной коробки :yes:.
    Шейкер/5 пробников прота/наушники/2печеньки/браслет/таблы ВСАА 90-шт.
    За эту стоимость подарка в 4,5к рублей,лучше бы 5кг прота докинули !
     

    Вложения:

    • IMG_2442.JPG
      IMG_2442.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      56
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Разбавим хвасты мужицкими заказами.
    Ихерб.

    P1020377.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пак закидываешь на постоянной основе?)
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да.
    считаю, что витамины должны поступать в организм постоянно. ведь человечество веками питаясь, получало постоянно витамины с пищей, без перерывов.
    пью по полпакета в день. просто делю каждый таб ножом пополам. этого предостаточно + надолго хватает.

    кстати, забираю свои слова обратно, по поводу неэффективности Флекса, ибо локти стали щёлкать намного меньше. (пью, как тут советовали, на ночь)
    пропил 1,5 - 2 месяца каждый день по пакету, теперь как и с Паком перешёл на пакет пополам, единственно капсула с рыбьим жиром пьётся через день...
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    триады параллельно или в дальный угол?
    я понимаю, что витамины не почувствуешь(не считая пака,там адаптогены все таки)..но имхо что лучше?
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    параллельно.
    в дни тренировок - Анимал, в дни отдыха - Триаду.

    как-то к Анималу больше душа лежит, подкупает то, что дохрена всего напихано, думаю лишним не будет + правдоподобно всё выглядит - если много всего в составе, значит капсул должно быть много!
    в Триаде кроме витаминов с минералами ещё и для суставов и всё в одном табе помещается. )) как-то странно всё это... ))
    короче я за Анимал. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ну вообще дневная дозировка триады, чтоб туда "всё поместилось" это 6 таблеток, а это довольно немало.

    Кстати, если посмотреть на состав энимала, то видим что на 2 пакетика аж:
    6 грамм состава-банальные аминокислоты, возможно просто прессованный протеин.
    4 грамма - углеводы
    4 грамма бычьей печени
    2 грамма кальция
    1.75 грамма элеутерококка
    1 грамм витамина С
    Итого почти 20 грамм дешевейших, простых компонентов, которые и создают этот впечатляющий на обывательский взгляд объём в 11 таблеток в пакетике. Сами то витамины и минералы весят совсем чуть чуть, но разве ж будет круто всего по 2-3 таблетки делать в порции, это ж у всех остальных есть. А давайте эти 2-3 таблетки витаминов, минералов и остальных полезных веществ разделим на 11, просто добавим туда чуть протеина, мальты, и бычьей печени, вот и получится их огого! И будем продавать под лозунгом "только для прохимиченных быков, супер дозировки, супер состав, ах 11 таблеток на порцию!!11".
    Как видим, маркетологи пошли по правильному пути, и это работает:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    уже 30 лет работает)
    ну из расчета что больше тебе ничего не нужно из других источников,на бычьей печени сэкономить можно и на витамине ц
     
  30. Gerich

    Gerich Бывалый

    Дада.
    Имхо единственное, чем хорош Энимал Пак - похвастаться ядовито-желтой струей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1