Упитанный флуд ver2.0 | Страница 900 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    На самом деле только сейчас до меня дошло . Жираф . Ты же на кломиде , при этом алкоголь. И такие показатели получились . Это сильно ! У меня алкоголь глушил тестостерон будь здоров , при этом тоже употреблял кломид .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. bugor

    bugor Кулинар

    Сам удивлен! Но как мне было сказано алкоголь глушит тестостерон только при регулярном и планомерном потреблении. Если подбухивать по 1-2 раза в неделю с перерывами, то наоборот разгружает немного ЦНС и она отпускает вожжи, профит - растет тестостерон
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Так и работаем. У меня вообще часто в пятницу получается так что после трени зовут по пиву... Приходится пить че уж тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. @nchous

    @nchous Гость

    Я и без алко так умею:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. bugor

    bugor Кулинар

    Ты не поняла - я и сам без алко это все в легкую умну. Просто без него могу не уминать, а с ним не могу. Поэтому и мну:trollface:
    Чет много мну получилось:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. @nchous

    @nchous Гость

    :lol: и у мну так))
    я поняла тебя) просто пожаловалась
    После двух низкоуглеводных дней, сожрала полпачки звездочек космостарс в забытии, пока таблицы сводила. Очнулась оттого, что рука скребла уже по пустому донышку коробки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Меня всегда зовут на пиво :avtorklif:. Вчера поехал к 21 -00 на тренировку , что бы не звали :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. wolfe tones

    wolfe tones Гость

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. bugor

    bugor Кулинар

    Видимо нам к одному и тому же психотерапевту:geypalevonew:
    Я сам зову. Или прихожу. Или пью пиво. В общем самостоятельный алкоголик:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну если без фанатизма чего нить слабенького на 4 оборота стаканчик, то норм. Вроде как не отрываешься от коллектива, но и не пьяный, все культурно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. bugor

    bugor Кулинар

    Не выходит так культурно. 2-3 литра пива, не меньше!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. bugor

    bugor Кулинар

    Вот, что вчера в пробке углядел! Теперь то точно похудею:- -:
    image.jpg
    А вы говорите калории, кардио...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    В Чехии на обед выпивают один стаканчик )) А когда зовут на пиво , совсем другая история ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Сурьезные вы типы) Я пиво ради вкуса пью, больше одного бокала не нужно)) 1 бокал пшенички, 1 бокал ипа и хорошо)
    Как же жрать охота... манят хлебцы корнер в ящике стола(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну вот серьёзно , без шуток . Тот же Pilsner Urquell раскрывает свои вкусовые качества после 4 бокала 0.5. У Budweiser Budvar немного другая история , пиво крепкое его много не выпьешь . Много сахара в нём . Существует такое выражение " выпил будвар , получил кувалдой по голове " . Достаточно пару бокалов , начинаешь понимать этот сорт . Ну и самое главное , в каком в виде подают пиво . Танковое , бутылочное , баночное и так далее . Ирландцы к примеру пьют стаут Guinness в два глотка . А у них пинта . Чехи в три глотка . ps/ Забыл самое главное )) Когда на диете товарищи физкультурники , нужно предпочтение отдавать сортам Pils ,так как там меньше всего сахара .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. bugor

    bugor Кулинар

    Ну вот, раззадорил, теперь опять придется к выходным ящик Крушовице темного брать...:JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Чесговоря, не совсем понимаю чему там в лагере светлом раскрываться...
    Пообедал и не наелся.Жизнь - боль
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Тааакс , Krušovická . Самое смешное что чехи и словаки это пиво не очень любят ))) Точнее с улыбкой к нему . А почему же такая страсть у русскоговорящих к этому сорту ? )) В начале 90х в Karlovy Vary стали ездить туристы из бывших советских республик . На тот момент , Krušovická в заведениях практически отсутствовала . Мой очень хороший друг чех , вспоминал что буквально пару лет и кругом уже Крушовице . Так как туристы стали поголовно пить этот сорт пива . То ли в отеле не было другого , то ли что то пошло не так )))))) Пиво хорошее , НО ....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Каждому своё ))) Я к примеру вино не понимаю , крепкий алкоголь . Пиво люблю и очень ценю этот напиток . НО , пью только определённые сорта . И если скажем в компании или пабе нет моего " напитка " , я воздержусь .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а я всё пью :)
    но любимые - это вискарь и коньяк
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. @nchous

    @nchous Гость

    Мне бронх без рецепта не выдали, @sallador :spy:
    Не судьба похимичить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Охренели. В следующий раз спрашивай: "ну я разве похожа на наркомана?" И кашляй при этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    в лицо продавщице куриной грудкой !:D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. bugor

    bugor Кулинар

    и без
    мне нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Слюна не капала при этом?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. @nchous

    @nchous Гость

    Не умею спецом))
    Ладно, восприму это как знак)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. @nchous

    @nchous Гость

    Нет, только пена))
    Я пыталась сделать вид, что я забыла бумажку
    Мне сказали, ну приходите позже
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Говорят, цитрусовые помогают жир сжигать.
    Вот тебе рецепт:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. @nchous

    @nchous Гость

    Хороший обед))
    Сяду на грейпфрутовую диету.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да писдят
     
    • Нравится! Нравится! x 4