Упитанный флуд ver2.0 | Страница 967 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Zakum

    Zakum Бывалый

    Переедать не планирую, но с каридо каждый день+ силовые слишком мало выходит ккал. Так, чисто добить то, что в минусе.

    Ага, Паша уже написал, очень важная инфа на самом деле , а то я уже яблок грени боятся стал и гуглить их фруктозу))

    Для начала я не хочу дико загонять себя в рамки и считать кетчуп там, огурцы, лук и тд. Но за весами писдую уже завтра, хотя бы в готовом буду взвешивать, т.к. ингридиенты простые, сложности не возникнет , думаю.

    Для старта-уже не плох такой подход, а далее - потихой и пойдет. Я уже писал про в "в омут с головой" , лучше плавно но марафон, чем спринт и откаты.
     
  2. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ваще , от всего)) просто кайфовал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Ничего не понял. Ты собираешься жрать больше своего запланированного КБЖУ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Zakum

    Zakum Бывалый

    На самом деле, в том кбжу что я запланировал можно и больше жрать, ничего не случиться)) 1.6к ккал при такой активности это питсос имхо.
    Но нет, не так понял. Допустим я съел в день 1.600 ккал. + примерно выдержал бжу.
    Но начался новый заход на эка например, плюс в этоот день я сделал кардио 40+ минут, и силовую (а чем черт не шутит?) например? Что останется от этих 1600 ккал по итогу? Как я думаю,есть смысл этот дикий дефицит добить едой же, не? что бы не сдохнуть?(в идеале - онли углями)

    А в другой день я тоже съел 1600, но кардио 20 минут, силовой например нет и эка отменено на отдых, целый день сидел на жопе работал? Вот тут уже смысла что то дожирать нет.

    Так же?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Андрэас

    Андрэас Гость

    Легко!!! Берём стакан, бросаем свою дозу кофе -сахар. Наливаем воды 1-2 см. Взбиваем миксером (не знаю если у вас есть, в другом случае взбить в шейкер вручную). Доливаем холодной воды и для идеала 2-3 кусочек льда. Всё!! Απολαύστε το!! Наслаждайтесь)))) DSC_1242.JPG DSC_1243.JPG DSC_1244.JPG DSC_1245.JPG DSC_1246.JPG DSC_1247.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Вообще нет смысла дожирать, не взлетит. Ставь цифру, пускай даже и чуть повыше и держи её строго. Кардио не вводи в обязаловку, а воспринимай как, "о я молодец, сегодня чуть больше сжег"

    Я вообще кардио не делаю, хотя погулять люблю, по шагомеру среднее за день 6,8 км последние месяцы
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Den1986

    Den1986 Бывалый

    @Zakum , извини не смог удержаться. Я вот читаю твои сообщения и пытаюсь расшифровать. Ты получается всё взвешиваешь в готовом виде? Так не в готовом же все гораздо проще. Вот к примеру на пачке гречки написано на 100 грамм Б-13, У-71, Ж-3. Кал-343.
    И вот сварил ты её к примеру на воде, ну и какая разница сколько получилось её готовой, там же тот же БЖУ вроде. Ну решил ты добавить 50 грамм масла, приплюсовал КБЖУ масла и всего делов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Zakum

    Zakum Бывалый

    хм...просто если не вводить хотя бы через день кардио в обязаловку - то я забью на него скорее всего вообще. А так, даже после хотьбы на дорожке с накл. вверх - чувствую себя намного лучше, чем без него. Вода сливается лишняя и общее состояние лучше и тд.
    Тем более я целый день сижу на жопе на работе, а ходить особо негде.
    Но вот жрать после кардио охота жестко, куда больше чем в дни без. Поэтому и чуть больше кушаю.
    Ну попробую общую норму ккал поадекватнее выставить тогда.
    Спасиб за помощь!
     
  9. Zakum

    Zakum Бывалый

    Я обедаю в столовке где не взвешивают(но там тоже греча, кура и тд, всеп простое и понятное), а готовлю 1 раз на 3 дня, только для основного вечернего приема пищи, иногда готовое покупаю в табрисе, ту же гречу, куру и тд, т.к. после работы и + тренировки времени и желания на готовку особо нет. Если есть простые продукты как я планирую(то же филе, говядину, те же гречи, макароны и рис ) и тд - то нет проблемы в подсчете, я уверен в этом. Единственное, что в кальке надо норм выбирать значения, а не как я на скорую руку закинул.
     
  10. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    и я свои "5 копеек" вставлю.
    Лайл говорит, что крупы, макароны нужно взвешивать в сухом виде, потому как после варки, они набирают влаги, так гречка, в зависимости от степени проварки, имеет коэфициент 3 и больше.
    А вот МЯСО, лучше взвешивать в приготовленном виде, поскольку после термообработки теряет влагу, это вам любой повар подтвердит, есть даже такой термин "уварка/ужарка" и там до 40% потерь в весе от сырого.
    У креветок кулинарный выход вообще 30%
    Зачем нам считать КБЖУ воды?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    какой-то ппц.
    Ты не хочешь кардио делать ,но делаешь, появляется аппетит и ты жрешь больше. Когнитивный диссонанс.
    Неужели не лучше - убрать кардио совсем и не жрать больше, а четко соблюдать выбранный КБЖУ.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Месяц в отпуске.
    В зал не хожу.
    Сегодня с утра яичница из пяти яиц с помидорчиком и сыром пожарил. :- -:
    Дай, думаю, кайфану я же отдыхаю. )))
    А то все греча да белОчки. :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну если ты только начал кардио делать ,то на 2 пока раздели. Через 1,5 - 2 недели начнешь делить на три.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. next_himik

    next_himik Бывалый

    расстояние от работы до дома какое?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    так БЖУ на упаковке указано с учетом накаченной в мясо воды.Чем больше накачено воды - тем меньше КБЖУ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Грудка одной марки:
    В сыром виде 700гр., после варки 400гр., сам лично взвешивал.
    (Марку грудки не пишу, если не попросят)

    По просьбе трудящихся.
    "Петелинка"
    Грудка с кожей.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    без бекона или колбаски не катит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Да! Да! Да!
    Ну не было бекончика. :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    вчера удален еще один "мудрый" зуб (до этого успел норму КБЖУ выполнить)))) Кстати, опять за 320 руб))))
    Сегодня с утра протеин с дальней полки достал))) - 60 г выпил, и зефира навернул: вот и белок с углеводами))) на 570 калорий.
    Сейчас голодный, пойду в столовую - что-нибудь мягкое) буду есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    пиши сразу. А это сообщение я удалю потом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Тогда вопрос, беру я в магазине грудку в упаковке, на ней написано на 100 грамм 21 грамм белка. Про какие 100 грамм они говорят, про готовые или нет? Скорее всего про сырой вес. Ну и к примеру пожарил я эти 100 грамм, на выходе получил 70 грамм. И как мне понять сколько тогда там белка? Всегда думал что так 21 и остался.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    в первом сообщении пиши))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Как все сложно то !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нормальные калькуляторы предлагают для грамотного учета способ обработки
    Например тоже мясо если потушить или сварить будет гораздо больше белка и меньше жира, а если пожарить или запеч, то жиров будет будет поболее)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Zakum

    Zakum Бывалый

    Небольшое совсем, а зальчик рядом с работой и по пути как раз домой, вот проще там на дорожке походить позалипать, чем искать доп маршруты по жаре))
    Однозначно не лучше.
    С такой физ активностью как у меня - кардио отличный варик, это кардио я делаю терпимо, не то что прям не хочу.
    И лучше себя чувствую когда хотя бы через день делаю. Норм всё, для тонуса организма и тд лишним не будет.:yes:
    Тем более есть лишние 40=50 мин позалипать и подумать о жизни, особенно под бронхом это ваще крутое занятие. И на попки позалипать красивые...Иногда даже матч понаблюдать, там же телики висят, за боксерми на трене, короче норм))
     
  26. Zakum

    Zakum Бывалый

    это, какие например, нормальные?) Нужны линки на гуд кальки)
     
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    мне вот этот нравился https://tvoytrener.com/sportdiary.php#/?_k=quhs4x
    Там можно и дневник питания вести и дневник тренировок и свои рецепты забивать..... единственно у него помоему хорошей мобильной версии нету
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ооо, тута есть кто с Беларуси?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Неее ток Казахи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Привет всем
    "Валера, настало твоё время!" (с)
    image.jpg
    И ведь не ел по традиции ещё
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 5