Упитанный флуд ver2.0 | Страница 954 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    А я вчера и сегодня продолжал эксперименты по борьбе с голодом. Чтобы не думать о еде, вечером с сынулей взяли скутер и поехали исследовать окрестные дворы:

    IMG_20170801_191259-1.jpg

    Вчера просто классно покатались, а сегодня нашли неизвестную нам ранее детскую площадку:

    IMG_20170802_190758-1.jpg

    Таким образом, могу сказать что методика отвлечения от голода через деланье каких-либо приятных глупостей вполне себе работает! Буду продолжать эксперименты и дальше! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Я, так понимаю, первый голод уже уталён?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Да. Зыбыл выложить прост)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    У меня жесткий диск два раза "летел",
    я в ВК только инфу разную собираю.
    Фоток тоже не храню там.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость


    Ув. леди и джентльмены, я плАчу.
    Только сейчас стал понимать,
    что я ни хрена не понимаю.
    (и не каких смайликов)
    Раньше 2гр.-белка, 3гр.-углей, а жир сам прилипнет.
    Всё сначала штоль начинать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Кажется ?, дык я голову об неё чуть не сломал.
    Потому что "фэтсикрет" другое кажет.
    А как же тогда?
    (надо подумать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Я побледнел.
    Съешь шоколадку.
    ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Андрэас

    Андрэас Гость

    Ребят, да что вы мучаетесь??!!!! всё гораздо проще!!!! Профессор диетологии господин @bubumbr сказал (@oko777 не даст соврать): 7шоколадок на день и всё!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Андрэас

    Андрэас Гость

    Я уже месяц на этом курсе... Я худею!!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Попка слипнется. )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Андрэас

    Андрэас Гость

    Почему??!!фото не храните??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Ммм, нет.
    Только ссылки, видео, тексты.
    Всё про КАЧ.
    :kachok::JC_doubleup::barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Zakum

    Zakum Бывалый

    Не совсем. Тут какая тема. Я был жиробасом без мышц и спорта ваще пару лет назад и пивным алкашом, в зале никогда не был, задротил и пил пивалдрий с поцыками.
    Потом скинул до ~80 довольно быстро как в зал пошел и тут зарегался, чуть мяса появилось, можно сказать немного рекомпозиция. Мне Фил помогал, за что ему спасибо(хоть я его и плохо слушал :JC_spank:). Я тогда вообще ни в чем не шарил совершенно.
    Вот после этого я схуднул на эка до 76~ и выпал из кача почти на пол года а то и больше(переезд траблы с деньгами, работой и тд, короче это никому не интересно )) а то и больше, жрал и тд. Но выше 82 не разжирался в целом больше никогда. А потом опять вернулся в качалочку ,поддерживал немного что есть, фулбади , но мотивации худеть до пресса не было, в этом ты права. т.к. уже вроде не жиробас( с тем что было) , и так сойдет. А в одежде вполне себе спортивное телосложение ( руки довольно неплохо выглядят, в совмеске с хорошей осанкой - выгляжу не плохо).

    НО! иногда, тёмной ночью....я просыпаюсь...и видя свой жирочек на пузике и боках, я вспоминаю ту цель, 2 года назад...когда из жиробаса пивного я хотел стать турникменом с V образной фигурой и увидеть хотя бы верхний пресс( ни разу за всю жизнь не было, было тока пузо) - и снова иду диетить чуть, и кардива делать:basketball:

    А потом опять какая нибудь хня, и снова 80. Ну , не 95 , и слава яйцам. Вообщем ты права в том, что весь этот год я топчусь на месте по сути, просто кайфую , так сказать.

    Но про набор - я так далеко не заглядываю особо, но думаю , что нет, не разожрусь, т.к. хочу попробовать из принципа жрать хотя бы 80% правильных углей и жиры держать в норме , + фруктозу.

    Но для начала надо увидеть пресс, а это сама понимаешь с моими отмазками - не так то просто :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Zakum

    Zakum Бывалый

    Сука...вот почему я всегда спешу и не могу написать нормально...Ебать как это читать вообще.:avtorklif:

    Короче - суть этого полотна вот в чем :
    @Ezz ты сама знаешь, как в этой ветке мы все любим пожрать, поэтому про набор - чё сказать? вполне возможно , что я к куям разожрусь , и стану колобком , но есть одна хня - первое, это химло. Первый курс. АС даст мотивацию так же потому, что это бабки, а бабки моя лучшая мотивация(писдеть не буду).

    И еще то, что я , вопреки всему тому, что мы все так любим(IIFYM ,наборы на шоколадках там и тд) хочу , если пересилю свою епаную жирную жопу и таки похудею и дойду до стадии набора - начать набирать именно правильными углями и держать норму жиров. Рис, грудка, говнядина, макарохи, короче много белка, много правильных углей, и 100гр жиров. 20% из угелй на быстрые кину. Разумеется, в натураху я бы на это не решился никогда. Но тут как я уже описал выше, другое дело .....

    Но это все теория, ее я по правде уже давно знаю, а вот сделать - ума нет нихуя. Только ныть и умничать.


    (сорян , что зафлудил унылостью ветку ))))
    По теме -рыба.сцука коварная. 20гр жиров на 100 гр рыбы, треска.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    грамм 80-100 оставь хотя бы, пожалей внутренние органы и иммунитет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    Обязательно))) я где то 100++ каждый день наедаю всегда, даже если филоню. Хочу в идеале грам 150 кушать минимум. Просто выше для меня уже напряжно, этот творог ипаный и вареные яйки буэээ. Сегодня где то 150 сожрал без напряга,правда треска сцука дорогая готовая, 200гр кусочек - 150 рэ, и 40++ жиров Т_Т
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    2,5 гр углей дадут куда лучший рез
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Я тоже так думал.
    )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    да не ума нет, а мотивации. вот у меня нет, дак я и не скрываю, что от оставшихся жиров мне лень избавляться, я не ищу волшебную таблетку, не ебу себе моск, что вот когда-нибудь я как эгегей соберусь. не соберусь.
    так и ты или уже соберись и сделай, или прими как факт и тоже не еби.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://m.vz.ru/news/2017/8/2/881176.html
    НАСА объявила конкурс на вакансию защитника планеты от инопланетян.
    Вот она - работа моей мечты! Вот она!!!С зарплатой 187 000 долларов в год.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    мне ебешь. :pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    чо начал-то, нормально же общались.

    давно не ебу уже и тебе даже ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну я ж шутю.

    Я сам тебе скоро начну поебывать.
    Ибо цель "пойти 1 августа в качалку" провалена нахер!
    А астероиды уже во мне. И это было случайно!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я сам столько жру с весом 107 кг, лучше оставь 100 белка и углей добавь, жиров грамм 50-60 хотя бы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. bugor

    bugor Кулинар

    Хоть и надкусанный уже, но все равно вкусный и белково-жировой второй ужин
    IMG_6992.JPG травка не покупная - растёт на подоконнике, базилик, петрушка и укроп))
    @Zakum худей до костей. Личный опыт. Но мне диета проще даётся, чем правильный набор - сначала ты держишь в рационе только сложные угли, а потом начинаешь баловаться всякими вкусняхами так как "намасси" же. Это моя ошибка. Не повторяй.
    Вот сейчас опять на диете и получается держать ее намного строже, без срывов, чем набор этот. Как-то так
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    фотачкой вас взбодрить что ли на ночь глядя жирной.
    щас склею.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    А в чём разница будет?

    Вроде энергозатраты на усвоение белка выше, чем на усвоение углей, соответственно и дефецит с перекосом в сторону белка при одинаковом калораже чуть большим получится. Плюс больше воды уйдет

    С другой стороны, сил на низкоуглеводке меньше и выхлоп с тренировок соответственно тоже меньшим будет. Хотя некоторым русским билдерам оно не мешает, едят на подготовке по 5-6 грамм белка при нуле углей, не сыпятся и даже выигрывают

    Я белка всё время пережирал, какой-то дурной страх был, после 4-х то грамм внатурашку ниже 3-х на курсе лезть. Потом на ветку Юрри наткнулся, призадумался, но ниже 2,5 все равно боялся опускать. Сейчас 2 грамма — ничего не изменилось, жрать только сильнее хочется
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    Давай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    123.jpg

    вот какбэ надо добить, и какбэ и норм уже по сравнению с тем, что было.
    щас если UD не справится со мной, окончательно хер забью и на поддержке буду тренить тяжело в удовольствие, впень все эти дефициты, кардио и функционалы.
     
    • Нравится! Нравится! x 10