ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 276 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    _q31N333333333FMcVuA.jpg ENDJ95555qD1O94.jpg goa8zZ2222224VkA4.jpg YtUfxb999999gstDI.jpg

    Заказ с МП. ничего нового,но все же:kachok3:
    ВСАА, аргинина чуток, таурина, аланина и карнитина,аспарагинки...
    Также взял на пробу ГАРЦИНИЮ, капсулы понравились с логотипом:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Влад13

    Влад13 Бывалый

    В мелкие заказы похоже ложат либо первым клиентам Iiv_MnRkMMg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Влад13

    Влад13 Бывалый

    Orange TRIad Хорошие витаминки ,кто пробывал?
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    2 мелких посылки с тф, в обеих пробнички были)
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Привезли 0-е джемы. Приедаются. Теперь ем только 2 вкуса: лимон лайм и дюшес.

    IMG00163.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Отписываюсь, вариация на тему ванили. С привкусом какой-то кекса. Не приторный. Для любителей ванили и не очень ярких вкусов - все ок. Я такие люблю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Напомни сайт хозяйки-умелицы, варящей это волшебное зелье
     
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Целью было собрать всё сильное, что есть сейчас на рынке. Так как заграница нам в этом уже не помощник, а брать компот, пусть и по бросовой цене, не вижу никакого понту, то пришлось брать у нас.
    Кто то скажет, а где же Ангельская Пыль? - Пыль куплена уже давно! ))
    Бралось всё в Москве, по разным магазинам. Старался найти максимально нужное в меньшем количестве магазинов и по более-менее привлекательной цене. (та ещё задачка скажу я вам) Поэтому думаю даже не стоит озвучивать цены. Дорого. Не бюджетно. Взял практически в 2 магазинах брал по 3 банки, чтоб уложиться в бесплатную доставку. )) Отдельной доставкой выпал только Микс, но он обошёлся довольно бюджетно.
    За всё чуть более 17000.
    Всё на АМП Цитрате - Герани, кроме Дефкона, (просто давно хочу попробовать + надо было добить до бесплатной доставки) но почитав повнимательнее увидел PEA, (Фенилэтиламин) пишут аналог амфитамина )) Так, что мультики наверно тоже будут обеспечены. ))

    P1020371.JPG
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    IMG_2221.JPG

    5 месяцев и 12 дней (Отправлен: 02 июня/2015 12:40), думал потерялась, но ни фига, получил пару часов назад

    аспирин кардио 300 таблеток за 4,50
    Aspirin-Low-Dose-81-mg
    [​IMG]


    Чай мате

    Тоже Мате


    Хит арахисовая паста с белым шоколадом в этот раз

    2 трубочки для Мате, чтобы заварка в рот не лезла
    http://kz.iherb.com/EcoTeas-Tea-Straw-1-Straw/28303?rcode=PLG942
    http://kz.iherb.com/Wisdom-Natural-...StrainerStraw-for-Loose-Tea/5285?rcode=PLG942
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. laffy1

    laffy1 Бывалый


    Дефкон первой версии? Вот тут , действительно, интересна цена и место.
    С X-mix всё мутно http://vk.com/mexxterio?w=wall22886200_1808/all
    Hybrid PreAMP у меня через три месяца превратился в единый комок, как это было с мезаморфом, так что советую с ним не затягивать.
    Редрум вообще не проявил себя никак.
    Arez шикарен. Предтен/бустер/ноотроп.
    Black Annis для хардкорных любителей герани.

    Блин, зачем я по вашему хвасту обзор написал?)
     
  11. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Это с последних больших скидосов? Я уже хаваю недели 2 :) Аргинин только что то не работает на трене, хотя стояк стал поживее, а то совсем сник в последнее время...
     
  12. Dred_

    Dred_ Новичок

    Вкусняшки -3 , все по акции -80%, 750г аакг в подарок, витамины ЕМС решил оставить себе( , оч.жаль...
     

    Вложения:

    • IMG_0133.JPG
      IMG_0133.JPG
      Размер файла:
      937,7 КБ
      Просмотров:
      137
    Последнее редактирование: 15 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Dred_

    Dred_ Новичок

    как то так. нормуль ? , но без витаминок ....
     

    Вложения:

    • 11.png
      11.png
      Размер файла:
      217,3 КБ
      Просмотров:
      101
  14. Mixa

    Mixa Бывалый

    да чет дороговато....да и витамины спизжены-Я правильно понял? дешевле на хёрбе было взять. ИМХО. хотя нет...пизжу НОРМАЛЬНО. витаминок жалко.будь внимательнее другой раз. а может их не положили и идут следом?напиши в поддержку
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
  15. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    iHerb, BoxBerry, 12 дней с момента оплаты.

    [​IMG]

    [​IMG]MRM, BCAA + G 1000, Lemonade, 2.2 lbs (1000 g) - всем известные BCAA, пью по утрам натощак до еды.
    [​IMG]Bell Plantation, Plantation 1883, Creamy, Old Fashioned Peanut Butter, 16 oz (454 g) - не могу себе уже представить завтрак без пасты)
    [​IMG]Bell Plantation, Plantation 1883 Crunchy Old Fashion Peanut Butter, 16 oz (454 g)
    [​IMG]Quest Nutrition, QuestBar, Protein Bar, Chocolate Chip Cookie Dough, 12 Bars, 2.1 oz (60 g) Each - любимый вкус, отличный перекус. Пришла продавленная упаковка, батончики не повредились.
    [​IMG]Now Foods, GABA, Powder, 6 oz (170 g) - беру постоянно, пью сразу после тренировки вместе с BCAA, использую в качестве предсонника, стимулятора гормона роста.
    [​IMG]Top Secret Nutrition, AstraVar 2.0, Pre-Workout Supplement Supercharger, 30 Capsules - усилитель предтренировочных комплексов. Попробовал, понравилось. Из эффектов заметил: улучшение пампинга, намного легче отходняк после предтрена.
    [​IMG]Now Foods, Яблочная клетчатка, 12 унций (340 г) - беру второй раз. Добавляю 10 грамм в самодельный гейнер (толокно+прот). Появляется приятный яблочный привкус + помощь ЖКТ. Выходит дороже, чем овсяная или пшеничная клетчатка, но качество на голову выше.
    [​IMG]St. Dalfour, Органический зеленый чай с золотым манго, 25 пакетиков, 1,75 унции (50 г) - беру второй раз. Понравился, довольно неплохо бодрит, приятный привкус манго, отсутствуют химические ароматизаторы.
    [​IMG]Justin's Nut Butter, Классическое миндальное масло, 16 унций (454 г) - ничего сказать не могу, брал не себе.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dred_

    Dred_ Новичок

    да без витаминов , а тут зима на носу) , написал в подд. жду ответа
     
  19. snow-man

    snow-man Persona Grata

    SAM_1773.JPG

    Травка. Доставка Боксберри до Тольятти. Заказ от 29.10.15. получен 12.11.15.

    В этот раз всё новое. Взял детям витаминок, пробиотиков. Кстати эти витаминки и пробиотики в своё время рекомендовал Fatus, если кто помнит такого.

    Лецитин. Лецитин очень важное для организма вещество. Из лецитина состоит 50% печени, 30% мозговых изолирующих и защитных тканей, окружающих головной и спинной мозг. Лецитин необходим организму как строительный материал для обновления поврежденных клеток. Он играет ключевой ролью в обеспечении полноценной работы мозга и нервной системы. Лецитин является мощным антиоксидантом, предупреждает образование высокотоксичных свободных радикалов в организме. А еще он невероятно полезен для сердца и сосудов.

    Детские витамины от одного из любимых брендов SourceNaturals.

    Именно про них я и говорил, что это одни из рекомендуемых Fatus’ом детских витаминов. Хорошие формы, отличные дозы. Кстати детям очень понравились, просят давать им более чем по одной в день))).

    Пробиотики. Сейчас они в разделе скидок по очень привлекательной цене. Не брал ни разу, но их в своё время так же рекомендовал Fatus.

    Прополис. Был по акции за сущие копейки. Взял на добивку посылки на осенне-зимний период. В дополнению к моему любимому имунно-защитному комплексу. Обычно беру такой. Очень хорошая штука. Бабушка была пчеловодом и постоянно мне давала живой прополис. В детстве я крайне редко болел простудными заболеваниями. Вот это тот же прополис, только в капсулах.

    Витамины. Взял на пробу. Сравнить с этими и этими.

    Всем анаболизма и бобра!
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    блин, да не слышал я о нём.
    спортсмены, кто-нибудь его пил? как штырит?
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я, видимо, пропустил то время,можно в паре слов что за фатус и чем он знаменит?)
    з.ы. читал его списки с витаминами,кроме этого ничего?
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  22. snow-man

    snow-man Persona Grata

    К сожалению, списки это всё что от него осталось. А знаменит он тем, что очень грамотно и доходчиво объяснял что лучше, а что хуже, что полезнее, что лучше усвояемое и т.д. и т.п.
     
  23. Mixa

    Mixa Бывалый

    А где посмотреть список рекомендуемых детских витаминов от Фатуса!?мне он кидал список но там ток
    взрослые
     
  24. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Вот рекомендации витаминов от Фатуса для детей.
    Для детей:
    (
    Прием поливитаминных комплексов должен быть согласован с педиатром!!!)

    Thorne Research, Children's Basic Nutrients, 180 Veggie Caps (дозировку можно уменьшить в 2 раза) – отличный состав
    Source Naturals, Mega-Kid, Chewable Multi-Vitamin, Natural Berry Flavors, 60 Wafers
    Jarrow Formulas, KidBear, Kids Multi, Multi-Vitamin & Mineral, Children's Chewable, Cherry Flavor, 120 Tablets
    Metabolic Maintenance, Little One, Children's Multivitamin, 100 Capsules
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А где можно увидеть список взрослых витаминов? Очень интересует эта тема! спасибо.
     
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    в гугле вбей "руководство по выбору поливитаминных комплексов" и попадёшь на другой ресурс куда ушёл фатус.
    Тут ссылки на сторонние ресурсы низя выкладывать...
     
  27. Колумб

    Колумб Бывалый

    парни подскажите откуда из за бугра заказать прот от all star
     
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо!
     
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    С Травки. Отправили 10-го, пришло 18-го.

    На этот раз только классика жанра.

    http://ru.iherb.com/MRM-Isolate-Whey-Protein-French-Vanilla-1-99-lbs-904g/8677 - любимый ванильный изолят от MRM, не навязчивый, не сильно надоедает.

    http://ru.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-2-2-lbs-1000-g/4663 - BCAA MRM не нуждаются в комменатриях.

    http://ru.iherb.com/MRM-Natural-Egg-White-Protein-Chocolate-24-oz-680-g/14921 - яичный белок MRM.

    http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-S...C-Powder-Food-Based-Formula-4-oz-113-4-g/8328 - витамин С.

    http://ru.iherb.com/Wisdom-Natural-SweetLeaf-Natural-Stevia-Sweetner-2-5-oz-70-Packets/47601 - стевия.
     

    Вложения:

    • IMG_3897.jpg
      IMG_3897.jpg
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      151
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Jini

    Jini Новичок

    Всме привет,кто заказывал протеин с май прота,поделитесь самыми вкусными и самыми плохими вкусами. ( с моего опыта вкусные черника и не опалетанское мороженое, не вкусные торт из пекана ибез вкусный, средней по вкусу печенья и сливки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1