Упитанный флуд ver2.0 | Страница 962 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    В мужчине все равно главное харизма, рост и вес на втором плане, ну сугубо мое мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Андрэас

    Андрэас Гость

    А теперь расшефруйте!))) что именно Вы спросили? Это много, мало, не то что надо? А то по данной фразе я ничего не понял)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    У меня вот 172, все устраивает)
    Не встречал девах, которые к высоким тянутся)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    170, комплексую, бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Это хорошо, когда так. Сейчас вот в моем окружении таких девушек сосчитать, у которых такие приоритеты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    пля..... иносранец........)))
    мало конечно.....)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вооот)) вооот)) молодец Девочка)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    181. Хотелось бы 28:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Ну не знаю, будь мужик хоть идеально прекрасен, если с ним скучно, то одного эстетического удовольствия на долго не хватит. Опять же многое зависит от уверенности, при ее отсутствии женщина автоматически начинает играть роль психолога, и если ситуация не разрешается, это начинает утомлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Zakum

    Zakum Бывалый

    не только твое.
    Кому интересно Т100Б погуглите, там все верно написано.
    Рост, вес, внешка в целом решает только при подходе и первых знакомствах, далее - это вторично, но так же составляет N кол-во балов из общих 100 и все равно свои плюсы дает, и не малые.

    По теме роста - сейчас у малолеток восновном , и у студенточек 1-2 курса есть такой фетишь - рост, этому мы обязаны соц сетям и вконтактикам, где форсились пикчи такого вида :"Да откуда я знаю какие у него глаза и волосы и лицо, он выше меня на 20 см, остальное не важно!!!!" и тд и тп.

    И про генетически заложено верно пишет Лев, и про то, что высокий дрыщь воспринимается лучше чем невысокий качок-боец убивца - тоже верно в лицах ожп.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. bugor

    bugor Кулинар

    Я что-то тоже разленился с готовкой, скучный я - ничего нового)) зато быстро, вкусно и удобно))
    IMG_6999.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Андрэас

    Андрэас Гость

    Всё рассчитано!! Больше низя, чтобы избежать богатого телосложения как у Вас :yazik:)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Не комплексуй, Путин тож 170 :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Летний лагерь "Бухенвальд")))

    пайду сча шашлыку грамм 300-500 наверну)) с лавашом с соусом))) и кружек 5 пива))) много низя..... завтра на работу))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    подъёб засчитан!!!! :JC_doubleup:
    @Jinn73 , накось выкуси!!!!! :metal:

    ЗЫ: перевод для иностранца (грека):xdnew: : здорово подколол ты!!! (всё равно не поймет)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Отмазки дрищей)))))) вы еще кардио поделайте)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Jinn73 , что нужно для перелета в Казахстан? Загранпаспорт или общегражданский паспорт РФ, миграционная карта при пересечении границы, в полиции у вас регистрироваться, если более 5 дней. Так?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Zakum

    Zakum Бывалый

    Уверен, что в колбасе есть белок?))
    Я иногда состав читаю, сасисок и колбасы, вроде ок...если нежирные, но по факту что то сомнения вызывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. bugor

    bugor Кулинар

    Зато скоро мы с Анчоусом кубиками сверкать будем на пляжу, а ты шариком в пивняках:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Полностью уверен. Это в продуктовых сетях просто так не найдешь, куриная колбаса с отличным составом. Равно как и сосиски. И вкус отличный и состав! Вот только цена не радует, но ничего не поделаешь
    Вот
    Состав
    Филе куриное, вода питьевая, соль поваренная пищевая, специи, животный белок, стабилизатор, антиокислитель, фиксатор окраски.

    Пищевая ценность в 100 г
    Белки – 15 г
    Жиры – 4 г

    Энергетическая ценность
    96.00 ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да я вот как то не интересовался)) Вроде для таможенного союза 30 дней без регистрации.... они тут у нас меняют следить не успеваешь http://www.apartamenty.kz/ru/faq/registratsiya-inostrannykh-grazhdan-v-respublike-kazakhstan.html
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот сомневаюсь я в первом))))
    За то я сыт доволен и счастлив)) и меня девушки любят не смотря на возраст и лысину)))

    и я скоро пожму 100500., присяду 200500))) и чо нить в становой вытяну))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. bugor

    bugor Кулинар

    Ты просто сказочно богат, в остальном не льсти себе))
    А касательно первого - кубики я свои уже видел 13 апреля сего года, они есть. Так что надо только захотеть увидеть их снова))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Тяжело тебе оно далось, эти кубики?)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я просто сказочно люблю себя))) в любом своем виде)))

    Ну подождем подождем твои кубики))) Я тоже их вижу когда Шарик Надую)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. bugor

    bugor Кулинар

    Ну не просто, врать не буду. Но во-первых тогда я худел с немного , а точнее много, другого состава тела, а во-вторых сейчас нет цели вот прям кубики получить, немного сала убрать и норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. bugor

    bugor Кулинар

    С моими кубиками можешь познакомиться в моих же блогах) Любить себя эт конечно не плохо, но вот добиваться поставленных целей все же получше)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Zakum

    Zakum Бывалый

    уверен, что не писдят? На заборе ж тоже написано, ну сам знаешь))
    А так да, кайф состав...я бы хавал такую тоже, вместо грудок ))) или хотя бы разбавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Тоже хАчу кубиками сверкать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Не, ну если с таким подходом, то может это и не колбаса вовсе, а говно в обертке. Вот прям на 100% можно быть уверенным, если только самому вырастить зерно, которым будешь кормить ту курицу из которой сделаешь колбасу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7