Упитанный флуд ver2.0 | Страница 953 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    Пожать её!?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да хрен с этим. Сколько тянет эта смачная жопа? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    ~2 своих веса на разы и хочет потянуть почти 3. как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну пригласи ее уже на шаурму то епта, она к тебе явно неравнодушна. Покажешь силу хвата схватив за сиську :trollface: Короче, верный вариант рили)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    не. Это не тот случай)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Если она на оксане, то это всегда ТОТ случай! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Там смотри какой механизм, организм должен поддерживать определенный процент глюкозы в крови, необходимый для работы мозга, и он будет это делать любой ценой, иначе гипогликемия, кома и смерть

    На поддержание уровня глюкозы в период голодания (например сна) обычно идут запасы гликогена в печени. Когда они истощаются, печень начинает производить глюкозу из чего под руку попадется. Но организм, увы, не умеет перерабатывать жир в глюкозу, так что в расход идет глицерол, выбрасываемый из жировых депо вместе с жирными кислотами (его довольно мало) и аминокислоты

    Если ты в жестком дефеците по углям и недобираешь ещё и белка, в расход пойдут аминокислоты мышц, так что какой-то баланс нужен, недобираешь белка, на столько же подними угли, или, по крайней мере, не режь их в ноль, если есть цель сберечь больше мяса
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Ну если ты не сидишь на бульоне из одуванчиков и варёных крысиных хвостах( два раза в день), то ничего страшного, я думаю, не будет.)
    Но есть и другое мнение. У Фила спроси. На Айронмене, Настя, при тренинге"на сухую", белка изрядно грузит. Выглядит огонь!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    Пиши есчо! У меня уже подписи в спойлере забиты твоими изречениями, места нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    То есть, судя по данной фразе худеть имеет смысл только на том дефиците ккал, которое организм может выбрать из жировых депо? Иначе будут гореть и мышцы. Или в этом какой-то другой смысл?
    И что они вообще из себя представляют))) У более жирного эти депо больше наверное?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    Большое спасибо за инфу!!! И прочиталось довольно легко)
    А цель.....Цель не то что бы максимально сберечь мяса, скорее как можно быстрее потерять жир(т.к. мне проще жестко спринтануть, нежели бежать долгий марафон но с более щадящими условиями) , ну и желательно не потерять половину мяса при этом :- -: вот такие дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Неоднократно видел мнения, что дольше 6 недель целенаправленно худеть не получится. При условии что до этого момента ты вполне себе в полную силу тренил. Вот тож так думаю, стоит делать перерывы в своих суперсушках на поддержку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Надо не оставлять мозг без глюкозы. Чрезмерный дефецит за счет еды не ускорит процесс жиросжигания, но мясо будет гореть сильнее.

    Лучше уж низкоинтенсивного кардио добавить, оно жиры напрямую окисляет

    А 3 грамма белка + грамм углей и 1,5 белка + 2,5 углей, практически одинаковый эффект дадут

    Но разумеется ниже какой-то цифры (1,2 г хотя бы) белок тоже опускать не стоит, т.к. он клетки мышц и органов постоянно обновляются и им стройматериал нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    я, конечно, дико извиняюсь, но, насколько помню, разговор о том, что ты не можешь скинуть столько, сколько хочешь, идет здесь уже как минимум год. мотивации нет. есть любишь сильнее, чем хочешь тело как у @aphex.
    не будет ли набор для тебя просто поводом обожраться и стать свинотой вновь? какбэ посмотри на вещи реально. силы нет, воли нет, какой набор?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Обожаю @aphex . Умеет доходчиво объяснить, когда у меня в голове "ну сколько можно уже спрашивать это".
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Андрэас

    Андрэас Гость

    Загрузил... Все зашли и посмотрите!!
    И добовляйтесь!! Не хотите в друзья то хотя-бы в товарищи!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    А жира при похудении какой диапазон в граммах ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Куда, товарищ, куда ?
    )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Вот эта "таблица" :
    IMG_3493.PNG
    Актуальна вообще, учитывая прогресс ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    :JC_doubleup: я также своего учил щучкой нырять в бассейне!
    А чего так мелко? Это какое море?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Андрэас

    Андрэас Гость

    Веня, Вы с какой планеты?)))) Я уже неделю упрашиваю тут всех чтобы посмотрели на меня, красивого и скромного, в вк))
    Это эгейское море, самое тёплое!!
    Я его там не учу))) обманываю, типа я тоже ныряю... И он заметил в конце и психанул)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Пропустил, я здесь три дня.
    )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Андрэас

    Андрэас Гость

    Заставили меня зарегистрироваться а теперь дружить не хотят, редиски!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    В личку ВК можно ?
    Хочу жене показать греческого атлета-красавца. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ссылку он здесь бросал на профиль в ВК
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    БЖУ на день 237/68/222, шикую сегодня

    36a7a09b-406b-41e7-940f-4d62bb10c0a9.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. __гость__

    __гость__ Новичок

    Часть свинной ноги - кость и чутка мяса. Овощи обжарил отдельно. 2 пакета желатина. Варю такое по вс. после трени
    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Наваристо.
    Но сегодня же среда. Не?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    Купил я таки эту хадость) ПП рулит, запивал ею сладкий сырок почти на 200 ккал:beach: image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    У меня, например, фоток в ВК нет. А здесь я их уже разместил.
     
    • Нравится! Нравится! x 5