Упитанный флуд ver2.0 | Страница 906 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Андрэас

    Андрэас Гость

    Это
    Это Киноа. Лебеда - лебеда, королев гипертрофия, высокой питательной ценности и содержания клейковины. Научное название: Chenopodium лебеда. Золотая пища - семена Земли, как они называют народы Латинской Америки. Недавно было выделено развитие биологических продуктов. Похоже, крупы, но не классифицирован в них (для промышленных целей). Эти крошечные сушеные плоды лебеда растения, имеющего более белков из пшеницы, омега-3 жиров, калия, железа, аминокислот и различных других полезных характеристик. Это переваривается и научные исследования показали, что он помогает в перфузии головного мозга, концентрации и умственной работоспособности. Это помогает сердца, мигрени, головной боли, а также является антиоксидантом. Широко используется в рецептах и легко усваивается. Он идеально подходит для тех, кто непереносимость глютена и относится к вегетарианским пищевым продуктам. высокая оценка велика, чтобы между питательной ценностью и Организацией Объединенных Наций классифицировали лебеда как гипертрофии высокого содержания белка (13%). В отличие от риса или пшеницы, которые являются низкими в лизина, лебеды содержит сбалансированный в содержанию незаменимых аминокислот для человека, что делает необычайно полную пищу. Это означает, что вам нужно меньше белка лебеда белок пшеницы для наших нужд. Хотя на практике этого семени, лебеда считается цельным зерном и хорошим источником клетчатки. Лебеда дополнительно содержит омега-3 жирные кислоты, которые приносят пользу сердца. Это также является хорошим источником фосфора и имеет много магния и железа.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Как гречка на вкус?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Андрэас

    Андрэас Гость

    Только что съел вместе с фета и помидором.... Мышцы раздуло, особенно икры!!!))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я никогда не забуду в жизни пиво Очаковское в титьках и чёртовы анчоусы в пакетиках .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    В РФ есть такое?
    Люблю крупы интересные: кус-кус, нут, чечевица, хлопья рисовые и Т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Бошка после него знатно болит. Через пол часа как пить прекращаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я в уборной на следующий день ...провёл очень мноооогоо времени .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    В гипермаркетах есть, в районе 300рэ за полкило
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Андрэас

    Андрэас Гость

    Больше на рис, по моему, похоже. Но она, Киноа, разная и по цвету и по вкусу бывает..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Как называется? Чето дорогонах
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Оооо я такое пил по молодости)
    Слушай, а ты в рф бываешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 4
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да за эти деньги можно 6 кило гречи взять! Месяц слажного пути!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Так и называется киноа)) там же где и чечевица с нутом, часто смеси, но я не брала- дороговато. Хотя если Андреаса раздует как следует, то куплю)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    Кстати, @Андрэас , а гречка есть в Греции?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Андрэас

    Андрэас Гость

    Ну вот я отдал за 300гр 140рублей (2€)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Был в 2003 году . Хотя вру , в 2008 году , заскочил . Очаковского мы попили на пищевом складе , от царицыно нужно было пиликать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Андрэас

    Андрэас Гость

    Есть))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. aphex

    aphex Thyroid king

    Неделька хардкора продолжается. Не знаю зачем вообще, но даже привыкать начинаю

    screenshot170726220918554.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Вот без шуток , как вы держитесь ? ... Когда мне было двадцать лето , был конечно помешан на этом спорте . Помню купил гормон роста прибалтийский , отдал за него тогда 400 долларов . Готов был всё что угодно скушать и вколоть . Меня хватает на две недели максимум диеты . Короче уважение вам , кто на диете !
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    IMG_20170726_221944.jpg

    Я, ска, голоден((( да ещё жиров перебрал, потому белка меньше, чем нужно...
    До конца августа так надо(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Короче садитесь на мост. Пейте пиво. И будет пресс и форма как у меня. А я збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Помню "Оболонь" в титьках. Вот после него голова знатно болела, каждый раз, без исключений

    Колой бескалорийной голод глушу) Ну и тешу себя тем, что в выходные отожрусь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. @nchous

    @nchous Гость

    1200 ккал сегодня и завтра так же:fffuuu:
    IMG_4131.PNG
    Мне нужен допинг уже. Тяжжжко
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    А почему на мосте :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Знатоки! Мне 3.14зда?)
    IMG_7176.PNG IMG_7177.PNG IMG_7178.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Когда ремонт затягивается на 3+ месяца, то анаболики переводить жалко. Ну и думать на анаболиках тяжело. Тут хоть разум просыпаетя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Анна, кольни трена.
    Кстати, у меня пачка примы завалялась. :spy:
    И вообще приезжай в мск. Мы с @Ждулет тебя ждем!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. @nchous

    @nchous Гость

    Ты чо?!! Какой трен, какая прима)) убить меня хочешь?Я до бронха-то не добралась...
    Я другой допинг имела ввиду. Для мозга, шоб обмануть его и убедить, что и так хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Я бы крови чуток слил перед курсом. Ибо на курсе загустеет точно, а после слива легкая слабость несколько дней, силовые падают — лучше заранее, чтобы на курсе уже не париться на эту тему
     
    • Нравится! Нравится! x 3