ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 277 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Не в этой теме. Есть специальная тема про вкусы майпротовского протеина. Гоу туда.
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]

    Посылка с tfSupplements. Шла около 1 месяца.
    Всё брал по акциям - либо 2 по цене одной, либо 2 по цене 1,5.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Lorenz

    Lorenz В бане

    заказ сделал 16 ноября, до сих пор ничего, ну если Вам месяц шла, значит не все потеряно. Треки не дает? Прикол в том, что я не помню, на какую почту делал заказ. Вроде даже не на свою. Если не придет. Никак не смогу вернуть деньги? Оформлял без пейпала.
     
  4. rus

    rus Strong

    обычно доходит за 15-20 дней, трека нет
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    опять траты. опять на наркотики.

    IMG00167.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а потом называют это стеройдной яростью..дада)
     
  7. Adorable

    Adorable Бывалый

    а все предтрены допил, щас рад что сдез с них)) перед треней кофейку и норм)
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Кофейку? И он тебя берет?:xdnew:
     
  9. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    там наверное литра два кофейку)))
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    наверное банку кофе открыл 350гр кипятка залил туда, выпил и на треню:xdnew:
     
  11. Pro Max

    Pro Max Новичок

    В растворимом кофе нет кофеина почти! Хоть ведро, там только теобромин, который расширяет сосуды! Его перед сном хорошо пить...
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    эт я чтобы суть поймали, если не вникать в состав. а сам я пью зерновой. дроблю и завариваю)))
     
  13. Mixa

    Mixa Бывалый

    Константина Борисовича Заболотного наслушался!? Сними лапшу с ушей)))) ОН гонит
     
  14. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Прошу прощения за поздний ответ) да,с них. Две акции предоставили неимоверные скидки на эту продукцию) даже до повышения курса валют такого не было)))
     
  15. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Во-во! Скидки ниебические были. А сейчас на неделю Черной пятницы 50% на табы и аминки, че за развод?:)
     
  16. Pro Max

    Pro Max Новичок

    И от него слышал в том числе, да и сам знаю много по кофе, потому что его пью! А с чего ты взял, что он гонит? Человек с медицинским образованием, с должностью! Я многих слышал и видел, и склонен многим доверять исходя из логики и своих предубеждений! А у тебя какие аргументы? У тебя наверное минимум высшее медицинское?)))
     
  17. Green_Tea

    Green_Tea Новичок

    ProLab, Horny Goat Weed, 60 Capsules - экстракт горянки, взял как средство для повышения общего уровня тестостерона. Мало на него отзывов пока, посмотрим как пойдет. Вчера принял первую дозу, решил пить 1,5 нормы в день. Через 20 минут покраснело лицо, в принципе, похоже на эффект от виагры. Надеюсь, эффект накопительный, тк средство на травках. Сейчас есть проблема, стоит уже никак в 18. Надеюсь и это решит.

    Aveeno, Детский солнцезащитный лосьон, SPF 55, без отдушек, 4 унции (112 г) - собираюсь на новогодние в жалкие страны, для детишек самое оно. И цена дешман, у нас такое раза в 2-3 дороже, да и не сезон сейчас.

    Aveeno, Солнцезащитный Лосьон «Защита + Увлажнение» с активными натуральными компонентами, SPF 70, 3 унции (85 г) - взял себе, для защиты татух от выгорания, самое то, под палящим солнцем. У нас такой степени защиты и не найти.

    Nature's Way, Alive! Children's Multi-Vitamin, 120 Chewable Tablets - для детишек витаминчики.

    Country Life, Maxi-Hair, 90 Tablets - женские витамины, жена прям в восторге, раньше по всей квартире волосы. Пьет уже вторую банку, ситуация улучшилась в разы, удалось переломить выпадение.

    Life Extension, Two-Per-Day Capsules, 120 Capsules - в таблетках не было, взял капсулы. Посмотрим как работают, первый раз пробую.

    iHerb Goods, День & Ночь, органайзер для таблеток - для поездок самое то.

    Peanut Butter & Co., Smooth Operator, Натуральное Арахисовое Масло, 16 унций (454 г)

    Peanut Butter & Co., Crunch Time, Хрустящее арахисовое масло, 16 oz (454 г)

    Peanut Butter & Co., Арахисовое масло с черным шоколадом Dark Chocolate Dreams 454 г

    - взял на пробу три вида масла, выберу какое понравится и на нем остановлюсь.

    21st Century Health Care, Cal Mag Zinc + D3, 90 Tablets - в разы дешевле чем ZMA от on. Сон улучшился, заметил через неделю приема.

    Madre Labs, Омега-3 Премиальный рыбий жир, 100 желатиновых капсул - есть отрыжка, как будто крабовые палочки поел. Но их втюхивают активно, взял на пробу.





     

    Вложения:

    • IMG_0352.JPG
      IMG_0352.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      105
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Mixa

    Mixa Бывалый

    Аргументы в пользу чего? То что ты сказал что в растворимом почти нет кофеина!?Или что!? Кофеин там есть и почти в таком же колличестве что и натуральном. Вот интересно про кофейную лекцию Заболотного http://vk.com/wall-53280908_64927 тут http://golbii.com/cofee/ с ссылками , а вот состав кофе http://www.cofeoptom.ru/composit.html Обрати внимание на % теобромина
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Очередная посылка с айхерба. Ссылка на корзину http://goo.gl/WdeOuU

    IMG_1268m (2).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    а мне не нравится это арахисовое масло - объем в банке не большой и цена не маленькая
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    второй ряд, банка посередине. уже слопал половину?:xdnew:
    типа неудержался перед фотоотчетом:xdnew:
     
  22. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    а так всегда)) как приходит - сразу же первым делом целую ложку захавываю)))
     
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    судя по банкам у тебя там ложка побывала во всех банках. в той что сверху в центре там наверное ложки не было, взял черпак:xdnew::xdnew::xdnew:
     
  24. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    это не мои фотка)) но я так же всегда делаю просто))
     
  25. SemenGrishin

    SemenGrishin Новичок

    Взяли и разобрали TPD таблетированные....видимо do4a поднажала, придется капсулки брать ;)
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сегодня получил свою, пожалуй, самую долгожданную посылку. [​IMG]
    Время ожидания от момента оплаты 12 дней, но они казались бесконечными.
    Описывать особо нечего. Серия арахисовых паст от компании Peanut Butter & Co. в представлении не нуждается. Отмечу только, что перепробовав много разных паст, согласно личным вкусовым пристрастиям, могу с полной уверенностью утверждать, что данная фирма производит самые вкусные и самые качественные арахисовые пасты, при этом удерживая более выгодные в сравнении с конкурентами цены.
    [​IMG]
    Мои любимые вкусы паст в порядке убывания:
    1.[​IMG]Crunch Time (арахисовая паста с натуральным вкусом, с хрустящими кусочками арахиса) - самая любимая паста. Вкус солоновато-сладкий. Подходит в качестве дополнения к завтраку в целях повышения калорийности рациона и в качестве быстрого перекуса. Идёт с большим отрывом от остальных. Заказываю намного чаще других.
    2.[​IMG]Dark Chocolate Dreams (арахисовая паста с чёрным шоколадом) - очень вкусная паста. Шоколад качественный и очень ароматный. Понравится тем, кто любит сладкие пасты.
    3.[​IMG]White Chocolate Wonderful (арахисовая паста с белым шоколадом) - такая же как и предыдущая, но с белым шоколадом. Тоже сладкая, поэтому подходит в качестве десерта к чаю например.
    [​IMG]
    Вот и всё на сегодня. Всем добра и удачных покупок, впереди «чёрная пятница». [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Привет, подскажи в чём отличие от вот этого кальция той же фирмы? Для меня его источник Oyster Shell вообще загадка, может ты в курсе?
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Этот кальций якобы из устриц, то есть натуральный. Проблема с натуральным кальцием в том, что нет уверенности в экологической чистоте источников, из которых он получен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mixa

    Mixa Бывалый

    Надо на скорлупу от яиц переходить уже)))
     
  30. fx-man

    fx-man Бывалый

    Наверное чтобы нравилась арахисовая паста надо ее есть с детства как гречу. В меня вообще не лезет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1