Хамство в тренажерном зале | Страница 17 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хамство в тренажерном зале

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Morrowind, 27 сен 2013.

  1. Числовод

    Числовод Гость

    Собери 800, получи МС, отожрись до 120 - и сможешь не пропускать девочек! Будь цельным, бля!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Хочу в такой зал)):kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Сусло

    Сусло Новичок

    Цельной целкой!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Тиныч

    Тиныч Новичок

    КМСы по боксу в качалках настолько суровы... :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Нет, я очень добрый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    ... когда сплю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gerich

    Gerich Бывалый

    А у нас из зала за такое изгоняют навеки.

    Весной один местный авторитетный качок согнал с жимовой скамьи подснежников. Владелец зала подозвал его, велел собирать манатки и уебывать.

    Жалко. Парень то очень хороший, просто сушился на тренболоне с кленбутеролом в тот момент.
     
  8. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Я не сушусь, не на чем не сижу. Просто надо не только о себе любимом думать. Мол я приседаю, а вы все ждите. За не убранные блины и гантели, штраф, занятие. Всех все устраивает, порядок. Зал мой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. тут надо тоньше действовать. если пара дрочеров жмут пустой гриф и отдыхают по 5 минут между подходами, просто подходишь и говоришь "ребят, с вами пожму" в утвердительной форме. при весе за сотку их как хуем сдует. ибо каждый накидывает вес себе сам, а им разбирать за тобой уже целая тренировка. и волки сыты и пида овцы целы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Ну да))) а когда 160 и далее вешаешь, то они все сбегаются, и начинают вслух считать скока там, а потом шепотом друг другу передавать. Целый аттракцион получается)))
     
  11. Тиныч

    Тиныч Новичок

    Не бывал я видать в таких залах. Где бывал-там подснежники тише воды ниже травы. Бывают псевдолифтеры, которые кинут сотку на становую, тянут и орут на весь зал как будто ишак вдул, бывают вонючки, которые не моются никогда и из сумки майку и кроссовки никогда не вынимают, такие бывают, а чтобы кто-то снаряд задерживал- не видал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Вонючка и орущий тож есть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. wasya

    wasya Бывалый

    в зал страшно ходить, ебанут еще:(
     
  14. А меня вот бесят те, кто разбирает рабочую штангу. Особенно когда делаю суперсет. Только отхожу от снаряда, так туда сразу какой-нибудь хрен подходит, снимает веса, садиться на скамью и начинает втыкать в телефон минут 10. Неужели нельзя подойти и попросить делать по очереди? Аррр, задолбали...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. wasya

    wasya Бывалый

    Это от зала завист, занимался я не много в 《самцовом》зале, много желаза мало тренажеров для ананизма, много качков, там ни кто ни чего не тронит, даже если кто и сделает вернет как было.
    Сейчас в новом зале- зал тока открыли 2 месяца, одни дрищи - тренер тока в форме и я:):), вообщем тока отайдешь ни кто ни чего не спрашивает, делает как ему надо и так и оставляет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Таже петрушка. У меня в зале тренер пизданул платформу, тока её поставил под турник чтоб дотянуться до него. Пошел за поясом и блинами - прихожу все пиздец, потрачено:fffuuu:
     
  17. volga34

    volga34 Бывалый

    )))))))) наглость скорее всего)))))
     
  18. Димастый

    Димастый Бывалый

    Не знаю, у нас норм уважуха в зале. Я сам как бы не крупный тип, так 75 кг всего. Правда не подснежник уже давно, смело могу пожать с каким нть лифтером который 150+ жмёт и не обламывается никто до 100ки штангу раскидывать, а иногда и до грифа. И сам жму и присядаю даже с тёлками в паре, тож снимаю и одеваю блины.
    А на счёт орущих дрищей вообще угар, на 1 соку тянут сумо с криками и воплями))) я прям в слух начинаю угарать.
     
  19. КАТёночек

    КАТёночек Новичок

    Я-девочка, но с хамством в зале встречаюсь часто-не перестаю удивляться этому... С хамством диким в прошлом году столкнулась -забыть не могу, постоянно того товарища встречаю в зале теперь-вечно пялится на меня чето... Тренируюсь в одном зале лет 8, всех и все знаю, меня тоже, работаю не по-детски, суровее иных мужичков ... В один прекрасный день пришла на треню, треня состояла из суперсетов.. Один из необходимых мне тренажёров был занят , там тренировал тренер мужчину- кавказца. Я подошла к тренеру ( с ним я была знакома давно, в одно время в этом зале появились и даже общались) , и уточнила возможность совместных тренировок по очереди, тот был не против. В процессе тренировки в первом подходе как-то так получилось что мы с мужчиной столкнулись-тот на скамье делал что-то рядом-скамья близко с ряда от Гакка, в котором тренировалась я... Я слышала за спиной многоэтажный мат, но не приняла на свой счёт-ну мало ли кто и как тренируется , да и небольшое столкновение скорее нюанс, но не беда была. После второго подхода, я выходя из Гакка, повернулась лицом к этому гражданину и услышала все тот же мат -в лицо. Мне. Я удивилась, спросила , мне ли он это сказал и с чего? И узнала, что я-долбанная соска, мешаю ему тренироваться в зале, понавешала тут тяжёлых блинов-снимать их надо, время терять )))).. Естественно , я обратилась к тренеру-с которым мы обсуждали момент совместной тренировки.. Но тот потупил взгляд и молчал.. А мужик подскочил ко мне, схватил за майку и начал меня трясти и замахиваться ... Само собой, промолчать я не могла. Высказала мнение насчёт чурок не вежливых и наглых))) ( я не расист вовсе, но в данной ситуации вдруг пробило) Вокруг собралась толпа-тренеры, клиенты зала.. Посмотреть кино. Как чувак тот ( тупо не стройный и не особо Спортивный, но большой в росте/объеме тряс меня, девочку невысокого роста... ) все смотрели и молчали .. В общем, до слез меня довели-я сама себе удивилась... Пришлось звонить мужу -тот приехал и объяснил товарищу, что так себя вести нельзя... Тот предлагал выйти и обсудить на кулаках -хотя там не пацан, мужику под 40.. Нонсенс..
    А по моей жалобе тренеру, который, по моему мнению в зале присутствует не только для тренинга , но и для межличностного общения , затупил, " боясь вступиться за бабу" был материально наказан , и теперь меня испепеляет ненавидящим взглядом вечно .. Но при этом он постоянно со своим этим клиентом оказывается в зоне моих тренировок.. Мне это придаёт спортивной злости обычно...)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. __гость__

    __гость__ Новичок

    Сын шакала! От людей которыми движут лишь низменные инстинкты - не следует ждать хоть каплю разумности.
    А если подумать, этож насколько он альфач, если его "статус" по его мнению мог быть задет таким пустяком, да еще и с участием девушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Моё негодуе.
    Качаю я значит свою 37-ти см. базуку (Мм моя прелесть люблю её :geys:) Вес на штанге огромный шо пиздец 26 кг. + расширители.
    Сделал подход положил снаряд на пол, стою рядом с ним!!
    Подходит какой-то чувак и начинает с моей штангой качать бицуху.
    Не спросил можно или нет..:avtorklif:
    Стою, находясь в легком ахуе и смоторю на него сверху в низ. Думаю может пеперпутл мою штангу со своей!? да нет у меня расширители надеты...

    Толи я так охуенно делал, что его СЧВ было задето..
    Толи это провокация, толи отсутствие воспитания. :dunno:
    Скандалы, интриги, расследования...

    Мораль истории - у стойки с короткими грифами - очень опасные парни, нехуй там делать.:opasnoste:
    ТОли дело в силовой раме, приседаешь и ни кто не доебывется, все опасные - бицепсами заняты:veblo 1:
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. КАТёночек

    КАТёночек Новичок

    В последнее время все больше и больше таких встречаю ;( Даже в среде молодых тренеров.... может, дело в том, что зал-гхм, "модный".. ( а для меня он самый близкий просто)
     
  23. КАТёночек

    КАТёночек Новичок

    а мне кажется, это просто новичок, который не в курсе "зальной этики "))) или наоборот, рассуждает по теме-это все общее, все наше..,)))))!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Потому, что им позволено так себя тут вести. Когда мужиков воспитывают женщины, когда вступившись за кого-то можно остаться крайним, потому что девушка испугавшись горных ребят уйдет в отказ и т.д. .. Вобщем печально это всё.
     
  25. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ну хз. Вроде из те кто качается)
     
  26. КАТёночек

    КАТёночек Новичок

    Тогда реально непонятно ) Может человек на жёсткой сушке и мозг не варит совсем?;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Все зависит от воспитанности человека. И не важно в каком зале он будет заниматься. Есть незнающие, а есть быдлота. Вторые бесят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Димастый

    Димастый Бывалый

    А я бы морду набил за свою жену!!!! Прям в зале и жёстко!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Сантей

    Сантей Бывалый

    все мы в душе немного расисты):koo-koo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. один два три

    один два три Искрений