Упитанный флуд ver2.0 | Страница 958 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. @nchous

    @nchous Гость

    @oko777 Треску запечь вместо минтая попробуй под шапкой из спассерованных овощей (лук, морковь, перец болг)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Андрэас

    Андрэас Гость

    А да, забыл сказать... Дали ещё совет.. Не вздумай обижаться, потому что пр старой русский традиции... Раньше на обиженных воду возили а сейчас (тут я не расслышал)..... Что-то ложили)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Zakum

    Zakum Бывалый

    Обиженых в жопу ипут! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    кому тут мотивация нужна? а?
    Вот вам: Если уж бомж французский, даун накОчались, то уж и мы смогём. Такжи?:d_training::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. next_himik

    next_himik Бывалый

    Буду пидором.
    Результат хороший ,но худеть ещё есть куда килограмм на 7 точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    попробую. Вкус не нравится. Минтай лишь хорошо заходит (ну и лососевые).
    Только я овощи просто кольцами режу и на рыбу кладу.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Это и так не самая ласковая дама, че ж с ней будет при минус семи кило?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    она будет неласковой дамой на 7 кг легче.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ой, ну тут всё ясно .... - на стиройдах!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    на 7 кг неласковее, а зависимость от килограммов там не линейная, а скорее степенная...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. @nchous

    @nchous Гость

    я вообще рыбу не люблю никакую, кроме дорадки, сибасика и тунца
    мясо рулит:metal:

    А не. Селедку слабосоленую обожаю с луком маринованным и молодой отварной картошечкой:JC_tongue:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    откуда у бомжа денга на стИроиды?
    Сам, Атвичяю!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    1. Кости. Я их боюсь (было дело), поэтому выбираю рыбу, где их меньше.
    2. Ну это уже не еда, а ЗАКУСЬ!!!! :xdnew: Каждый день так есть - сопьёшься!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. bugor

    bugor Кулинар

    Реально считаешь, что девушке идет рельефный кубиковый пресс и секущиеся мышцы?
    Вот прям как про меня написала!!! Только я сюда еще бы свежекопченую форель добавил бы:^^:

    Всем доброе утро. Шел четвертый день диеты, мысли о еде куда-то уходят.
    После отпуска тренер мне спрогнозировал вес в 90 кг))) Вряд ли мм)) Вот даже боюсь представить, что меня ждет после отпуска, если его прогноз окажется верен:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну кто так делает....... я токо пожрал..... хотел часок пожить спокойно опять слюновыделение началось))))

    натушил вчера курицы с рисом в мултиварке.... сложил себе контейнер на день....... думаю 1800ккал нормулик
    Сцуко..... работник опоздал, мороженку принес. Сгонял в гости к маме кран поправить заставили навернуть картоошечки молодой и капусты тушенной со свининой....... обратно иду сушняк не могу коллы лайт взял литр
    сча еще пол контейнера надо сожрать ))) А в 7 часов идти в кафе шашлык жрать с пивом....... пригласили........
    Нууууу как тут не сидеть намасси?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. @nchous

    @nchous Гость

    Кубиковый пресс тоже может выглядеть по-разному
    IMG_4305.JPG

    Скажи еще, что тебе не нравится тот, что справа.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Всем добра!
    По мне самые вкусные виды рыб-Это Омуль байкальский, сиг, сибас и радужная форель. Но ска дорого.
    Вкусно в любом виде, но особенно люблю горячего копчения под пивко. За раз могу уничтожить тушку весом 1,5 кг-это про форель.
    Это зимой на платнике натаскал ленских осетров, так вот не понравилась мне эта рыба совсем.Прям буэээ какой-то. Жирная и жир в ней какой-то не хороший что ли.
    Народ и вопрос, кто-нибудь использует готовые смеси и листы для жарки от Магги, ну там типа всяких "Цыпленок табака" и т.д.?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Всем привет, друзья!
    Времени у меня последние дни не хватает в сутках чтоб все успевать! И конечно все интересное я по ходу пропустила в ветке, как обычно.
    Какое-то полное погружение у меня в тренировочный процесс- хожу как пришибленная и ничего не гнется, а сбавить темпы не могу!
    Как вы тут за эти дни, все похудели и накачались?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    я не уверен,что при весе в 57 кг при росте в 167 у неё будут сечься кубики на животе.Там до кубиков как раком до луны.У девушек генетически жира на животе меньше,поэтому килограммы будут в основном уходить с ног,рук и бедер ,а живот будет меняться минимально.Глянь на @nchous - у неё разница с с ростом 114,при этом кубики еще неидеально видны. А тут разница с ростом 103,т.е. в 11 кг разница.Есть там над чем работать. Хотя основная работа проделана )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    Всем привет. Извиняюсь сразу за то, что спрашиваю, так как в этом почти ничего не понимаю . Но надеюсь на вашу помощь.
    Мне 15 лет вес/рост=53.5/177.5(дрышщ). По проценту жира калькуляторы показывают цифру 5-7%( талия - 62, грудь,бедра-81 шея-32, бицепс-28:( ). Кубики есть. Нижние вырисовываются после хорошенького пампа. Вопрос вот в чем: сколько ккалорий требуется для поддержания веса и для набора массы. Так как все пишут по-разному и я уже совсем в этом всем запутался
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Аня, супер результат! Молодец! :^^:

    Дратути,друзья!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. @nchous

    @nchous Гость

    Я использовала только оболочку коллагеновую для колбасок домашних. А специи с глутаматами выкинула
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    я подозреваю что это не её пресс )
    Ну а если её - непонятно почему она еще голодает :D
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. @nchous

    @nchous Гость

    Ты шо?!!! Это не мой пресс. Я о таком только мечтаю!!!!! И то.. уже даже не мечтаю((
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. @nchous

    @nchous Гость

    Просто здесь многие выступали явно против пресса кубиками у девушек. Типа, фу
    Я согласна - фу, если это прямая, как палка, высушенная до 5% вобла.
    А если, как на фотке слева- прям ах! И сочненько и кубики есть. Вот как такого можно добиться? Глубиной??
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    Вот тебе сразу домашнее задание : https://cloud.mail.ru/public/HoDZ/GryoR8vyY
    Прочитай все от корки до корки - если что-то не понял - прочитай еще раз.Там все написано понятно и доходчиво.
    Учись самообразовываться с юности - поможет в будущем во всех начинаниях.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    генетика.Вон,был тут парень с хорошей формой и низким процентом жира - так кубиков у него толком видно не было.Я про @vov4ek . Хотя если пресс видно,то его стоит попробывать покачать с утяжелителем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Оба два хороши)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. bugor

    bugor Кулинар

    Посмотреть? Да! Пощупать и погладить? Нет!
    Мне больше нравится гладить:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Тю.
    Я заранее похвалил)
     
    • Нравится! Нравится! x 7