Упитанный флуд ver2.0 | Страница 957 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Андрэас

    Андрэас Гость

    Щас, летом, все храбрые... Фото выкладываете... Я зимой на вас посмотрю))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я зимой был лучше и добрее)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Андрэас

    Андрэас Гость

    КалинИхта... Надо спать!!! Чтоб не жрать!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Надо пожрать и поспать
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Если ковырнуть из моих познаний которые я добыл разбираясь с кето диетой)))) То угли лучше и проще, они без парева и палева пойдут на энергию и на помощь в усвояемости белков в мышцу.
    Если у тебя будет не хватать углей на покрытие энергозатрат то организм запустит процес добывания глюкозы не из углей (глюконеогенез). А так как он у нас сука хитрый, самое простое и удобное откуда он будет брать сырье - из мышц, тем более ты их уже разрушаешь тренировками на удобные состовляющие.

    Тут много ньюансов и умных слов, это я так поверхностно и максимально просто. @phil margera Поправит... я так по верхам прошелся знаний))))

    Билдеры дохера пиздят (забывая открывать учебники биохимии) за бабло рекламя протеины чтоб такие как мы тратили деньги и нихуйя не выигрывали))))), это раз. "Компоты" у них не чета нашим - они березу грызть будут и будут расти и выигрывать это два. А третье..... уних тренинги выверены под питание с ювелирной точностью, ну или питание под тренинги....... чтоб не сыпаться.. Опять же многие из них чертовы мутанты просто...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Доброго дня.
    Нравится мне ход твоих мыслей.
    )))
    Я не когда не худел намерено.
    Достаточно просто перестать пихать в себя пищу и вуаля еще один дрыщ в сети.

    Трудно набрать. Мне.
    Допустим Б 2-2,5гр., Ж 1гр., У 3-3,5гр.
    Так? Это при наборе.
    А при похудении ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну снижай пропорционально.... чтоб общая калорийность была в дефиците с учетом твоего сложения и нагрузок))) жиры ток не трогай))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    То же самое, только угли режь, до 1,8-2,5 грамм
    Кстати, потому и набирать трудно, набор у большинства от 5 грамм углей обычно начинается
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Перво-наперво опытным путём найди свою поддержку - калорийность, при которой вес стоит. Для этого берёшь любую формулу и ешь по ней две недели, отслеживая динамику. Делаешь выводы. От этого и пляшешь потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    А я уже давно по приемам записи делить перестал. Так и добавлять удобнее (из недавних), и нагляднее, сколько полноценного белка вышло, углей из сахара и т.д.

    !!!.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    интересно выходит. Но это , я так понимаю, ты с вечера на следующий целый день распределяешь еду. Так? У меня так не получится, дважды в день в столовой ем, а что они та будут готовить точно не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А каждый день тоже не обязательно...... определи 7 дневный калораж 5 дней в столовой ешь записываешь потом корректируешь 2 последних дня..... или 10 дневный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Первое - это продукты распада гликолиза. Потом уже идут белковые лимфоидные структуры, т.е. иммунитет и внутренние органы. А скелетные мышцы -в самую последнюю очередь, если конечно давать им достаточный стимул для сохранения в виде силовой тренировки, интенсивность и объём которых не должны существенно просесть.
    Поэтому мышцы сыпятся в основном из-за падения силовых, а не из-за того что их сжирает глупый организм... Но @aphex это и так знал, вчера уже обсуждалось)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Неа. Но с вечера я знал что в планах пара бургеров. И сладкого захотелось — вот и рацион готов)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Че тут у вас, курсы по повышению мотивации?) А я вчера в ПГ драку видел, да притом такую в первый раз в жизни... Одна девка другой так нащелкала... Прям за волосы, по лицу когтями и ногами... ахтунг. Я почти начал снимать но засмотрелся и затупил :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    всегда охуевал над людьми, жрущими по 3кк+ ккал у которых посчитаны 30 грамм лука и 10 кетчупа:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Zakum

    Zakum Бывалый

    Согласен полностью. Но блин, не мотивируют меня веса на штанге совсем, раньше когда то еще было что то, а сейчас нет :C Но есть мнение, что если дойду до набора, и начну качаться уже наконец -та, то там мотиваха будет поднимать больше. А сейчас - все равно на дефиците не вырастит никуя :D Но на кардио и всякое такое мотивация есть, т.к. цель щас - худеть, а оно для этого надо. Силовые свои низкие я держу даже на диете, стараюсь вообще не терять в них, но там терять особо нечего, мб поэтому.

    А еще меня речи Грега Плитта мотивируют, вот послушаешь - и оно прям напоминает тебе, как пинок, какой ты мудак, и как забыл о своей первоначальной цели. Раз в месяц послушать - то, что надо.

    Всем йоу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Zakum

    Zakum Бывалый

    А!!! почти 1 КГ грудки за день....как?!!!! :ginsgnil:
    Ладно еще бедер или голеней, но грудки :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. aphex

    aphex Thyroid king

    А я люблю жрать. Вообще всё люблю, даже грудку
    Тем более, лопаю её горячей сразу после готовки всегда, а не распихиваю по контейнерам на неделю вперед
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да грудку можно збс приготовить...
    шницели там, или с лучком в соевом соусе... иль тупо зажарить на быстром огне с корочкой и сыра добавить
    даже отварную с сухим чесноком, соевым соусом и кетчупом збс:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Zakum

    Zakum Бывалый

    Везет тебе(( а я даже горячей ее не люблю, бёдра кайф, голени норм, крылья там, но грудка буэээ...Даже с соусами неочень идет.
    Но я нашел только одну грудку которая получается очень нежной - это Птица кубани.
    Есть подозрение, что она конечно вся химическая, раз такая нежная и мягкая, прям колосально отличается от благояров там и тд, но зато более менеее вкусная.
    А вот жареной рыбы с кетчупом могу вточить хоть кг :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Zakum

    Zakum Бывалый

    Это уже псих. барьер у меня походу)) Вот щас с луком , черным перцем и соевым - и обязательно птицу кубани, тогда да, терпимо заходит)) С сыром если сразу со сковороды то да, кайфец))
    Я прост жирное мяско люблю, типа окорочков и тд. А еще индейка намного больше нравица чем кура, хз почему.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    В ней белка 15г на 100 грамм, против 21г, которые дожны быть. А это говорит о том, что её тупо водой с солью накачали перед тем как упаковать) Вот тебе и нежность)

    Вообще, любимый вариант готовки — режешь на стейки в сантиметр толщиной, смазываешь маслом, солью, перцем и обжариваешь на раскаленной сковороде секунд по 30-40 с обеих сторон, выключаешь огонь и оставляешь доходить минут пять накрыв крышкой
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да это вроде тока в фат секрете так. ТАм больше, вроде как 20+ и есть в филе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    тоже сладкого захотелось))) Съел уже одну печеньку 1.jpg
    1 шт (40 г): КБЖУ - 168=1,4/6,8/24/8.
    Лишил себя порции риса(((, но сладкого очень хотелось_)_))_)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    На пачке прочитай что написано, я её в продаже видел, но брать не стал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Съел одну, съел вторую... А потом на грудке и коле до вечера :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Согласен. Жареный минтай - бомбецки вкусно. Но ЖИРА много, выхожу за рефы всегда, поэтому стал тушить в мультиварке (рецепты здесь читал и сам выкладывал). Вкусно тоже (но с жаренным не сравнишь, конечно.
    Благодарю очень за рецепт!!!:hii:
    Это про меня. я всегда ВСЁ-ВСЁ считаю:yazik::trollface:
    не. Я так пробывал. Не удобно. По итогам недели - больше нажираю)))
    :- -: чтоб так не было - взял 1 шт из дома на работу. Съел ее. Всё! :kachok3:


    ЗЫ: как писать зачеркнутыми буквами?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Zakum

    Zakum Бывалый

    Во во, жареный все равно вкуснее..но жиры боль. Особенно если еще хотя бы 1 мороженку в день кушать Т_Т

    Слушай, спасибо за инфу, надо и правда почитать, а то стоит она дороже всех остальных, а выходит, что фуфло..хм...странно ,что я сам не заметил, обычно этикетку всегда читаю. Но вкусная, зараза.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Андрэас

    Андрэас Гость

    Всем калимера!!! Спросил сегодня у одного очень сурьёзного человека почему так трудно добиться дружбы с русскими??!!
    -Ну как тебе объяснить... В раше не так всё просто, чтобы добавить в друзья надо этого заслужить, пуд соли съесть... Сразу это может сделать только легкомысленный и накачанный!! Так что... Давай до свидания!!)))
    Теперь мне всё понятно и я не обижаюсь))
    Хорошего дня и настроения!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5