Упитанный флуд ver2.0 | Страница 886 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в пизду эти экстримы, не боишься опять заболеть?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. bugor

    bugor Кулинар

    А примерно так и было. Около 65-70 с кривущей техникой и жимом чем угодно, руками, плечами, но не грудными. Сейчас технику поставили, стараюсь накидывать по 2 кг на каждой тренировке в первом подходе. Пока выходит
    Не ахти конечно, но для меня результат
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да конечно нет....
    Просраться не могу ))) Вечером жахну масла МСТ..... продует трубы)))
    А так понятно... что водой мышицы наполнились.... Но вид конечно другой стал... )) Майку сегодня одеваю утром она висела как на вешалке.. а тут вдруг прям потрескивает в плечах)))) За неделю....
    Но подсушится то охото)) "Спасательный круг" убрать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    Да смирился уже, что до лета болеть буду (которого в этом году не будет)

    Но осторожнее стал, прячусь от кондёров и сквозняков и толстовку в зал беру, ибо там какой-то хаос с температурой творится, в зависимости от настроений дежурного тренера
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    А я жру ! За сутки прибавил 3 кг . Ну и х.. с ним ! Всем Добрый День !
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Как мой тренер говорит "До 30 не набрать после 30 не согнать")))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    В гагану твоего тренера! Это рушит всю мою философию! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Гыыыыы))) И шо там за философия у тебя была)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Зимой был 98 , немного стал следить за диетой 95 . Вчера утром 92 , сейчас 95 . А рост у меня 170 . ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну тяжело просто.. но возможно))
    я в 40 в зал пришел гдто 105 весил (до этого 10ку самостоятельно согнал бег-ходьба) сча 44 - 85 кг.... годы боли ))ошибок))) разочарований))))))

    Бухать было проще))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    В зале орут набирай . А чего набирать ? Жир , воду ? Диету начинаю , за неделю уже вижу результат . Нравиться конечно , но не могу выдержать . Нет конечно нечего катастрофического , я в плане формы . Но если сравнить с " сухарями " то жирный )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Тупая до нельзя философия! Заключается в том, что каждый индивид после 40-ка может скинуть жир, внатураху поднабрать немного мышц, выглядеть как нормальный подтянутый физкультурник и по тихому чпокать женушек качков - химарей, у которых уже ничего не шевелится! :xdnew: Это основа моей будущей диссертационной работы! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. @nchous

    @nchous Гость

    Мне вернули ключ. Весьма необычным способом. По пути к дилу заехала на заправку, открыла крышку бензобака... а он оттуда вывалился.
    Мне сейчас реально стыдно - я доброго человека сцукой обозвала(((( чувак подобрал его возле кассы - это мы увидели на записи
    Хоть бы номер телефона оставил.. даже отблагодарить не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. bugor

    bugor Кулинар

    Вот это зря. Надо просто продолжать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    а это не философия))) Это ты озвучил подсознательное желание большинства жиртрестов приходящих в зал, которым надоело чпокать женушек алкашей)))
    Только реалии таковы что бы "выглядеть как нормальный" тебе нужно влюбиться в железо, научится жрать и при этом стать "химарем")))) А потом тебе становится мало.... выглядеть как нормальный))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. bugor

    bugor Кулинар

    Блондинко:yazik:
    Хорошо то, что хорошо заканчивается!
    Доброму человеку - поцелуй в десны подарок бы на той же кассе оставить))И по камерам проследить за вручением
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну вот ты побухай до 40)))))))
    Бухать дело такое... проще.... но концовка слишком предсказуема...
    эт вам не штангу жать))) и инжекты колоть))) тут хоть варианты есть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я хрен его знаю , но после 30 годков депрессии приходят в гости . Когда выпиваешь . И я это замечаю у многих .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дык набирааай)) я правда сам не знаю как мясо набирать...... в основном сам жир и воду ток вкачиваю в себя)))
    Но раз как то веса растут на штанге... значит гдето и мышица появляется))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. bugor

    bugor Кулинар

    Ну не знаю, бухаю периодически. И бросать не хочу совсем:trollface:Белочка депрессия еще не приходила))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    кондеи пздц -тоже внесли свой вклад в мою простуду
    Ничё не понял, сложно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну вот и думаю . Силовые конечно же растут . ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не ну вишь организмы у всех разные.... мы вроде уже обсуждали это))) )У меня раньше были косяки... теперь точно...... пришли похмельные депресняки.. по неделе... Ну его.....
    хотя сказать что прям бросил или брошу не могу... алкашей бывших не бывает))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    ХЗ, поживем, увидим. Я вот, сам не ожидал, но уже влюбился в турник! Довел занятия на нем до уровня "почистить зубы", никакого дискомфорта, только кайф от крепатуры и осознания того, что есть прогресс по количеству подтягиваний. И времени это мало занимает, турник дома, не надо в зал ходить. Очень доволен пока что! В скором времени буду осваивать отжимания на брусьях.
    Как бы там ни было, но Любер в своей книге продвигал очень умную мысль о том, что сначала должен быть освоен весь процесс, и только потом уже думать про стероиды. Лично мне еще осваивать и осваивать. А про стероиды пока что можно вообще не думать. Меня и внатураху пока что все устраивает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. @nchous

    @nchous Гость

    Как узнать? Кто его караулить там будет? на зааиси лица ваще не видно, хз как там в фильмах сразу морды крутые полицейские распознают
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Это кино, мадам. Говорю, как человек, немного связанный с цифровой обработкой сигналов...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Пьянь :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Тут ещё один момент есть важный . Если были травмы головы , и в целом цнс просажена то жди " приключений " .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну видишь ты в том промежутке где я был с 38-40 (со 115 до 105) ходьба бег турник, чутка контроль за питнаием: отказ от печенек минимизация хлеба. А потом дошел до зала... узнал что такое становая тяга))) Как она бодрит )) Мечты о первой 100ке, как раз в становой, потом о 3х 100ках))) Злость на то как на приседе 100ка придавила)) злость на месяц в жиме лежа 90-98.... месяц не мог 100 пожать))) Протеины - витамины... Совмещение силовой и похудения..... Радость "условного" выполненения КМС ))) Год отдыха...
    В промежутке один в один с тобой рассуждения))) Любера не читал))) Но согласен - Всему свое время....... главное искуственно не сдерживать прогресс))) и не тратить время в 40 лет на турник.... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Главное чтобы нравилось. Мне нравится турник. По крайней мере пока. Перерасту его, будет зал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2