Упитанный флуд ver2.0 | Страница 930 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Фига богато живёшь! Купила кофе за 850рэ полкило сегодня, сижу попиваю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Привет худеющим и не очень!
    Была в Ашане, стырила и съела вафельку)) тяжело по магазинам ходить становится.
    На обед два бутера с колбасой- 500ккал при весе в 150г, хотела сфотать, но почему то сразу хавать начала))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. @nchous

    @nchous Гость

    Хм:hmm:
    Сколько роликов за последнее время пересмотрела... многие проф. билдеры поубирали молочку из своего рациона даже в межсезон, не думаю, что они делали бы это в ущерб эффективности тренировок.
    Не мочегонным же эффектом данное действие обладает. Просто не задерживается лишнее ...

    Убедилась в очередной раз, что я вообще ни фига не понимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Zakum

    Zakum Бывалый

    ага если бы ( это так , на пробу.
    Между прочим, заваривал тупо в чашке, сыпанул так от души, даж больше чем надо. Сижу, то ли себя накрутил, то ли и правда немножко расслабляет. Однозначно понравился.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ну и как ? На что похож?! Сфоткай чай-лист. Бери разных по 10-30 гр. пей пробуй ищи те что понравятся)
    Да кстати чтоб чай на телочку подействовал в него надо виагры или чет типа того подмешать, инфа сотка))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    На самом деле если чай хороший стоб напиться хватит и 5 гр. он выдержит заварки 3-4 ... При том что есть запах вкус не то что в обычных. ) причем есть и дешеал норм чаи
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это кто, например? Может они ещё и стероиды убрали?
    Молочка может и не ощутится, а вот креатин - даже очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вот кстати пью красный чай, 280 руб. За 100 гр. От принцессы нури отличается и стоит не дорого) image.jpg
    Но как говорят если начнешь пить те что подороже за 700-1000-2000 рэ то на дешевые снова не вернешься) сам пока до них не дошел)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Я не особый любитель чая и вряд ли отличу принцессу Нури от другого, вернее отличу, но вот чтоб прям восхититься вряд ли. То же самое с алко- не знаю как там кто что оценивает, но имхо сок вкуснее вина, вискарь и текила тот же самый самогон, но вид сбоку) коньяк ничего так бывает если в кофе налить, пиво вкусное, особенно когда пить хочется).
    Я наверное просто не эстет)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Надо попить нормального. Не надо быть эстетом, а любознательным и интресующимся) . Допутим домашнее вино ведь отдичается от магазинного дешманского. Так и тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Ребят, такой вопрос: имеет ли место быть такому циклированию: два месяца дефицит калорий, два месяца норма? Или лучше постоянно сидеть на урезанных калориях пока до оптимального веса не дойдешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. @nchous

    @nchous Гость

    Фамилии не пыталась запомнить.
    Поняла тебя. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Анчоус, прикольный статус тебе поставили:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    По пьяне проспорил спор )) В итоге занесло )) Уже вернулся домой . Все Привет !
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это где?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Сан - Себастьян ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну и как там? Муравейник?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я в лесу спал . Мизантроп ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    А ты выдержишь два месяца? Я вот точно нет. Да, у меня сегодня был плановый научно-исследовательский зажор. Завтра посмотрю, сколько я набрал за сегодня, и потом посмотрю за сколько дней это удастся снова слить и какой будет минус.
    Чет ожидал большего. Думал сильнее обожрусь. И удовольствия больше получу. Но нет, быстро как-то наелся, и кайф конечно есть, но думал будет больше. С завтрашнего дня снова шесть дней дефицита.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Всем бодрого вечера.
    Вчера на шашлыках у брата пил виски, немного вроде. Но голова сегодня утром болела жуть. Давно позабытые ощущения от крепкого алкоголя. Бе.... чуть не умер. Продолжу в дальнейшем употреблять вино (голова лёгкая после него).
    Завтрак сегодня в Макдональдсе, обед - с штруделями (яблочными) и блинчиками. Сейчас съел пирожное "рыжик". От ФэтСикрета сегодня убегаю целый день.)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    http://www.tipsmc.org/_fr/2/4090382.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Андрэас

    Андрэас Гость

    Так.. Ребята, сегодня сушился, как вы сказали, на солне... Теперь вопрос, наверное больше к @phil margera... Сколько у меня жира? А то после того как вы "забраковали" показатели @oko777 у меня возникли сомнения и в моих)))
    По мягче, прошу)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Андрэас

    Андрэас Гость

    Вот
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Могу только сказать, что у тебя процент жира меньше чем у меня. Но сколько в цифрах - хз
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Андрэас

    Андрэас Гость

    )))))в Греции, когда делают такой так сказать комплимент говорят :"κερνάω" угощаю!. Так что когда будешь тут с меня пиво!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    понятия не имею
    я комментировал не фото формы, а протокол исследования
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Андрэас

    Андрэас Гость

    Понятно. Через неделю у меня запрограмирован тест. Покажу.
    Зря фото выложил)))
    Вот он недостаток не понимания русского в корне))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Хочу до сентября в коридоре 1500-1700, а потом 1700-1900 и посмотреть как организм отреагирует. А то ЦНС жалко свою и так ни к черту она.
    Я одно скажу, чем старше тем сложнее худеть. Раньше сахар убрала, пробегала и минус три-четыре кило за месяц. А ща прям борешься за каждые 100г.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тут скорее ошибка понятийная, чем лингвистическая)) Сначала было фото результатов исследования, а потом уже oko фото прикрепил.
    По фото определять % - неблагодарное дело. Это ведь в реальности не как в интернете на картинках - чем меньше жира на кубиках, тем меньше %жира. Это отношение жировой массы к общей массе тела. Атлет с меньшим % жира может иметь больше мышечной массы и при этом заплывшие жиром кубики, чем дрищ (дистрофик) с прорисованными кубиками.
     
    • Нравится! Нравится! x 10