ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 275 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Если два раза в день протеин пить по 30 гр порция - 1,8 кг прота в месяц, 22 кг в год. Три раза в день - 33 кг в год. Чему удивляться то? Или ты протеин пьешь только по праздникам и иногда выходным? А витамины только в полнолуние?
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    стараюсь получать достаточное кол-во белка из еды. когда не получается - добиваю протом)
    а энимал пак - просто, сука, конский!))) в горле застревает) со временем вырабатывается стойкое неприятие. Наверное выкину нахуй или отдам кому-нить, и куплю Оптимен)
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    выкинь мне по почте, не откажусь) сколько осталось пакетиков?)
     
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А сколько это грамм белка в сутки? Может это к тебе и не относится (хотя похоже), но... искренне не понимаю "традиционных едаков".
    Давиться сука, насиловать свой желудок, зато быть "натуральным" качком. Многие из них искренне верят, что 1) еда дешевле протеина (что неправда) 2) Так полезней.
    1) КСБ будет дешевле на грамм белка, чем та же курица (если закупаться с МП или у Саши-Латомина, а не у местного барыги-наркомана)
    2) Думаете ваш ЖКТ рад поеданию 1кг курицы в день? Гастрит давно лечили? Сколько раз в день блювануть хочется? Гемморой как часто лечите? Аааа, покупаете энзимы для помощи? Складывали их стоимость со стоимостью куриных своих сокровищ? На бесперерывном курсе энзим побочки есть?
    К чему я это... Как по мне, не стоит давиться куриными тушками через силу. Ешьте в рамках нормы работы ЖКТ, не достигая блювотворного рефлекса от монотонности куриного бытия. А чего не хватает - протеин (ебать какой вредный, да?)
    Серьезно, искренне не понимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да хз, мне надо-то 200 грамм белка в сутки. Это пиздец немного, при раскладе что я кушаю (прошу заметить - не давясь, а очень даже с удовольствием) КАЖДЫЙ ДЕНЬ сыр, говядину, рыбу, яица, гречку, курицу, морепродукты)
    Спонсор этого понта - ахуенная столовка на работе и любимая жена! :boss:
    И - да, мой ЖКТ ахуенно бланженствует и при встрече ссыт в жопы другим ЖКТ , страдающим от обилия заменителей еды в рационе :- -:
    З.Ы. Противником спорт.пита ни разу не являюсь, употребляю изредка, как выше писал, так что не надо тут из меня отбитого школонатурала лепить ;)
     
  6. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Что-то давненько не отхвастывалась. Исправить надо недоразумение срочно.
    Трава, Екб, дней 10, что ли.

    DSC01934.JPG

    Мультивитамины. Беру давно, неплохие по составу, за некоторым исключением. Хотела взять на пробу вот такие от Now, но пока собиралась, кончились. В другой раз возьму.

    Живу, как считается, в йододефицитном регионе, поэтому такой вот йод пью постоянно, но не каждый день - три таблетки в неделю считаю достаточным, потому как дозировка большая + в мультиках йод тоже присутствует.

    А вот кальция в мультиках острая нехватка, поэтому взяла дополнительно от 21 века. Не самый лучший, Strong пьет что-то более усваиваемое, ну и ладно.

    Опять же, небольшая дозировка магния требует дополнительного приема - 21 век снова приходит на выручку. По таблетке каждый день.

    Волшебная кокосовая паста. До этого брала гладкую, офигенная за счет своего кокосового запаха. Более вязкая, чем любимые пасты от Peanut&Co, но за кокос прощу ей это. Кранчи не пробовала еще, сижу на низких углях покамест. За несколько дней до заказа появилась новая паста у Peanut&Co - какая-то спайси тыква, пропала со склада очень быстро, а сейчас и страницы такой нет. Печаль. Оч хотелось попробовать.

    Крем для рук из триалов. Чо бы не взять за шесть-то рублей.

    Никаких ништяков не положили в этот раз.

    Всем анаболизма и бобра.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. subarumen

    subarumen Бывалый

    200гр -белка это 1 кг. курицы,
    если сыр нормальный там 40% жира, как это можно нормально есть и не испытывать проблем с жкт?
    если питаться 6 раз по расписанию, может это и возможно.
    проще пару-тройку коктелей закинуть и норм.
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а мне всегда нравилось читать,когда пишут типа да я изи наберу белка,это ж 1 кг куры/мяса и тд)никто почему-то не говорит про ужарку и тд)Если б все было настолько легко-никто б не заморачивался с этим,стоит такой биг рон и грит..так ну мне надо где-то 450 грамм белка..это сколько там?о,всего 2кг курицы и все :D

    была уже подобная тема,прочитайте,вроде понятно кому)
    https://do4a.com/threads/Количество-белка-в-готовой-курице.8567/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. subarumen

    subarumen Бывалый

    или еще про яйца напишите, в одном яйце 6-7гр белка, это надо 30шт в день съедать,
    но лучше без желтка, а это уже 60 шт,
     
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ахахахаха))))) ок)
     
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Возьмём сегодня до трени и вчера после трени) средний будничный каллораж)
    1) захавал я сутреману :
    кашки гречневой грамм 150-200 (пусть в ней будет 5 грамм белка)
    четыре яица с мазиком или солюшкой присыпанных (пускай там будет тоже 10 грамм белка, так как чото там не всё усваивается и бла-бла бла =)
    нежирного сырочку грамм 50 и бекону грамм 50 под кофеек (хуй с ним, пусть по 10 грамм белка будет там и там)
    итого за утро свой 40кет я съебашил тока за завтрак (замечу, округляя всё В МЕНЬШУЮ сторону)
    2) погрел тачку, сделал пока зарядку, сел, педальку придавил и еду на работу. еду - еду и тут думаю
    "а пока я еду не ебет ли мои баночки сраный игиловский катаболизм? м ?!".
    сворачиваю из пробки в мачник и съебашиваю там двойной макмаффин с яицом и свиной котлетой, полчуая аж 38 грам белка, если верить буржуинам,
    но ничо, мы же всё округляем в меньшую сторону, так ? Поэтому пусть их будет 20!))))
    3) Приехал на работу к 10 утра и давай бегать по этажам, вопросы решать нихуёвой важности, а это стресс + кардио, а ну, думаю, съебашу-ка чо-нить -
    и хуярю банан и орешки какие-нить педовые, типа миндаля. Так-то, говорят, что грамм 20 я получил с минадля, но хуй с ним, пусть будет 10.
    4) НУ вот и обед! И тут округляй не округляй, братан, но сегодня например я сожрал лохань грамм 250-300 горохового супа с копчёностями, две порции салата фасолевого (тупо фасаоль с луком),
    отварной говядины грамм 200 и гречки аналогично, ггг) Так-то в однйо говядине грамм 50 будет, но похуй пляшем, пускай в этом приёме будет всего 50 грамм, окда?)))
    5) Часика через 3-4 начинаю думать, что вот уже скоро и в зал, а в зале надо тренить и желательно при этом не блевать, посему достаю заботливо уложенный с вечера контейнер
    с жаренной в соусе грудкой и салатом (салат обычный - руккола, черри, лук, маслины, заправка льянынм маслом) и король моего стола - сыр!))). Итого плюсуем сюда 200-250 грамм грудки и 50 грамм сыра, что пусть равняется
    ещё 50 граммам.
    6) Тренечка. тут приёмов пищи нет, правда БЦАшки в шейкер мешаю, но их даже считать не будем, конечно же, да ?)))
    7) Это сладкое слово ужииин!))) Итак что у нас вчера было на ужин ? Вчера была горбуша припущеная с овощами и салат с тунцом) ммм.... это было ахуенно)
    Понятно что белка тут дохуищща, но посчитаем 50, которые есть чисто в паре кусочков горбуши по 150 грамм каждый)

    Итого, округляя всё вменьшую сторону и не считая дохуя чего, как видно, уж свои 200 грамм я без проблем и лютых пережираний получил))
    Если же задаваться скурплёзным педантичным подсчётом , я думаю, там и все триста будут) И прошу заметить это обычный будний день, в выходной я могу, сидя дома,
    одной телятины за подход съебашить пару килограмм под пивас и ахуенный кинчик. Про сыр кусками по 200 грамм ваще молчу - с пенным заходит как детки в школу)
    З.Ы. Кстати , скоро жать, такчто пойду груды наебну. Всем вес! :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Вышел нетипичный для ветки хвАст)
    Не ну а чо, не умеешь жрать по человечьи - пей свои пратыины, сдохни в 30! :trollface:
     
  13. subarumen

    subarumen Бывалый

    сколько ты написал, я за три дня не съедаю, тут ты прав.
     
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну и молодец! Я при таком каллораже - жирный пиздец))))))))
    У тебя же другие цели поди))
     
  15. subarumen

    subarumen Бывалый

    пробую худеть, с марта по сентябрь сбросил 10кг,
    а за октябрь гр.500, встал вес, надо что-то менять.
     
  16. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    на первый взгляд, жиру дофигища. я, например, использую баночный белок, чтобы по жирам не перебирать, в том числе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Поддержу предыдущего оратора.
    При таком количестве жира в рационе можно удовольствие получать и при обычном питании. А когда: Треска - яичные белки - куриные грудки - творог и так по кругу, то нафиг это натуральное питание! Неохота не только это есть, но и уже смотреть на это!
    Щас хоть протеиновые чипсы, 0-е джемы и протеиновые батоны хоть как-то разнообразят питание...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну ты реально дохрена жрешь)но смысл не поменяется все равно..
    з.ы. про яйца тоже можно написать,погуглите сколько там воды и сколько белка)
    но вы меня в это не втянете)
     
  19. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А где-то дети голодают...
    Если серьезно, то такое рацион питания не имеет ничего общего со спортивной диетой. Можно жрать вкусное дерьмо, прикидываясь высоким ценителем десертов. Но в итоге ты жрешь дерьмо, в тебе дерьмо, и ничего хорошего из дерьма не слепится
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну раз уж тут вечер без обид,то рацион реально пиздецовый, а в соседней теме ты спрашиваешь про клома фарму, ну так нельзя же, ну)
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    как по мне тут и жира дохрена и углеводов немало) да да правильно пишут, лучше изучай жиротопы)))
    посиди каждый день конкретно на одних продуктах, протеин будешь банками ебашить)
    а если ты ее и менеджер по продажам в магазине цифровой техники, то я гляну как ты с людьми обсуждаешь товар, тут у тебя запикал будильник и ты удаляешься в коморку точить грудку+салат минут так на 10-20. и так несколько раз на дню. да с таким раскладом быстрей уволят) поэтому за пару минут намиксовал протеин и все довольны! люди ушли с хорошим настроением, режим не пострадал)
     
  22. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Всем привет,давно ничего не заказывал,ибо все нужное стоит на полке.Но тут не удержался и вы поймете почему)
    IMG_0125.jpg IMG_2023.png
    Как видите доставка получилась дороже продукта:xdnew::xdnew::xdnew:.
    Сам продукт попробовал.Воняет чем то непонятным,но на вкус арбуз как написано,я думаю что же там в сухом виде то насыпано что вонь такая непонятная,полазил в инете и выяснил что там свекла,мать его свекла:huyase:,настроение с этой ситуации поднялось сразу,а это уже один плюсик в копилку предтрена).
    Ну а если серьезно,очень вкусный предтрен,ничего сверхъестественного от него ожидать не стоит,но меня,человека пробовавшего последний раз предтрены года 2 тому назад торкает,не колбасит,но торкает).Пампит слегка,да и тренить в зале хочется намного больше под ним.За 500р очень даже круто:xdnew:
    В принципе все,кому понравилось лайк:kachok3:всем удачного времяпрепровождения:kachok:
    P.S заказывал с iHerb
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Присоединяюсь. Классно работает,хоть ничего сверхъестественного в составе нет. А за такую цену вообще улет) Сам одну банку урвал за 500 рябчиков
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Забрал посыль с Херба. В пути 8 дней боксберри. Ссылка на корзину http://goo.gl/HjSq2R
    Прот был со скидкой 40% за 18,59$, масло для тела, как товар дня за 1$. Ну и как обычно добил до бесплатной доставки от 40$ арахисовой любимой пастой)

    IMG_0838m (2).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Adorable

    Adorable Бывалый

    Соевый протеин любишь?)
     
  26. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    Многие старики алчные,и арни постигла эта учесть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. snow-man

    snow-man Persona Grata

    SAM_0877.JPG
    Травка. Доставка Боксберри до Тольятти. Ничего нового не заказал. Все всем известное для повседневного приёма для меня и жены моей. Выкладываю больше для отчёта и похвастать)))

    Жырный рыб.

    Витамин Цэ.

    Цинк.

    Лютеин.

    Биотин. Женушке для её волос и ногтей.

    Коэнзим. Был по акции за сущие копейки.

    Ну и мои любимые витаминки.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 13
  28. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    tfsupplements.com
    24.10 оплатил, 27.10 отправили, 10.11 получил.
    3 разных жж, все с "эфедрой" надо попробовать что то кроме кломы, предтрен на amp цитрате, никогда не пробовал amp, а хочется. Переходя по ссылке получите скидку на первый заказ в 10 долларов если заказ более 50 долларов. Всем бобра.
    А теперь слайды: IMG_20151110_110607.jpg IMG_20151110_110627.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Matus

    Matus Бывалый

    тоже пробников не положили?
     
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Неа, ниадного блять, пидарги, заказ больше 100 долларов и нет пробника, мельчает пиндос.