Упитанный флуд ver2.0 | Страница 892 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    А я теперь верю в любовь в первого взгляда :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Привет всем! Нашёл зал поблизости-подвальный вариант. Все необходимое для базы есть и этого достаточно.
    Сейчас закинусь с кофе и на тренировку, а там и на море уже двинем
     

    Вложения:

    • DSC_0102.JPG
      Размер файла:
      6,4 МБ
      Просмотров:
      16
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. @nchous

    @nchous Гость

    Нафига на отдыхе идти в зал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Как говориться "Спасаюсь" с переменным успехом)))

    Сложно и долго объяснять.... но скажем так "поиск магических техник закончен"))) Гарантированно успешных нет, а жить как обезьяна с гранатой не охота)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну вот такие мы "Евгении"))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. @nchous

    @nchous Гость

    Толку?..
    Что растерять боитесь? Груду мыфц или супер-силовые?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    :xdnew::JC_doubleup:
    всю дорогу херней страдать, а на отдыхе-то за неделю посыпятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну вот у меня например просто "Тяга" (растерять ничего не боюсь. терять не чего - жир не теряется))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. @nchous

    @nchous Гость

    Теряется! тока не на отдыхе, а на диете)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Всем привет!

    В свое время, лет так десять назад, в мой мозг начали проникать разные мысли о лайфхакинге и повышении собственной эффективности. Я начал изучать вопрос, и в том числе прочитал "Опыт дурака" Норбекова. Вштыривающий эффект от этой книги, на мой девственно чистый мозг (на тот момент), был очень сильный! Через некоторое время я записался на курсы и прошел первую ступень оздоровительной системы Норбекова. Сразу скажу, что с преподавателем мне повезло, у нас была Анна Сичкина, она подходила к вопросу очень профессионально. Мож потому и результат был хороший.

    Что могу сказать, эффект был! До того постоянно простужающийся, пол года я не чихнул и не кашлянул. Плюс общее эмоциональное состояние было отличное. Но, потом все, как и у всех, постепенно сошло на нет.

    Мое мнение - система рабочая, если отнестись к ней серьезно. Но. Эта система направлена на укрепление здоровья. И она это делает. Делает она это через изменение отношения к жизни. Т.е. твоя жизнь не меняется по сути, ты как был в заднице так можешь в ней и оставаться, но, по другому воспринимая действительность, ты перестаешь грузиться и комплексовать по этому поводу, уходят стрессы, и ты действительно становишься здоровее. Ты начинаешь относиться к людям с добротой, это приводит твою нервную систему в порядок, но есть и побочка - это делает тебя "беззубым" добрым хомячком. В общем, можно много про это говорить, но в целом - это эффективная система для достижения своих задач. Но, чем то при этом придется заплатить. Вот как-то так!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    побережье завалено киви..настоящим,дозревшим,невероятно пахучим и сладким..везут с краснодарских плантаций ящиками..70 р кило..обожраться не поддаться...[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    кстати уже 4 месяц только зарядка с гантелями. превращаюсь постепенно в менсфизика.слил 7 литров воды.а за неделю в манду их потуги-ниче не изменится.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    мне шоб так в 25 выглядеть
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Совесть не позволяет пропускать)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вовремя я свалил в СПБ, там на след день град выпал!!!! :opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Сегодня на машине увидел рекламу "Похудеть" и номер телефона.... Решил потроллить пока жену ждал)))
    Вот что получил в ответ)))
    IMG_20170722_235706.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    Хорошо не биббер
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    Обколешься будешь :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Уже кололся)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. @nchous

    @nchous Гость

    сходила на Дюнкерк. Какая-то нудная жесть.
    Даже не могу внятно описать, что это было.
    Претензия на оригинальность - сплести несколько сюдетных линий в одну- не вышло.
    Просто недоумение как можно историческую военную драму так коряво снять? Даже воздушный бой был нудным и не разу не зрелищный и не масштабный((( куцо, вяло, уныло
    Думала хоть на Харди полюбуюсь, но и тут вышел облом
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. @nchous

    @nchous Гость

    И ваще! Какого хрена их героями выставили не понимаю?! Они ж драпали оттуда, побросав там все орудия и технику и еще каждый свою жопу спасал, подставляя других. Наизнанку вывернули.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    Сдаю билеты. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Доброе утро всем!
    Вчера ходили в лес кормить комаров, собрали немного лисичек и белых, но вообще грибов в лесу просто почти нет. Зато кислорода надышались))
    Дачные каникулы подходят к концу, что не может не радовать) Теперь неделю буду отрабатывать лишнее съеденное)
    Всем отличного настроения и бодрости духа!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Сегодня был присед . Дошёл до 185 . В конце решил сбросить до 100 , поработать с большими паузами внизу . По итогу 10 подходов . Проклял всех и пиво ! Футболку выжимал . Залило меня знатно конечно . Всем привет :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    маньяк)))
    я кажись тут само лайтово занимаюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Честно скажу , добавил несколько подходов потому что, рядом девочка растяжку делала )))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вдвойне маньяк))) Она на тебя потного и внимания не обратила сто пудняк.....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Обратила . Так как я орал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хитер братец....... )) вот за это я и люблю силовую... на ней по орать можно)) Хоть и без толку конечн.....
    У нас в зале ради кого можно поорать либо слишком молоды..... либо уже окучены...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5