Упитанный флуд ver2.0 | Страница 960 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. bugor

    bugor Кулинар

    Вот поэтому ты и не худеешь я и не женюсь (с):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    не факт))) ех.... глядя на эти прессы вспомнил крайнюю жену свою)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    @next_himik пидр, конечно.
    Но пидр-правдоруб )).
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. @nchous

    @nchous Гость

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Седня замеры снимал, у меня кстати 7 кг этих единственно где не там отложились это на жопе..... +1,5 см)) Талия живот остались на месте)) Бицуха +1см, ляхи +1,5 см, грудак +4 см))))

    Я накачался?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. @nchous

    @nchous Гость

    Не звизди!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Хе, ща я промониторю ветку!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Андрэас

    Андрэас Гость

    Это тоже заменитель??? Синоним женского полового органа??!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Андрэас

    Андрэас Гость

    Вы меня чему нибудь хорошему научите?!))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я понял про что ты. Я согласен с ним)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Лишбы оскорбить человека)))
    Бля вот мне низя заходить на ее страничку))) так бы скинул фотку)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. @nchous

    @nchous Гость

    Дыа! В подписях много хорошего
    Я тебя не оскорбляла!
    Мне просто кажется, что ты склонен немного преувеличивать)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Прочееее?))))))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да у нас тут все культурные шо звиздец. Учим исключительно хорошему, благтворно влияющему на психику. Главное фотку не выкладывать шоб не засрали)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    И меня чо нить хорошему))))))))0

    Дыыаааааа могу и преувеличить))) Но прессик у нее классный был)))))) На фоне моего пузика - особенно))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    Кстати..Это пистец. Вот у меня ща одна девочка... Желешка ппц. По объемам не жирная особо, в одежде ок, живот подтянутым кажется и тд)) но без... желе одним словом. Но личико очень мне в карту, и это перевешивает всё.
    Но блин очень печально это, прям ваще.... Вообщем, уже сама начала после моих базаров про диету пару раз мол - буду тоже меньше жрать. Вроде поняла, что надо белок жрать, вот тока в зал категорически не хочет, и с этим никуя не поделать. А я не настолько на ней залип, что бы переубеждать. Ну и пох, пусть хотя бы так пожрет меньше и нормально. Ниче серьезного пока, в целом покс, но подсказать хочется.

    Без физ нагрузок нифига не сделать же для упругости? даже если бжу ей написать нормальное ?
    Девочки, или кто ребят в теме...прошу помочь примерное бжу накидать для похудения, сколько там девушки должны белка и жиров есть ?
    @Ezz @@anchous , хелп плез
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    Тоже закралось легкое ощущение )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. @nchous

    @nchous Гость

    Девушка - желешка)))
    Не вгоняй девку в комплексы. Оставь ее, если не нужна и найди не желешку.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [QUOTE="Zakum, post: 3694714, member: 48188"

    Без физ нагрузок нифига не сделать же для упругости? даже если бжу ей написать нормальное ?
    Девочки, или кто ребят в теме...прошу помочь примерное бжу накидать для похудения, сколько там девушки должны белка и жиров есть ?
    @Ezz @@anchous , хелп плез[/QUOTE]

    Секс и еще раз секс)) Раз в зал ходить не хочет)))
    Ну и белок в неограниченных к-вах для упругости)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. @nchous

    @nchous Гость

    Без нагрузок на диете - это будут дряблые кости.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тааааак)))))) у меня сча
    тоже ощущение закрадываться начинает)))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. next_himik

    next_himik Бывалый

    глянь в зеркало - пока не похудеешь завязывай раздавать советы таким же,как ты.
    А то ЭКА хуека, кардио хуярдио и диета хуета,а по факту - с чего ей тебя слушать,раз ты сам жирный оладух?
    люди ориентируются на картинку и буду просить совета только у тех,кто добился или имеет тот результат ,который они хотят.Хотя этот человек может нихуя не знать и/или заблуждаться )
    Мы тут потому и слушаем внимательно @sallador и @aphex потому что у ребят форма огонь .И Фила,потому что он врач - форму его я не видел,но верю тем,кто видел )))
    З.Ы. А меня можно не слушать - я люблю припизднуть :D
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А меня можете слушать))) Я ваще никогда не пиздю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. bugor

    bugor Кулинар

    Вот моя радость))
    IMG_6223.JPG
    уже 3 раза сама без гравитрона таким хватом подтягивается. Ее рельефу я и завидую:spasibo podrochil:
    Но @@nchous кубиков у неё нет и не надо.
    ПС пуза тоже нет)) примерно как на фото тети Лены. Фото "после" если что:nin::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Помнится в моей юности посещала я зал недолго, и вот меня познакомили с мужиком большим таким. И после тренировки он меня кофе попить уговорил. Были дико интересные разговоры про его режим дня :питание, тренировки, секс, и в конце его часового монолога была фраза:" ну и перед выступлениями бриться надо, самому не удобно, ты бы мне очень помогла")) Я была немного шокирована, а потом выяснилось, что он мне так предлагал стать его девушкой, лол))) С тех пор шарахалась от кочек, травма детства))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Зачетная радость)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Zakum

    Zakum Бывалый

    ТАк так стопэ, не бомбите. Она сама себя желешкой называет, я никогда не даю советам бабам по поводу тела и тд, только если сами просят помочь в диете( и то, залез сюда у знающих сразу спросить, а не отсебятину толкать))). Я говорил про свою диету несколько раз, вот она и захотела тоже , сама.

    Я ей ваще говорю, что нарвится такой какая она есть, но есть куда стремиться, и что уже задумалась сама о диете, а не с моих слов - это ваще огонь , ивсе у нее получиться.

    Поэтому и прошу совета тех кто шарит в женском питании, что бы не набила шишек как я в свое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Neshvile

    Neshvile В бане

    День добрый! Подскажите пожалуйста, можно ли на последнем этапе сушки ( месяц остался ) есть творог , молоко , банан? Я просто привык уже утром есть творог с бананом, И выпивать 0.5-1 литр молока в день.. а тут мне говорят нельзя.. Подскажите пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    Жму руку! Можно вписать в мемуары форума, в основные тезисы!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    К Олимпии готовишься?)
     
    • Нравится! Нравится! x 7