Упитанный флуд ver2.0 | Страница 899 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. @nchous

    @nchous Гость

    фигасе. Это тебя UPD2 так измочалила?
    Нужныыыы, Лена!!!
    Но только не из овсянки, банана, изюма и семок)))) это херня покалорийнее бургера будет)))
    Две печеньки юбилейных по ккал=куску 160 г ппшного торта.
    Я лучше съем 160 гр и буду сытой и довольной, чем 2 печеньки и останусь голодной и злой, что низзя сожрать больше!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. панк

    панк Гость

    высокая концентрация жира
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Да фик пойми. Но за весь тренировочный стаж первый раз такое состояние.

    Ну ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Всем привет! Два дня хорошего зажора убивают результаты 5 дней диеты. Проверено мной, за базар атвечаю! Лучше бы наоборот. Но, увы...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Чем вам овсянка с бананами не нра?) Перед треней норм - небольшой объём , энергия, жира мало. В чем подвох?) Вчера после вареной грудки с овощами через два часа бегала- блевануть хотелось, нихрена в желудке не переварилась и просилось обратно((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Все нра. Только зачем бегать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ай блин забыл, что в зал не ходишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    :lol: Я за компанию)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    80!:JC_spank: :))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Здоровый! :kachok3: Скок приседаешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. @nchous

    @nchous Гость

    Не жир зло) угли надо резать на похудалках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. next_himik

    next_himik Бывалый

    рецепт в студию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Слышал от знакомого про эту штуку, нахваливал. Хотя звучит всё это как-то фантасмагорично
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. bugor

    bugor Кулинар

    Алко - вот настоящее зло:palevo:! Как выходные, так пиво, вискарь, ром...:opasnoste: А под ними уже и мясо, мороженое, угли, белки и жиры в невообразимом количестве. Как выпью, так просто срываюсь на жратву, вообще не остановиться:newcry:Очнулся когда запивал шоколадку борщем.... Как трезвый, так могу себя в рамках хоть 1600 ккал удержать. Причем на похудении было проще, чем когда жрать разрешили:po weke:
    Доктор, мне пиздец?

    Привет всем!
    @Гость с прошедшей днюхой! Выпил чая из пакетика за твое здоровье:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    как я тебя понимаю ( у меня на выхах под вискарь зашли пачка чипсов и пачка карамбас в одно рыло ( не могу начать контролировать КБЖУ - постоянно чо-нить съедаю )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. bugor

    bugor Кулинар

    У меня тут под ром 600 гр пломбира, 1,5 литра молока 2,5% и примерно 2 упаковки порядка 500 гр овсяного печенья вошло.
    Ну это все конечно после ужина с шашлыком, сыром салатом и прочими вкусностями.
    Какой мезим, какой фестал... Все как в топку. Только складки растут:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    На той неделе 100х2 и даж без подливы)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. next_himik

    next_himik Бывалый

    ай ноу зет фиилинг,бро..............
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    Спасибо! :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Оставьте мне мои 30-40 г каши в день!:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bugor

    bugor Кулинар

    Тогда ты меня понимаешь, раз знакомо. Только вот что с этим делать пока не знаю.
    Не бухать не вариант:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Бананы: 472г, ячменные хлопья 313г, мука- 90г, семки-98г, мед- две столовых ложки, какао порошок-ч. ложка. По вкусу норм, но немного резиновое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. bugor

    bugor Кулинар

    Овсяные печеньки.png @зум-зум Вот такие иногда делаю, по сути такой же рецепт. Духовка на 180 гр и 35-40 мин. Ниче так выходит, и калорийность ниже покупных почти в 2 раза
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. next_himik

    next_himik Бывалый

    какао-порошек обезжиренный - он вообще съедобен?
    з.ы. и почему бы туда протеина не закинуть?а то какие то небелковые батончики )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Иди бухать ! Всем доброе утро !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    В воскресенье наездил 600 км . С дачи в один дом , потом в другой . Детей к тёще отвезти . Эти демоны бухают . Полицаи на границе ржут , говорят ты что в таксикара заделался . Даже здесь в ветке успевал фотки закидывать . Сука шустрый ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. bugor

    bugor Кулинар

    Вполне съедобен. Не отличишь от обычного.
    Это углеводная вкусняха именно, белка можно и обычными продуктами набрать, а вот углей вкусных и не калорийных трудно найти
    А так то можно и прота. Вкусная запеканка с ягодами, творогом обезжиренным и протом Матрикс шоколадным получается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Андрэас

    Андрэас Гость

    Привет, ребята. Чтож вы творите?!??))))) На днях стою на кухне "колдую", весы г одной стороны мобила с программой в другой... Считаю с умным видом профессора граммы перед супругой. Она -что прям всё точно должно быть??!!
    -Конечно!!! Это наука!!! А у самого то там на 2-3гр больше то тут на 5меньше...
    И тут... Бац!!!!
    1,63 г на 1 кг веса) на период похудения, до сентября. Затем увеличу до 1,8-2 г от @oko777!!!!
    Убил своими подсчетами сотых!!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    Думаю не надо уж совсем зацикливаться.. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. @nchous

    @nchous Гость

    Да на здоровье! Каша это хорошо
    Я тебе сказала лишь про печенье, что ты в расчетах ошиблась ккал так на 400))) и ни фига оно не диетическое) чтобы ты ж потом здесь и не писала через пару мес: WTF почему я не худею на 1500 ккал??!

    Зы: Легче купить при таком раскладе печенюх и не париться)
     
    • Нравится! Нравится! x 4