Упитанный флуд ver2.0 | Страница 911 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Эт многа?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Всем доброго дня!
    Ребят, элькарнитин рабочая штука или ерунда?
    Вес стоит на 1700 ккал, хотя жир медленно уходит вроде, но получается я не в дифиците. Режу до 1500.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Добрый день.Зачем урезать,если жир уходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Zakum

    Zakum Бывалый

    Как сказал эксперт бадибилдинка @Кукин Артем - да, работае!!! ( в предыдушей статье источник)


    (если правда - то кукин пидр какой та, а карнитин лишним наверное не будет, как витаминка, но толку в плане жж с него нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Zakum

    Zakum Бывалый

    Поцоны, а как будет выглядеть обезвоженный организм с 20+% жира :hmm:? ну например если у челика жир есть и тупо слить воду там фуриком и другими способами? Типа воды нет, но жир есть . Такой обезвоженный жир на пузе висит , мне кажется это веселое зрелище.
    Типа как билдер недосушил дохера жира, но обезвожился и на сцену вышел :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ерунда.

    НЕ РЕЖЬ ПОКА.
    Куда торопишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Знакомые ощущения)

    Хер бы с ним с голодом, но у меня на 160 углях организм опять режим энергосбережения включил. И клен как на зло работать перестал, толерантность

    Еле тренировку осилил, правда самым сложным было до зала добраться, вообще не хотелось ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Психологически сложно что вес один и тот же неделями. Может загоняюсь конечно. Как то странно я себя ощущаю в последнее время, может жарко воды пить больше надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    На самом деле неплохо выглядеть, будет, лучше чем необезвоженный. Этак процентов на 15-16 визуально
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    так и до переутомления не далеко...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. next_himik

    next_himik Бывалый

    я вот подумываю )
    Как я понял,ДНП сжигает все углеводы,которые приходят из вне,поэтому ты и потеешь как сука.Меньше углеводов - меньше потеешь. На западных форумах инфы про днп побольше - сейчас как ращ пытаюсь большую статью осилить.Думаю,перед отпуском бахнуть на 2 недельки - посмотреть что за зверь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Zakum

    Zakum Бывалый

    У меня на пузе не просто жир, а водянистый сцук такой. еще потею как собака, че то мне кажется, что жидкость лишняя в организме задерживается, вот прям ппц как кажется. А на утро чуть на солнце пройдись пешком - все нахер рубашка мокрая в нули. На пузе вообще ржу, у ввсех почти он плотноватый такой, а у меня внизу живота прям мешок с кожей, водой и жиром, им можно так брать оттягивать и трясти :metal:. Понятное дело,что если на хорошем дефиците это все уйдет когда нибудь конечно,А не жрать что попало как я, но смотрится все равно странно, что водянистое и очень мягкое такое. Хотя спрашивал не для себя , забавно было бы посмотреть на обезвоженного жирдяя на сцене или где то еще.

    Но фурик это ппц, у меня от одной таблы его утром натощак слабость и сонливость сразу, но посцикать бегаешь да, раз 5 за утро-день.
    Но хз сколько его надо пить,что бы визуально эффект виден был.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Задалбывает это капец. Причем потеет адово голова, весь мокрый еду обычно в метро изза духоты...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Zakum

    Zakum Бывалый

    а у меня лоб, прям льет с него , а так да и голова тоже. Так я и вешу то 80кг на 175 роста, не так уж дохера, но все равно потею. А еще спина ппц как потеет, подмыхи тож бывает. Епаный рот, а на рубашках майках некоторых каждая капля проступает так что псц как будто реально вылился литр::. Бесит, согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Такая же херня. Еще спина и под сиськами. Ведра воды!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Знакомый случай рассказывал: ремонтировал какой-то здоровенный принтер, ковыряться пару часов, запарился, но нашел неисправность, починил. Запустил проверку без крышки и капля пота со лба на плату- та тут же и сгорела)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да у меня уже комплексы какие-то, гуглил как-то - типа гипергидроз, что делать непонятно... Есть типа драйдрай, но чет стремно им башку мазать. Корой дуба башку полоскал- бестолку... Еду я с утра в метро в шортах и поло и мне жарко... Рядом какой-то тип в костюме рубашке и туфлях и сухонький - ну что за ппц)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ибо китай.
    Нормальные платы можно водой мыть.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Zakum

    Zakum Бывалый

    а вот как бесит когда стоят пидры в духоте в маршрутке и вообще ни капли пота!!!! как так ваще што за сцуки(((
    Щайтан мать его
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Там под током вышло
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Zakum

    Zakum Бывалый

    ахаах, вон выше про таких пидров написал! тоже хз. Но я не парюсь уже , типа че подумают, пох - таких как мы очень много. Но все равно обидно :C
    а что делать хз. Я не потел(меньше потел) только когда почти не жрал угли, после первого приема ЭКА, спустя какое то время, находился в довольно жестком дефиците и тренил по тупости с кучей упров за день, + кардио + всякие там прыжки на тумбу и тд, короче активности было столько , что все нахер выливалось на тренеровке проходу, а на улице уже ничего не оставалось :: А т.к. не жрал угли и тд, и соли мало, то и задерживать воду не было вариков организму.
    Ах да, и весил 75
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Воо! причем неважно - дрищи они или жирные. Не потеют суки!
    Под током тоже можно мыть, если плата лакирована)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Самое главное поменьше париться на этот счет- дохера людей с гипергидрозом, живые все потеют))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. @nchous

    @nchous Гость

    Прост перейду опять на утренние тренировки на голодный желудок. И приемы пищи сдвинутся по времени и засыпать лучше буду. Наверное.
    А то после вечерней трени, да еще и полуголодная не могу уснуть((
    Со след недели еще молочку резать - как раз 2 недели до отпуска- ваще с ума съеду, наверное.
    Но эксперимент продолжается. 2 куба уже показались. Хочу 4!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А ты молочку чем заменишь, уже нашла решение?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Андрэас

    Андрэас Гость

    Ну не знаю не знаю ребят.... Тут в +40 в тени. Все потеют!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. @nchous

    @nchous Гость

    Блин. Ты просто жирный!))) не тешь себя иллюзиями)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да мне сестра так и говорит, мол норм все, хорошая терморегуляция)))
    Кардио с утра на голодный желудок прям реально хорошие результаты дает?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    у меня в городе сейчас +34 (Интернет так говорит) .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. @nchous

    @nchous Гость

    Яйками, курицей и субпродуктами
    По жирам лишь бы влезть
     
    • Нравится! Нравится! x 7