Упитанный флуд ver2.0 | Страница 932 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Слушай, а ты точно грек? Как-то подозрительно хорошо ты русский знаешь... Или ты русский турист, обольстивший местную гречанку, и так и не вернувшийся на родину? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Боль...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Андрэас

    Андрэас Гость

    Вы не первый с такими подозрением)))) у меня супруга из России))) но я думаю если Вы услышите мою речь на русском то все сомнения отпадут)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    А, ну тогда ясно! Супруге привет! :xdnew: Тут не обязательно на Вы, тут все на ты друг к другу!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Андрэас

    Андрэас Гость

    Т9 в мобиле рулит!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    А что у нас с Бугром? Он там хоть жив после воскресной попойки со своими украинскими родственниками? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот еслиб не пришлось перейти на дополнительную дырочку на ремне)) было бы Кайф))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Три дня жрал, вес всего 91, пронесло на этот раз. Доброе утро!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вот кстати у меня после вчерашнего зажера, ощущение отвеса... а если даже и привес то нужного))) Джинсы в ляхах потрескивают... майка в руковах тоже)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Я за вчерашний день научно-исследовательского зажора наел кило девятьсот. Сейчас за три-четыре дня это должно уйти, потом дня два-три буду нарабатывать минус. По крайней мере план такой. А как будет, хз, поглядим.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    честно не задумывался)) Не слишком необычный, но интересный вкус.
    Сегодня на тощак его бахнул , долго в чашке заваривался пока душ принимал, и эка закинул - че то вштырило как то интересно , сижу залипаю за компом на работе в наушниках с музой.:- -::dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Zakum

    Zakum Бывалый

    Поцоны, так а шо там по теме резкого уризания кбжу? типа жрал жрал а потом резко на 2к или меньше сел?
    онли для похудения. Куета же это все по теме замедления метаболизма и тд и тп? Плато ведь всегда наступает, независимо от того плавно ты к этому плато подойдешь или резким снижением ?Вроде сто раз это мусолили , и пришли к выводу, что покс для похудения , и можно резать сразу?
    зы. Только эка , ас нету.

    Просто я как делал - как и многие тут. Диета - потом резкий зажор, потом снова - резкое урезание )) И ниче так, во время урезаний вес улетает будь здоров.
    Сейчас хотчется с зажорами притормозить, а то че то ваще охел последнее время.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Привет всем. Решил отдохнуть недельку от зала, опять меня после 47 тонн плющит. Фоам роллер у кого есть? Кто-нить может какой-то посоветовать? Саня @sallador видел твое сообщение в теме о спине, ты какой роллер купил? есть ли в них разница? В спортмастере вроде есть, но нормальные ли они не знаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. bugor

    bugor Кулинар

    Всем привет! Я жив!!!
    Родственников сегодня спровадили, так что конец зажорам, бухлу и прочим радостям.
    За выходные было выпито и съедено (примерно), основные потребители я и тесть будущий
    - 28 литров Крушовице
    - 2 литра вискаря
    - 0,7 коньяка
    - хз сколько вишневой пепси, не все ж с калориями хавать))
    - 4,8 кг свиных ребер
    - 3,6 кг куриных крыльев
    - 5 кг свиного шашлыка
    - 4,4 кг мороженого
    - 3,2 кг миндального печенья
    - ну и всякие сыры, нарезки, овощи и пр вообще никто не пытался сосчитать
    Зажор удался, сегодня на весах ровно такой же вес, как тот, с которого я начинал худеть в начале января)) Зато силовые неплохо все таки изменились)))
    С сегодняшнего дня БЖУК для начала - 160/80/130/1880
    Чуть позже добавим кардио раза 4 в неделю. Весь этот кошмар на 5 недель. Надеюсь хоть немного сохраню те крохи мяса, что я сумел набрать с середины апреля)))
    Не поминайте лихом...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Да уж... (как говаривал Киса Воробъянинов)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Силен Братуха))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. bugor

    bugor Кулинар

    :metal::nate:
    Теперь главное эти 5 недель себя в ежовых рукавицах продержать, уже отменил себе завтрак:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Zakum

    Zakum Бывалый

    че то тоже завтрак нах отменил. В пользу поспать правда, н овсе же )) Хз, все говорят завтрак типа самый важный и тд, а мне нихера, без завтрака могу , а на эка- тем более. обед так себе, а вот ужин - вот это важнейшая вещь, все кайфы туда.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. bugor

    bugor Кулинар

    У меня всегда распределение калорийности по дню было со смещением к ночи, не могу на голодный желудок уснуть. Так что на завтрак чай или кофе, обед мясо с овощами, а вот вечером шавермы:^^:
    Фил вроде тоже вечернее переедание проповедует.
    ПС завтрак может верну, капустно-огуречный, что б хоть чем-то желудок забить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. next_himik

    next_himik Бывалый

    1880 ккалорий ,о боже ,это разве законно?!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. bugor

    bugor Кулинар

    И это всего лишь старт диеты... То ли еще будет. Самому страшно. Но время поджимает и крутые времена требуют крутых решений:nin:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Zakum

    Zakum Бывалый

    Завтрак отдай врагу,обед схавай сам, а вместе с ужином схавай врага :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. bugor

    bugor Кулинар

    Ты то чего, худеешь? Успешно? Или забил уже на это неблагодарное дело?
    Это же вроде ты все хочешь похудеть, но не хочешь прекращать жрать и поэтому не худеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    а завтрак то за чтоооо?)))))))) Завтрак святое)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. bugor

    bugor Кулинар

    Да согласен в принципе. Просто на завтрак я кашку люблю, а если ее с утра скушать, то углей на остальной день не остается:sad:Но, повторюсь, возможно буду капусту с огурцами по утрам грызть, аки зайка:trollface:Или баран...:sheep:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Без завтрака до работы не доеду.
    :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    сам планирую в конце августа резко схуднуть дней за 20 ) И каллорийность там планируется сразу 1800,только без раскачки - сразу максимум нагрузки,но на короткий период
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Zakum

    Zakum Бывалый

    Худею, потом зажор - опять чуть набираю)) но в целом вес идет вниз, даже учитывая зажоры и тд - все равно в минусе, можно и лучше - если без зажоров :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    пля жри с утра яишенку......))) с капустой))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Так и у меня безо всяких плавных входов - обрубили угли и всего делов.
    Ну раз вниз идет, то на верном пути
    Яишенка вечером, с сыром:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 7